Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Лично Папа Куну!!!

  1. #1
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    50

    По умолчанию Лично Папа Куну!!!

    Я написал на двух строничках свои пожелания, но они были изъяты, прошу Вас объяснить на каком основании это было сделано!!!

  2. #2
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Почему страничка с только что открытой тумой и написанныс сообщением попадает в раздел нет новых сообщений!!!
    Если я комуто не угоден на этом форуме, прошу Вас об этом сообщить!!!

  3. #3
    Super Moderator Ветеран Аватар для Moderator-V
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    906
    Вес репутации
    131

    По умолчанию

    1. "Лично"? Для этого есть личные сообщения, эл.почта.
    2. Не стоит "коробить" имена участников форума. "КуноПаПа" не то же самое, что "Папа Кун".
    3. По сути Ваших вопросов лично я почти ничего не понял. Где (в какой теме и/или разделе) были Ваши сообщения?
    4. Что такое "раздел нет новых сообщений"? Если Вы про "Новые сообщения", то это просто ссылка на запрос поиска сообщений, которые ещё непрочитаны конкретно Вами.

  4. #4
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Если Вы хотите обратится ко мне открыто - что ж - пожалуйста - я Вам отвечу.

    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Я написал на двух строничках свои пожелания, но они были изъяты, прошу Вас объяснить на каком основании это было сделано!!!
    Лично Я удалил одно Ваше сообщение не из Вашей темы из другой, и личным сообщением, объяснил Вам почему я был вынужден так поступить.

    Второе Ваше сообщение, в теме Фаворит , было удалено модератором Sova и удалено абсолютно справедливо,
    в полном соответствии с правилами форума.

  5. #5
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Почему страничка с только что открытой тумой и написанныс сообщением попадает в раздел нет новых сообщений!!!
    Потому, что если это сообщение создано Вами - то для Вас - это уже не новое сообщение а прочитанное.
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Если я комуто не угоден на этом форуме, прошу Вас об этом сообщить!!!
    У меня нет к Вам Alexandr никакого негатива и никаких претензий, как к пользователю данного форума, ну а лично мы с Вами к сожалению не знакомы.
    На этом форуме нет - угодных и неугодных - здесь есть пользователи и есть правила - ни более того и не менее того

  6. #6
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Я в принципе удовлетворен Вашим ответом!
    Но удаляя из раздела Фаворит мое сообщение, надо было удалить и ******************** это один из многих случаев, где пишут всякую ерунду!!!
    PS. Я мог написатьВам личное сообщение, еслди бы вопрос касался наших личных взаимоотношений, но есть но, которое кроется в ответах на моей страничке.
    Кстати, я там предложил разделить фотоальбом и абсждения, но мне никто не ответил, хотя другие мои выражения прокоментировали сполна. Я даже узнал, кто такой ЛЕВ, принимал его всегда за эксперта по кунам.
    Есть еще дополнения, разделить общий раздел на два: котов и кошек, разница в подходе их содержания и уходе существует.
    С уважением, Александр.
    Последний раз редактировалось КуноПаПа; 20.02.2009 в 22:13. Причина: ********************

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •