Показано с 1 по 2 из 2

Тема: "Что такое ОФФ ТОП?" и не только...

  1. #1
    Питомник Ветеран Аватар для Ирина Мороз
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Минск,Беларусь
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,790
    Вес репутации
    400720

    По умолчанию "Что такое ОФФ ТОП?" и не только...

    Это сообщение изначально было в теме Серебро или дым?Признаки различий.
    Сообщение было удалено модератором, потом востановлено мной и перенесено в этот раздел.
    Почему - я постараюсь объяснить в следующем сообщении.
    __________________________________________________ _________________КуноПаПа.



    Уважаемые модераторы!Что такое есть "офф топ"?Судя по всему Это как минимум нелестные высказывания в чей-либо адрес.В моем последнем сообщении ничего подобного не было.Если кто-то чего-то не тонял,то поясняю.
    Никого я не оскорбляла,не пыталась этого делать и,более того, даже не думала оскорблять.И тем более в скрытой форме.Во-первых по тому,что предпочитаю говорить то,что думаю.А во-вторых ,так как я человек воспитанный и позитивно мыслящий,то считаю ниже собственного достоинства ввязываться в словесные перепалки,особенно с незнакомыми мне людьми.Ибо эти люди могут быть на самом деле просто замечательными.А портить еще неокрепшие отношения недорозумением или излишней чувствительностью к резким высказываниям вовсе не хочется.Да,я обладаю той самой излишней чувствительностью и хотелось бы попросить всех тех ,кто захочет высказаться в моих темах с мыслями "ну и дура же ты" или "че лезешь ,если не знаешь",ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ.Я правильно поняла - моя тема-мои правила?Я ничего не имею против здоровой критики,но в моем понимании она должна быть правильно подана,дабы не задеть чьих-либо интересов.
    Sudjuk Kale,Если и вы что-то поняли не так,то прошу извинить .Я всего лишь хотела сказать,что не являюсь достаточно образованной в вопросах генетики,а прочитав некоторую информацию по этой теме,все еще имею вопросы("не считаю себя самой умной") ибо совершенно не имею практических навыков.И пришла я на этот форум не столько за знаниями,сколько за поддержкой и общением с людьми,увлеченными мейн-кунами.Должна признаться,что о кунах узнала месяца четыре назад.Вот и приходится иногда задавать глупые вопросы.И ответы хочется получать такие,что бы веяло от них добротой и честностью.
    Повторюсь еще раз,лучше ничего не писать,чем написать ,но так,что желудок сводит от горечи слов.
    Надеюсь никто на меня не в обиде .

  2. #2
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию Постораюсь разъяснить ситуацию...

    Уважаемая Ирина Мороз, Уважаемая Sudjuk Kale (обращаюсь к Вам по никам, исключительно соблюдая букву правил форума) - мне очень жаль, что в теме Серебро или дым? Признаки различий. между Вами возникло непонимание, напряжённость и определённое противостояние.

    Я попытаюсь объяснить действия модератора в этой теме и некоторые особенности "форумного" общения в принципе. Надеюсь - это сгладит возникшую эмоциональную ситуацию.

    1 - Общение на ФОРУМАХ отличается от личностного общения, и в этом случае может возникать недопонимание между людьми привыкшими к "форумнуму" общению и теми кто пришёл на ФОРУМ недавно. Я не имею в виду именно наш ФОРУМ - я имею в виду ФОРУМЫ вообще, так как в процессе длительного общения на форумах у человека обычно складывается стиль и сленг общения, который может быть не совсем понятен новичку - поэтому, большая просьба к более опытным бойцам ФОРУМОВ - помните от этом, и как более опытные, именно Вы старайтесь сгладить ситуацию.

    2 - Тема созданная Вами на форуме - это не Ваш разговор с кем то напрямую, тема должна жить по правилам форума, так как в последствии эта тема остаётся на форуме и она должна содержать информацию соответствующую её названию и содержанию стартового поста, для тех, кто в последствии будет пытатся получить информацию прочитав эту тему. Иначе в теме нет смысла, так как получается что в ней свалено всё в ону кучу.

    3 - Что такое ОФФ ТОП - это всё, что не относится к обсуждению или ответам на стартовый пост и выходит за рамки вопроса или проблематики установленной названием темы. И удаляя ОФФ ТОП - модератор - абсолютно прав, так как он выполняет свою работу.
    Так же - ни одно сообщение не удаляется модератором на 100%, то есть оно может быть востановлено или в той же теме или выделено в отдельную. Я стараюсь просмотреть все удалённые сообщения и подкоректировать действия модератора, если мне кажется, что модератор не совсем прав, но я так же не всесилен. И если Вам кажется, что Ваше сообщение не правильно удалено или перемещено,
    проще и быстрее всего обратить моё внимание на это - личным сообщением или поставить вопрос в разделе Администрирование форума. Не нужно обсуждать это в теме из которой сообщения были удалены - так как это ОФФ ТОП - а он подлежит удалению.

    4 - Моя тема - мои правила - да есть такая буква в этом слове, но исключительно в разделе Миры мейн кунов. именно в этом разделе это прописано в правилах.

    Созданная Вами тема - Ваш мир, Вы в нём модератор, вы имете право задать в нём свои правила, прописав их.
    но к остальным разделам форума это не относится, и темы созданные в них должны жить по общим правилам форума.

    5 - Не бывает глупых вопросов - так как если человек задаёт вопрос, значит он хочет получить на него ответ.
    Дурак говорит - я знаю всё,
    Умный говорит - я знаю многое,
    Мудрец говорит - я ничего не знаю...
    Глупо - не задавть вопрос - если нужна информация.
    У всех пользователей на форуме разный уровень образования опыта да и просто информированности по конкретной проблеме. Пожалуйста помните об этом, особенно сторожилы и опытные заводчики - каждый из Вас когда то был чайником и каждый из Вас и сейчас в чём то чайник - не возможно знать всё..

    6 - Все мы приходим на форум в первую очередь за общением.
    За общением с людьми с которыми нас объединяет любовь к мейн кунам и это прекрасно. Но общаться приятно в комфортной атмосфере, давайте не забывать об этом и нести с собой позитив приходя на форум. И сообщения от участников форума, давайте рассматривать в первую очередь с позитивной стороны - очень редко кто, целенаправленно пытается принести негатив своими сообщениями.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •