Тема: HARDY Don Coon*Ru

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для IVI
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,029
    Вес репутации
    2181486

    Smile HARDY Don Coon*Ru

    Доброго всем времени суток!
    Разрешите представиться: меня зовут Ирина, а моего любимого куномальчика HARDY Don Coon*Ru, Хардик, Хардюша или просто Заяц. Привезли мы его из Ростовского питомника за неделю до нового года, вот такой вот сделали себе подарок.

    Мальчик молодец, по дороге вел себя очень хорошо, не смотря на 10 часов езды на машине. В дом вошел тоже, как к себе домой, освоился моментально, не обращая внимания на чужую, шипящую на него кошку. Вот такие мы были в первый день в нашем доме


    А сейчас мы уже подросли и поправились и надеюсь скоро вырастем в большого и красивого кота.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Здраствуйте. Очень приятно познакомиться.
    А кто это там такой шипящий? Он у вас не один?

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для IVI
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,029
    Вес репутации
    2181486

    По умолчанию

    А здесь Харду уже пять месяцев

    Это после первого купания, к сожалению само купание заснять не удалось, оказалось, что нам совсем не до фотоаппарата, вдвоем с мужем еле справились с маленьким котиком. Высушиться до конца тоже не получилось.

    Это уже после самодосушивания-самовылизывания

    Думала, после таких "издевательств" над котом, он долго в ванную не зайдет. Но не тут то было... Только я в ванную, он уже тут как тут. Но после моей шутки: "Искупнемся еще разок?" - тут же слинял.


    Потом после купания видимо проголодался, услышал, что кошка на кухне чем то шуршит

    Травку правда уже научился есть, глядя на кошку Ксюшу. Но предпочитает, что бы я ее отрывала и ему давала. Да и с остальной едой также себя ведет - кладу мясо в миску, но будет сидеть и ждать пока я его из рук кормить не начну, глазами то на миску, то на меня - не царское это дело самому то мясо из миски доставать.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для IVI
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,029
    Вес репутации
    2181486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Очень приятно познакомиться.
    А кто это там такой шипящий? Он у вас не один?
    В наличии кошачьих - 2 штуки, кун - 1. А шипит на него наша старшая беспородная кошка, она у нас ооочень сурьезная и строгая. А ваш племянничек кажется шипеть то не умеет. Как поживает наша тетя?

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Ольга
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    810
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Какой котейка интересный..... А с руки кормятся думаю все куники... ну которые ещё малочисленны и залюблены Балуете... балуете.. а потом до танцев с бубном дойдёт и капризов

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IVI Посмотреть сообщение
    В наличии кошачьих - 2 штуки, кун - 1. А шипит на него наша старшая беспородная кошка, она у нас ооочень сурьезная и строгая. А ваш племянничек кажется шипеть то не умеет. Как поживает наша тетя?
    Тётя...рада приветствовать племянничка . Я ведь правильно припоминаю, что ваша мама с моей Энерджи сестры по матери? Так интересно...}
    А старшенькую как зовут? Она малого не обижает?

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для renuar
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    какой серьезный мужчина.. красавиц!!!!1

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для IVI
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,029
    Вес репутации
    2181486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Какой котейка интересный..... А с руки кормятся думаю все куники... ну которые ещё малочисленны и залюблены Балуете... балуете.. а потом до танцев с бубном дойдёт и капризов
    Ну а куда деваться... Любим ведь мы его. Все для них, для любимых. Да ведь и не секрет, что куны из всех веревки вьют. И с рук кормлю, и игрушки бегаю через каждые 10 минут из всех щелей достаю - пока одну достала, он уже другую куда нибудь засунул... И сплю, не шевелюсь, если он рядом ложится. А в 5 утра приходить, носом в лицо тыкаться и громко мяукать требуя его погладить - это прям как на работу каждое утро. И ведь просыпаемся же и гладим! Разве такому откажешь?! Ой... мне так нравится... тыкается в лицо своим мокрым носом, мурлыкает, то на один бок ляжет, то на другой, то на спину, что бы животик погладили, ну весь, как юла искрутится.

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для IVI
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,029
    Вес репутации
    2181486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Тётя...рада приветствовать племянничка . Я ведь правильно припоминаю, что ваша мама с моей Энерджи сестры по матери? Так интересно..."
    А старшенькую как зовут? Она малого не обижает?
    Да правда, они сестры. Вот забыла про родителей написать…
    Наша мама - Pillowtalk's Jowanka
    Папа – Big Giants Wellington
    Может еще кого из родственников найдем, вот и братика Хаммера уже нашли.


    А старшенькую зовут Ксюша, она вроде бы и не обижает, но и не ведет себя так, как бы мне хотелось. Она у нас очень своенравная кошка, и чуть что не по ее, сразу шипит, рычит и машет лапами, максимум что может позволить, это поиграть в догонялки и то без тесного контакта. А Харду то хочется в куча-мале поваляться… Но ее тоже в такие моменты можно понять, когда на тебя сверху со всего разбега прыгает такой кунь-конь (а он уже больше нее), не очень то обрадуешься. Да и он у нас довольно бесцеремонный товарищ, сам ее задирает, и с места сгонит и сам уляжется, и игрушки все подбирает, и гоняет ее по всей квартире. Особенно он любит это делать ночью, когда все улягутся спать и никто из хозяев под ногами не болтается. Вот тут то все и начинается… Тушите свет… Все что плохо лежало с грохотом падает на пол, препятствий на своем пути мы никаких не видим, причем головы хозяев это тоже ипподром для скачек. Тооолько начнешь засыпать… и во сне то сразу и не поймешь что это за стадо горных тигров по тебе пронеслось… И сами понимаете, в такие моменты говорить что то бесполезно. Молчим, терпим и приспосабливаемся под такие условия жизни
    Последний раз редактировалось IVI; 18.02.2009 в 10:34.

  10. #10
    Member Местный Аватар для Kobrini
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IVI Посмотреть сообщение
    И сплю, не шевелюсь, если он рядом ложится. А в 5 утра приходить, носом в лицо тыкаться и громко мяукать требуя его погладить - это прям как на работу каждое утро. И ведь просыпаемся же и гладим! Разве такому откажешь?! Ой... мне так нравится... тыкается в лицо своим мокрым носом, мурлыкает, то на один бок ляжет, то на другой, то на спину, что бы животик погладили, ну весь, как юла искрутится.
    Ну почти про братика-Хаммера (дома просто Чудика). Только он начинает лезть с требованием ласки когда видит, что я уже проснулась.
    Классный у вас Хардик!!!!
    Я смотрю, куны в чем то разные, а в чем то такие одинаковые

Страница 1 из 173 123456789101151101 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •