Тема: Кандидатуры номинантов

  1. #31
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,053
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Что касается голосования за себя - новичкам реально драйвово уже от факта того, что они смогли своими талантами и личностными качествами привлечь внимание и интерес. Господи, как меня-то пёрло, когда я впервые засветилась в номинациях - не передать восторга))) Даже не победив, я уже была счастлива, что смогла заслужить отзыв форумчан.
    Но даже тогда, когда на форуме реально была толпа активных форумчан, не было такого, чтоб кто-то фигачил по двадцать человек. Смысл? Сорвать номинацию. Все всегда это понимали. И, по крайней мере, никто откровенно не гадил. Даже если кому-то реально наступили на хвост.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  2. #32
    Рыся - Лучшая КуноКошка МФ-2021
    Тимоша - КуноXXL-2021
    КуноСелфи-2022
    Рыся - КакРысь-2022
    КуноДедМороз-2022
    Ветеран Аватар для Захарова Елена
    Регистрация
    28.02.2018
    Адрес
    Электрогорск, Московская область
    Сообщений
    2,854
    Вес репутации
    42949693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Графиня Вишня Посмотреть сообщение
    В голосовании "за себя, любимого" есть такой момент, и я его пережила не раз. Когда голоса разнятся на один, и Ваш может стать решающим- Вам желание поддержать себя позволит нажать на кнопочку?
    Или таки к вопросу о морали...
    Оксана, в такой ситуации я спокойно откажусь от номинации. Вообще без тени сомнения.
    Рыся и ее ангелы-хранители!
    Мои ангелы -Тимоша и Шанди... Навсегда в моем сердце...

  3. #33
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    а я не согласна.

    я сама стараюсь номинировать максимальное количество форумчан. просто часто была свидетелем того, что не номинировали шикарные кандидатуры.
    не потому, наверно, что все такие плохие - а просто забылось, замылилось и тд.
    приведу простой пример.
    меня в этом году номинировали с темой двухлетней давности)))
    а ведь у меня есть две темы о путешествиях этого года, а также ранее начатая, но продолженная в этом году.
    тем не менее, я рада, что обо мне вообще вспомнили.
    а обо многих интересных моментах, мы забываем в повседневной суете. и это нормально, так все устроено. вроде как.
    но.
    в моих руках возможность сделать маленькую приятность для кого-то - полазать по темам и номинировать найденный бриллиантик. чем я и стараюсь заниматься.
    и не только я)))
    и пусть их (кандидатов) иногда многовато - лучше так, чем кого-то забыть, например. я вот жалею, что пропустила одного достойного кандидата - не предложила, а надо было, считаю. но - поздняк метаться))

    а личные отношения - на то и личные. чтобы в них участвовали только те, кто их поддерживает. ну, или поддерживал

  4. #34
    Iskander - победитель конкурса "Чёрный мистический - 2021"
    Iskander - КуноКисти-2021
    Бывалый Аватар для Iskander
    Регистрация
    27.10.2021
    Адрес
    Duesseldorf, Germany
    Возраст
    63
    Сообщений
    175
    Вес репутации
    15879450

    По умолчанию

    А если в номинации форумчане сами себя выдвигать будут, такой ВДНХ? Кто, как не сам номинант знает свои возможности. За малым исключением про личности касаемо. В фотоконкурсе вроде работает. Это как предложение….

  5. #35
    Вояжер-2023
    Рыся - НеКун-2023
    Куноселфи-2023
    Ветеран Аватар для стася/мурыся
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Россия ,Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,169
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Боюсь достойные сами себя выдвигать не будут, постесняются.
    Приходите в гости к нам)
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=11929

  6. #36
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,355
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Только кончилось это чуть ли не войной.
    Да ну, какой такой войной, Олег? Вы просто, вероятно, не в теме, как и многие другие форумчане. Уверяю вас - нет никакой войны, а есть желание обидевшегося человека нассать наделать в тапки тем, кто ему не по зубам в честном, открытом противостоянии. Вот и пошло в ход всё - ложь, беспринципность, манипуляции общественным мнением, попытки завалить то, во что вложены силы и труд людей, к которым он "такую личную неприязнь испытывает..."
    Вы что - всерьёз думаете, что модераторы тут сейчас будут спина к спине отстреливаться? Да я вас умоляю - это не тянет даже на десятую часть градуса того кипения, которое у нас тут случалось раньше - "Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие!"(с), а это обычная тупая провокация, которую мы разрулим безо всяких потерь.
    Мы ведь не об этом говорили, а о том, что если уж ты считаешь номинации абсурдными, то чего ж тогда мчаться сломя голову за себя голосовать? Причём - везде. Ты уж определись - или "шашечки, или ехать". А ещё говорили о том (спокойно говорили, без объявления войны), что если список номинантов будет размером с обойный рулон - голосование просто не состоится даже по математическим причинам (сходите быстренько все проголосуйте за меня в номинации "Великий статистик" ). Ну и - чем длинней тем лучше - давно не актуально. Вы же понимаете, Олег, что Kraftfahrzeughaftpflichtversicherung - это всего лишь ОСАГО.

    Цитата Сообщение от Захарова Елена Посмотреть сообщение
    И оценить животное как лицо питомника в которого я ее взяла считаю не зазорным.
    Согласна с вами. И вообще голосовать за своё животное зазорным не считаю - это же котики...

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Ребят, поверьте, нам не хочется загонять людей в какие-то рамки в приятной игре. 11 лет как-то же нормально всё было. Просто раньше номинировали ответственно, вдумчиво. Давая шанс и другим.
    Да мы раньше даже не задумывались об этом - всё было адекватно ситуации. Есть, например, номинация "КунГуру", ну кому бы пришло в голову номинировать туда полфорума? А почему тогда в "Интересный собеседник" можно? Я проанализировала - глав-номинирующий с некоторыми своими номинантами вообще никогда не "собеседовал", и понятия не имеет о глубине их мыслей, потому что это где-то в другой вселенной. Так какой он тебе "собеседник", когда ты с ним ни разу не пересёкся в диалоге? Лишь бы запихать в список, потому что это уважаемый форумчанин? Оставь возможность номинировать его тому, кто с ним, действительно, общался, дискутировал и понимал, о чём дискутирует, испытывал интерес к беседе. Ну есть же разумные рамки. Голосовать за себя - ну, тоже бывало, но как-то ооочень мало, единично, не обращали внимания, потому что никто не носился как Скрэт из "Ледникового периода" по форуму и не голосовал за себя в каждой номинации без исключения. Поэтому - да, ставить какие-то "флажки" у нас и в мыслях не было - у всех хватало ума не превращать новогоднюю игру в ярмарку собственного тщеславия.

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Соревноваться между собой могут равные номинанты. Тогда и будет интрига и драйв.
    Ну вот я и писала об этом выше - разве человеку приятно наблюдать напротив своего ника один голос? А ведь если бы он не был номинирован в не "свою" номинацию, такого бы не случилось, все бы по достоинству оценили его таланты, опыт, умения в действительно подходящей для него номинации. Но надо же непременно впихнуть невпихуемое номинировать как можно больше народу везде, куда только дотягивается клавиатура. В результате - нет ни духа соревнования, ни драйва, ни азарта победы. А старожилы помнят, как мы сидели коллективно и мониторили голосовалки - ну ещё один голос, ну ещё один, ура - обошёл, нет - у соперника снова больше...
    Я очень сожалею, что мы вынуждены объяснять очевидные вещи взрослым людям и ставить какие-то ограничения на весёлые праздничные развлечения, которые прекрасно проводились у нас на протяжении многих лет.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  7. #37
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,355
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖЕНАЛЯ Посмотреть сообщение
    ...просто часто была свидетелем того, что не номинировали шикарные кандидатуры.
    не потому, наверно, что все такие плохие - а просто забылось, замылилось и тд.
    Цитата Сообщение от ЖЕНАЛЯ Посмотреть сообщение
    полазать по темам и номинировать найденный бриллиантик.
    Ключевые слова в цитатах - "шикарные кандидатуры" и "найденный бриллиантик". А не всех друзей единым километровым списком, ведь так?
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  8. #38
    Тошка - СуперХвост-2022 Ветеран Аватар для Татош
    Регистрация
    24.12.2020
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    2,938
    Вес репутации
    42949685

    По умолчанию

    Я на форуме новичок, с вами как год. И я больше наблюдатель чем писатель. Иногда просто нету времени везде побывать и все прочитать от корки до корки, чаще бываю набегами. Есть темы в которые я даже ещё и не заходила. Прежде чем голосовать, я прошлась несколько раз по опроснику.Была удивлена когда увидела себя, конечно меня это польстило. Но я умом то понимаю, меня то в принципе тут и не знают, что бы за меня голосовать, по этому я даже и не расстроилась что за меня не голосуют, за исключением пару человек,и то как я думаю чисто из уважения.Голосовала не сразу а несколько дней. В основном за котиков которые мне понравились. Так же и за своего проголосовала. Хотя даже и не думала изначально за него голосовать. Почему-то я подумала что правила которые относятся к фотоконкурсу, так же и относятся суда. Но потом посмотрела что тут голосуют за своих и тоже проголосовала. Да есть пару опросников где за всех номинантов голосовала, но не могла я определиться. По поводу номинации форумчан. Здесь я в принципе и не голосовала, за исключением пару тройку номинаций. На остальных я пока не могу сделать свой выбор, так как вас я тоже ещё плохо знаю. А тыкать лишь бы проголосовать и неважно за кого не хочется.Так что вы меня уж извините.

    Так же наблюдала за игрой Н.Г. В этом году тоже не участвовала, была наблюдателем как это происходит.Теперь закралась мысль, буду жива здорова поучаствовать.

  9. #39
    Открытие года-2021
    Тема года-2021
    Звезда Мишлен-2021
    Старожил Аватар для Oli&Olya
    Регистрация
    05.04.2018
    Адрес
    Россия, Тульская область
    Возраст
    50
    Сообщений
    406
    Вес репутации
    17253026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Да я вас умоляю - это не тянет даже на десятую часть градуса того кипения, которое у нас тут случалось раньше - "Ведь были ж схватки боевые, Да, говорят, еще какие!"(с),
    Может этого народу и не хватает? Год прошел - настрой есть, а поля для выпуска пара для битвы - нет и не предвидится? Ну хотя бы негромко и интеллигентно высказаться, хотя бы здесь ...
    Я -Ольга, он - Оливер, а вместе мы Оли и Оля.

  10. #40
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    ведь так?
    так

Страница 4 из 28 1234567891011121314 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.12.2021, 19:52
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.01.2021, 22:45
  3. Второй этап номинаций 2019. ПРАВИЛА выдвижения номинантов.
    от Филадельфия в разделе Номинации - 2019
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.01.2020, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •