Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Куномания

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для Светик Ярик
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Куномания

    Хочется узнать, как отнеслась Ваша вторая половинка к приобретению первого куненка (не говоря уже о последующих ) ?

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Елена Попова
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,579
    Вес репутации
    95

    По умолчанию

    [QUOTE=Светик Ярик;193593]Хочется узнать, как отнеслась Ваша вторая половинка к приобретению первого куненка (не говоря уже о последующих ) ?[/QUOTE



    Добрый день, Светлана! Я своих можно сказать поставила перед фактом, принесла фото двух малышей и сказала вот смотрите и выбирайте, так как вариантов у них было только два(отказ как третий вариант мной не рассматривался и они это поняли по взгляду) дали право выбора хвостика мне. И теперь я счастливый обладатель одного куника, но естественно на этом все не закончилось и я задумалась о втором ребенке, что успешно позавчера мне обломили забастовкой в доме и посылом меня лечится к психиатору, но это не конец! Что не вышло вчера получится завтра! Надежда умирает последней, ну мы же любители кунов не можем допускать смертей! К осени я точно заведу котенка, о чем вчера сообщила семье и они опустив головы согласились! Против мамы нету лома!!! Удачи вам в окунячивании! Кстати котенка все очень любят, а сопротивляются мужчины только ради приличия,типа грозные хозяева жизни, а потом сюси-пуси с котенком похлеще женщин разводят.
    Приглашаем в нашу тему http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5472

  3. #3
    Senior Member Бывалый Аватар для Светик Ярик
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Добрый вечер Елена. Моя история такова. Я случайно в инете наткнулась на самого большого кота в мире и "заболела" ими. Стала вынашивать план о том как его приобрести и сказать мужу.Месяца 4 рассматривала ,читала и искала .Наконец нашла.С начало сообщила о своем решении дочери,а она согласившись со мной стала выклянчивать его у папы. Ведь ей он отказать не сможет.Муж с начало сопротивлялся,а потом решил показать нам какие мейн куны бывают злые.Посмотрели одно видео ,другое,а они там играются и даже когтей не выпускают.На что после увиденного он сказал :ну не знаю? Я с утра позвонила в питомник переговорила с владельцем ( я ему и до этого звонила)и зарезервировала малыша.Он пока еще с мамой растет,я его только вижу на фото и звоню в питомник. Но на этом думаю еще не остановлюсь уже мужа подготавливаю к приобретении еще и кошечку.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Елена Попова
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,579
    Вес репутации
    95

    По умолчанию

    Это же прекрасно, что малыш у вас все таки будет! Поздравляю! А кошечку для разведения хотите взять? У меня была мысль о кошечке, чтоб котята по квартире бегали,веселуха. Но отговорили меня, как домашние начитавшись, что при родах котята умирают часто, так и заводчик из питомника, очень сложно, ответственно и затратно, если вет образования нет,то не стоит и пробовать. Поэтому я мечтаю о котике.
    Приглашаем в нашу тему http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=5472

  5. #5
    Senior Member Бывалый Аватар для Светик Ярик
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Будет котик ,а позже думаю и кошечка в разведение .Моя дочь хорошо шарит в биологии,думаю ее отправить учиться ,да и вет врач хороший знакомый моего мужа сказал ,что поможет.Сейчас у нас есть котик другой породы пришлось кастрировать и удалить яичко из полости живота (не опустилось одно яичко)

Похожие темы

  1. Это уже и правда куномания...
    от Bambou3 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2009, 20:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •