Тема: Добавка к "Осадку.

  1. #1
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию Добавка к "Осадку.

    Тема "Осадка" закрыта...(http://мейн-кун-форум.рф/showthread.php?t=3864). Но хочется вернуться к ней, чтоб поделиться информацией о судьбе того помёта, который вызвал такой неподдельный интерес у аудитории... На выставке "Ретро-салон "Китти" 21 августа 2010 г. он стал Лучшим помётом первого дня, сей факт и породил "Осадок". Прошло время... И вот...Всё очень скромненько, но всё же...


    Это одна из участниц того самого помёта... На выставке ВЕСЕННИЙ МАРАФОН того же клуба ФелиСити в Санкт-Петербурге 6-7-8 марта Afrodita Ermak у судей ElenaLavrentieva(Latvia),ИриныСадовниковой (Россия), Susanna Sala (ITALY) получила три оценки САС и стала Чемпионом породы!!!
    А двумя месяцами раньше Афродита на выставке "Невский талисман" у Brigitte Pepermans, (Belgium) 18-19 декабря 2010 г. в Санкт-Петербурге получила первую свою NOM.BIS и стала BOS JUNIOR в группе ПДШ второго дня! Adonis Ermak оба дня тогда в декабре получил NOM.BIS.
    А то петы, петы... (перевод слова « pet » - домашний любимец, питомец.) Как много значат эти небольшие достижения и для них, и для меня...Мои дорогие, мои первенькие, как я за вас рада!!!

  2. #2
    Member Местный Аватар для Иннокентий
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    74
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Рад от души ! Поздравляю и Майю, и владелицу кошки мамы (извините, не знаю её имени), и. конечно, Афродиту и Адониса! Отлично, что не сломались, а те, кто старался вас утопить, сами остались в... Осадке.Не кажи «гоп», поки не перескочиш... Ты так , кажется. Майя, говорила об авторах той плохо пахнущей темы? Упёртая ты хохлушка! Так держать! Молодчина!

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Майя, ПОЗДРАВЛЯЮ !
    Это маленькая победа !
    Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ!
    BRIGHT STAR питомник http://mainecoon.ucoz.com/

  4. #4
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    И ещё...Конечно, очень непросто было мне в ту пору, когда развивалась тема "Осадка". И больно было очень...
    Отвечаю только на самые болезненные для меня уколы и глубоко ранившие...На те, которые до сих пор напоминают о себе так или иначе...


    -Ответ
    на высказывание Lesiks
    от 28.08.2010, 20:21 #8...и мне чесно говоря в этой ситуации очень жаль только владельцев, которых "надул" заводчик.http://мейн-кун-форум.рф/showthread.php?t=3929)
    Трое из котят этого помёта выставляются, девочка в Таллине и брат с сестричкой здесь, в Питере. И пусть не очень высокие, но результаты уже есть: и номинации, и BOS JUNIOR, а сестрички закрыли первые титулы чемпионов породы МСО, одна в Латвии, другая здесь. Так что жалеть владельцев котят не надо, госпожа
    Lesiks.

    -Ответ на высказывание fposad
    от 27.08.2010, 17:11 # 179 ...Посмотрев на официальном сайте WCF ЧМ http://www.wcf-online.de/ru/php/world_champions_premiors.htm,
    - я не нашла в реестре котов г-жи М. Где я могу это увидеть?

    Здесь...http://www.wcf-worldchampion.com/eingang2.htm Хотя я уже где-то указывала эту ссылку, но, видимо, это было как-то не связано с "Осадком", поэтому всех, кто уже по прошествии семи месяцев осторожно интересуется: а был ли мой кот Чемпионом Мира WCF? Ещё раз прошу пройти по ссылке WCF. К слову сказать, fposad публично где-то на страницах форума принесла по этому поводу мне свои извинения. Но слово-не воробей. Не все это увидели, а обсуждение титула ЧМ в "Осадке" запомнили. Хотя я уже сама не испытываю давно эйфории по поводу этих титулов. Всё меняется, и моё отношения к громким титулам, кубкам и розеткам тоже изменилось, слава Богу...

    И ничего не вижу для себя постыдного, чтобы признаться в том, что очень сильно была расстроена некоторыми постами и особенно этим...От человека, которого очень уважала и уважаю, независимо от её отношения ко мне. Поскольку она профи, а это гораздо выше моих обид.


    Два высказывания по поводу одного и того же помёта...


    Rastafari
    Сообщения: 27.08.2010, 21:07 # 222
    ...наконец-то вернулись к истине...
    А то Майя-Майя, приплели еще "внуков", которых Майя родила от моей выпускницы- родившейся у меня в ту гражданскую,чья мама да-а-вно выведена из бридерской программы.
    Я подчеркну! на будующее !!!! мои внуки рождаются от моих котов и в моем питомнике- я за каждого выпускника, владельцы которого строят свою бридинговую программу, не согласовав с моим мнением хотя бы, моими внуками уже не являются!!!!!!!

    __________________________________________________ ______
    Rastafari

    Сообщения: 194
    Да... Замечательный ребенок, хорошо легли крови, деваха интересная, спасибо, что показали.
    Внучка достойная.
    Майя, спасибо за информацию, поздравляю вас с успехами!


    То легли крови, то не легли...То являются внуками, то не являются... ( ?)
    __________________________________________________ ____
    Сейчас Великий Пост, и я, как глубоко верующая христианка, соблюдающая по возможности все заповеди, хотя не всегда, к стыду моему получается, хочу сказать, что высказавшись последний раз на эту тему, и сняв с себя окончательно груз обид, который душил меня, не давал дышать, прощаю всех, кто незаслуженно меня обидел, не держу зла на тех, кто обидел непреднамеренно, не разобравшись и сгоряча, и, уж тем более, на тех, кто сказал обидные для меня, но справедливые слова. Разъедала меня обида изнутри, и я еле дождалась Великого Поста, чтоб выговориться, простить и забыть...Низкий поклон тем, кто поддержал и поддерживает меня...

    Когда обиженный нами человек, переболев, перестрадав, нам говорит: “Пусть мир будет теперь между нами! Рана, которую ты мне нанес, зарубцевалась, боль прошла; ты меня мог бы убить этим, но милостью Божией я остался жив; и я тебя достаточно люблю, чтобы тебе дать тот мир, который Господь вложил в мою душу”

    Слова Спасителя: "Кому многое прощается, тот много любит. Кому многое прощается, тот много любит. .. Кому много простится, в том рождается большая любовь, чем в том, кому прощено немного.
    "

    Храни нас, Бог, от злобного навета,
    Храни нас, Бог, от глупого совета,
    От скупости душевной сохрани
    И от пустой и вредной болтовни,
    От жадности, что на болезнь похожа,
    От слов, что в жаркий день морозят кожу,
    От выбранных неправедных дорог
    Храни нас, Бог, Храни нас, Бог,
    Храни нас, Бог!




    Храни нас, Бог, от ненависти лютой,
    Храни нас, Бог, от мысли безрассудной,
    От замков, что мы строим на песке,
    От стонов о загубленной реке!
    Прости нас, Бог, за высший миг блаженства,
    За то, что далеки от совершенства!
    Но ты на это тоже дай нам срок!
    Храни вас, Бог, Храни вас, Бог,
    Храни вас, Бог!


  5. #5
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Мая к чему вы поднимаете тему осадка? ради чего?
    Прощение требуется только тем кто его просит!

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Ольга
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    810
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Ульяна я считаю, что Майя имеет полное право выговориться!!!! И ответ, хоть столь и неспешный , она вправе дать тем, кто задел её. Тем более, что есть результаты, которые Майя предоставила. Лишний раз убеждаюсь, что не стоит прыгать выше головы и бежать вперёд паровоза( относится к тем, кто ....) Майя то, что нас не убивает - делает нас сильнее...) !!!!!

  7. #7
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Ольга, я не говорю, что нельзя. Я спрашивают зачем?


  8. #8
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Мая к чему вы поднимаете тему осадка? ради чего?
    Прощение требуется только тем кто его просит!
    Это требуется тому, кого ( т.е. мне), независимо от того: нужно ли это тем, кто... Читайте Библию и получите ответ. И не нужно ничего добавлять в этой теме. Вот теперь нужно и можно поставить точку. Всех благ всем!
    Последний раз редактировалось Майя; 13.03.2011 в 23:41.

  9. #9
    Кошка Танго - Краса ненаглядная
    Любовь года 2014
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Talochka
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,917
    Вес репутации
    6307

    По умолчанию

    Простить надо и тех, кто не просит. Церковь учит прощать обидевших и молиться за них. Тлько как это иной рз бывает тяжело, невозможно -- простить. А Майя высказалась, ей легче стало, имеет право. Ведь правда о том помёте не очень отзывались. А ои себя показали! Поздравляю!!!

  10. #10
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Майя, за Вас и Ваших питомцев очень рада. Жаль, что закрыта Ваша темка в разделе "У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЙН КУН".
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 14.03.2011 в 18:37.

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 11:51
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 18:28
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •