Тема: можно выговориться?

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Аста
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Елец,Липецкая область
    Возраст
    37
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    45

    По умолчанию можно выговориться?

    я конечно знала что все новые годы для меня начинаются обычно трудновато.но этот год(и вроде год кота,мой год)превосходит все уже с самого начала.сперва мы начали ремонт.как итог за 2 месяца мы искупались всего!2 раза.голову я мыла у жениха.потом мама из-за своей извечной торопливости сломала лодыжку.ладно.с собакой и я погуляю не переломлюсь.и в магазин я схожу,тем лучше мама всегда берёт один капустный салат.уже козой себя ощущаю.а вот теперь мама в довершение всем бедам попала в больницу с носовым кровотечением.2 дня текло,2 дня уговаривала пойти в больницу.на третий отвезли на скорой.и вот только сегодня утром,после прокапывания хлористых и бог знает ещё каких кровоостанавливающих,выяснилось,что у неё отрывается или отслаивается сосуд и надо бы сделать операцию.но делать её не будут!вот когда кровь ещё раз польёт тогда пожалуйста приходите.заштопаем.
    "Лира!мой гибискус!ну что ж ты киса делаешь?"
    доступна в facebook под именем Анна Горелькова.

  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Этот год у многих не с той ноги начался
    Держитесь, надеюсь у вас и ваших близких все наладится.
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  3. #3
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Когда мне начинает казаться, что у меня все очень плохо, я оглядываюсь по сторонам и навскидку вижу как минимум двоих-троих, которым еще хуже.

  4. #4
    Senior Member Старожил Аватар для Аста
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Елец,Липецкая область
    Возраст
    37
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    я тоже надеюсь.я уже привыкла хоронить кого-то каждый год.а в том году сразу 2х.и очень надеюсь что 2й зачтётся за этот год,как ни кощунственно это ни звучит,но моя жизнь всегда ходит рука об руку со смертью.а теперь буду ждать звонка отца чтоб когда пойдёт в больницу повоевал там.как можно НЕ делать операцию когда она нужна?я знала что Россию уже довольно трудно отнести к цивилизованным странам,но это перебор.я итак знаю что мне в будущем беременнеть и рожать,но зная отношение к роженницам в роддомах заранее боюсь.
    "Лира!мой гибискус!ну что ж ты киса делаешь?"
    доступна в facebook под именем Анна Горелькова.

  5. #5
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Аста.. Проходили . Не раз. Зубы зажать и вперед.
    Искать вокруг и видеть только хорошее.!
    Надежда и вера. Улыбаемся и машем.Машем и улыбаемся.!
    Не бывает так что, бы на всю жизнь жить только в одной полосе.
    Любая Серая или белая всегда заканчиваются!
    Все зависит только от того какую мы желаем следующую
    и живем в ожидании плохого или хорошего!
    Только Выбор самого человека предопределяет его дальнейшую судьбу! Выбор за вами !.

    Держитесь!

    Все пройдет и печаль и радость
    Все пройдет, так устроен мир....
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
    Когда мне начинает казаться, что у меня все очень плохо, я оглядываюсь по сторонам и навскидку вижу как минимум двоих-троих, которым еще хуже.
    У нас с тобой мыслеволна

    Сейчас искала вхему вязания очередной юбочки и наткнулась на чей то блог
    http://www.liveinternet.ru/users/amnita/quotes/
    там прям по теме написано.... мне помогло
    Аста, может и вам поможет улучшить настроение ...
    Если вы никак не можете себя заставить работать...

    Если вам надоела ваша работа... Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой... Если все вокруг вас раздражает... В конце концов, если у вас просто плохое настроение...
    Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.
    Понедельник. Вы пасете оленей.
    Вторник. Вы пасете оленей.
    Среда. Вы пасете оленей.
    Четверг. Вы пасете оленей.
    Пятница. Вы пасете оленей.
    Суббота...
    Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасете оленей.
    Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасете оленей.
    У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.
    В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин.
    Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти.
    Вы никогда не видели горячую воду.
    Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми.
    Если вы плохо пасете оленей, вы умрете от голода.
    Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок. Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера... И прекратите, наконец, заниматься херней. Начните работать
    Последний раз редактировалось Ирина Кордиаль; 17.02.2011 в 13:28.
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для Аста
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Елец,Липецкая область
    Возраст
    37
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    у меня был период в жизни когда 7 дней в неделю я пасла своего коня,потом купала,потом ещё раз купала потому что он найдёт посреди сухого поля лужу и изваляется в ней,затем ехала катать детей мнительных мамаш и выслушивала что лошадь кусается(да что вы!),воняет(мы её шампунем мыли),и у неё блохи(читайте выше),ребёнок боится(при этом дитятко бьёт по рукам маму и вопит "хочу ещё и быстрей").потом обратно мы едем через поля удирая от оводов(путь на работу ничем не отличался,те же сотни оводов на хвосте),потом накоси лошадке,допри 2 ведра воды,ведро овса в вперемешку с ячменём,сенцо с клеверком накошенные до этого,оботри,накорми лошадь и падай трупом на диван потому что накатанного едва хватает на макароны,чутка колбасы и кетчуп.и я считала это время,когда ноги дрожали каждый день от усталости,счастливейшим временем в моей жизни.про зиму можно умолчать.то же самое,но в мороз и иногда в метель.
    "Лира!мой гибискус!ну что ж ты киса делаешь?"
    доступна в facebook под именем Анна Горелькова.

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для Аста
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Елец,Липецкая область
    Возраст
    37
    Сообщений
    388
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    я щас всё забиваю рисованием. в перерывах между беганьем по аптекам потому что в центральной больнице НЕТ!лекарств,а в аптеки завозят по 2!флакона нужного лекарства.от злости или отчаянья у меня получился снегирь.мама их очень любит.вот выйдет из больницы и пусть отопрёт на свою любимую работу,которая так угробила её здоровье.
    Изображения Изображения
    "Лира!мой гибискус!ну что ж ты киса делаешь?"
    доступна в facebook под именем Анна Горелькова.

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Так. что мы имеем?
    начали ремонт - квартирка будет вся новенькая, визёт.
    за два месяца искупались два раза - горячая вода есть. визёт.
    голову мыла у жениха - жених есть. вообще куркуль.
    мама торопливая - какое счастье, когда наши мамы и папы ЖИВУТ нам на радость, они нам так нужны.
    Мечтаешь о беременности и ребенке. Какая счастливая! Столько ЖИЗНИ впереди!
    Аста. Ну, положа руку на сердце, БЕДЫ никакой не произошло. Конечно, больше всего нас выбивает из колеи, когда что-то случается с нашими самыми близкими, и ты, как волчица, готова растерзать все Здравоохранение, и Вову, и Диму, и пр, и др.
    Мне больше всего не понравились фразы: "я уже привыкла хоронить...", " моя жизнь всегда ходит рука об руку со сметью". Срочно пересматривай свое отношение к жизни. Я теперь уже точно знаю, что мысли наши материальны. "Что излучаешь, то и получаешь". Будешь представлять жуткий роддом - его и получишь во всех красках.
    Мы тебя все понимаем. У всех бывает хреново на душе, и повыть, как белуга иногда просто необходимо. А как долго "выть" будешь - только от тебя зависит. Не помню точно фразу: "Самое темное время суток всегда перед рассветом". Я обычно за нее и хватаюсь.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Ryzhaya
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,885
    Вес репутации
    1965

    По умолчанию

    Аста, я полностью согласна со Светланой (Куськина мать) - у тебя не так все плохо, как кажется!!!
    Мама есть и она жива, и вы можете бороться за ее жизнь (я б много за это отдала - у меня мама умерла во сне в одночасье, за 2 часа до этого я разговаривала с ней по телефону и все было хорошо - не болела, занималась спортом)
    В роддоме, где я рожала сына (5 января - праздники - попала на сохранение и родила) не было врачей, появились они только после звонка главврачу. А так же не было горячей воды в послеродовом отделении (нормально да?). Ходили в душ с электрическими чайниками - под страхом смертной казни за их использование.

    Мысль - материальна!!! Гоните плохое настроение и хандру куда подальше!!! Вашей маме не то сейчас нужно!!

Страница 1 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. где тут можно поплакать?
    от Амадина в разделе Милосердие
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 22:35
  2. Тук, тук. Можно войти?
    от КуноМен в разделе Здравствуйте
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •