Тема: И пусть сбываются мечты!

  1. #1021
    Senior Member Ветеран Аватар для nei
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,528
    Вес репутации
    11315

    По умолчанию

    Наташа, мальчишки суперенные!
    Столько харизмы!!! Пускай растут большими толстопузами! ттт!
    Может скоро новые фото покажешь?
    "Кто рано встает, того кот разбудил"

    мы тут http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=9557

  2. #1022
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    Девоньки, спасибо всем огроменное! Заходите, мы рады делиться новостями и приятными событиями... К сожалению, не так их часто случается, что бы было чем вас радовать снова и снова и так часто, как хотелось бы... Но будут, обещаю... Может чего и напишу исчо, главное, чтобы читать было кому
    к Насте - фото есть, только времени нет, да и как-то дети пока не сильно изменились от того, что я уже показала... вот сейчас настало время перемен - потянулись и в мордах, и в ухах, и в попах ))) покажу попозжее...
    к Юле... - вот уж, глаз - алмаз! Этот момент и для меня долгое время оставался единственным отличительным признаком братьёв и никому ж я не рассказывала об этом, а ты вот, глянь, усмотрела! Вот, что значит - профи! Есть у него и другие отличительные признаки - не перепутаешь! Да и в лице уже видны различия!
    Это всё я к тому, что - да, надо показывать картинки... Чего вас разговорами развлекать? )))

  3. #1023
    Senior Member Ветеран Аватар для Alice
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    г.Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,654
    Вес репутации
    41848

    По умолчанию

    Наташ, еще рассказывай, даже если картинок новых нет - все равно здорово! Ну а уж если картинки, тогда вообще...)))
    Последний раз редактировалось buzik; 20.02.2015 в 02:00.

  4. #1024
    Питомник Ветеран Аватар для Caricha
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    41
    Сообщений
    606
    Вес репутации
    494

    По умолчанию

    АААхххххх! Красота-красотень...попатые, мордатые, лохматые, короче- страшнююююююючие, ттттттна вас
    Пиши больше, оооочень люблю тебя читать, после твоих рассказов есть над чем подумать

  5. #1025
    Питомник Ветеран Аватар для Sweet Candy
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    692
    Вес репутации
    389089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buzik Посмотреть сообщение

    ну? и вот чем не богатыри?
    а между тем, пока не запуталась ))) - Радик, Розум, Рюрик!
    Наталья, зашла к вам в темку, а тут такая красота ! Какие славные детки! Ттт... на них! Все загляденье! Пусть растут здоровенькими и мохнатенькими! Буду заходить по чаще любоваться фото и читать замечательные рассказы !

  6. #1026
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    ...ой!
    Спасибо всем, кто здесь бывает!
    наверное, пора что-то написать? но написать надо столько всего, что сначала надо вспомнить, как это правильно сделать )))
    Я скоро вернусь
    P.S...и не одна

  7. #1027
    Senior Member Ветеран Аватар для Alice
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    г.Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,654
    Вес репутации
    41848

    По умолчанию

    Наташ, как же долго не появлялась...Мы скучаааали

  8. #1028
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    Знаю... Сам такой...
    мысли вслух: "Думать надо...чтобы то, что хочется сказать, интересно стало слушать..."
    P.S. - ну, люблю я многоточие

  9. #1029
    Питомник Ветеран Аватар для buzik
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,483
    Вес репутации
    14531

    По умолчанию

    ...Кто знает, что такое "мечта"? Кто ответит для чего это, кто ответит зачем? Задумывается ли хоть кто-то, что случается тогда, когда мечта сбывается? ...или НЕ сбывается, или СБЫВАЕТСЯ - но НЕ ТАК, или НЕ ТА...А что такое - не Та мечта?! Прям, возмутительно даже...на то она и мечта, чтобы "рисовать" одно, а получить...ну, может, и другое, но всё равно... РАДОВАТЬСЯ!!! Ведь это же - МЕЧТА!
    ...ой! меня могут не так понять... а я отвечу
    А понимайте - как хотите! Так, как вам позволяет ВАШЕ воображение! Потому, что мечта была МОЯ!... и мечта... неа ...
    никогда не должна сбываться мечта вот прям так, как себе её рисовал... Потому как, если прям в том виде, о чём мечтал, она сбудется - то сразу как-то и грустно может быть станет...Неееет, ты, безусловно, какое-то время будешь безумно счастлив - ну хотя бы первые...дцать часов , для приличия... а потом? А потом - как в 9-м классе на уроке информатике: если "да" - то выбираем путь такой-то, если "нет" - то вариант такой-то...
    Почему-то мне никогда не было интересно сразу закончить свой выбор... Всегда хотелось "пойти" в ту сторону, где вариантов больше, а "дорога" длинее...
    Не знаю... мне всегда мечтать интересно, но не очень интересно, когда эта мечта сбудется...мне всё время надо к ней идти! Иначе...
    я люблю осознавать, что в жизни должно быть и "хорошее", и "плохое". Потому, что если всегда всё только хорошее, то... станешь ли ты это оценивать как "хорошее"...оно станет обыденным (наверное), а как говорится: "От добра - добра не ищут!" Поэтому при любом "хорошем" должно случаться что-то... Нет, не прям так уж, чтобы "плохое" а вот просто...- следующее. Вот и приходим мы к тому, что о чём бы не мечтали, а мечты должны сбываться - мечтаем дальше! Мечтаем о хорОшем, о бОльшем, о дальнЕйшем...
    ...я не стану называть это перезагрузкой, но так случилось...
    так получается, что все, ну практически все, кого вы знали в этой теме - на сайте питомника будут "перенесены" в новый для меня раздел, раздел непривычный, раздел несколько "не выслуженный", раздел в котором мои любимые животные будут оставаться всегда, но которого они, на самом деле должны были и могли бы избежать ещё много-много времени.... - "ветераны" - странный эпитет для тех, старшему из которых на сегодняшний день - почти 7 лет, младшей из них - только 2...
    Жорик... - SC General Jordan Perfect Cat*UA
    Ёлка... ... ... - GIC Top Coon Yolka*PL
    Катюня... - GIC Top Coon Kessi*PL
    Маня... - Fur Real Fly Me To The Moon!*NL
    Гарик... - GIC (SGC TICA) Top Coon Hiro*PL
    мои любимые, мои первые, мои главные мейн куны! Сегодня все живы, здоровы, всё так же любимы и... счастливы! Теперь они все - ВЕТЕРАНЫ!

    ... а мне придётся писать здесь новые сказки и рассказки... про новые мечты и "за сбычу мечт!"
    С кем-то вы уже слегка знакомы, с кем-то познакомлю впервые
    А пока я всё это писала, я в очередной раз убедилась, что правильно называю свой питомник - Mara Pra Coona - что по-русски - Мечта про куна!
    )))) как мечтала я 8-9 лет назад, так и сегодня мечтаю! Думаю, что пока я здесь - мечтать не перестану
    Последний раз редактировалось buzik; 28.05.2015 в 04:35.

  10. #1030
    Senior Member Ветеран Аватар для Alice
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    г.Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,654
    Вес репутации
    41848

    По умолчанию

    Даже не знаю, что сказать...Наверное, самое главное, что все в итоге счастливы и довольны, что любимы по-прежнему или даже еще сильней))) Жизнь мудрее нас, все расставляет правильно, а нам остается только с ней согласиться. Кому-то раньше, кому-то позже приходит понимание того, что все к лучшему..
    Наташ, люблю очень твоих зверей, хоть в живую и не видела ни разу, и надеюсь, что ты возьмешься-таки за фотоаппарат и начнешь показывать их почаще и радовать историями из жизни. Ну и с новенькими познакомишь поближе, да? А то заинтриговала, понимаешь..

Страница 103 из 109 ... 35393949596979899100101102103104105106107108109 Последняя →

Похожие темы

  1. Мечты сбываются!!!:)
    от Марина Вожжова в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 08:38
  2. Мечты сбываются!!!
    от Rich в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 11:59
  3. Сбываются ли мечты?
    от Lyubov в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 08:22
  4. Мечты сбываются!!!
    от Yehhai в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 11:26
  5. Мечты сбываются...
    от Юлия&Юля в разделе Здравствуйте
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 04:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •