Тема: Кот Люцифер

  1. #71
    Профессор Ветеран Аватар для Злая Фея
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    29002684

    По умолчанию

    Музыкальный трек выбран классный! Тоже люблю Каро Эмеральд. Такая ночь как эта... Черный кот! Супер.
    Только вот без шлейки не выгуливайте парня на открытой площадке. Боязно. Вдруг, рванёт и не догоните.
    Могу и зафеячить!

  2. #72
    Banned Старожил Аватар для Лесник
    Регистрация
    13.11.2023
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злая Фея Посмотреть сообщение
    Музыкальный трек выбран классный! Тоже люблю Каро Эмеральд. Такая ночь как эта... Черный кот! Супер.
    Только вот без шлейки не выгуливайте парня на открытой площадке. Боязно. Вдруг, рванёт и не догоните.
    О, вперавые встречаю человека, которые тоже слушает Каро Эмеральд!.

    Без шлейки не выгуливаю, тут просто решил отпустить во время съемок. Еще и колокольчик ему на ошейник повесил.)

  3. #73
    Профессор Ветеран Аватар для Злая Фея
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    29002684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    тоже слушает
    Не знаю, как на ваш вкус, но я не очень люблю женский джазовый вокал черных в новоорлеанском стиле, хотя все наиболее известные джазовые певцы и певицы именно так его и исполняют. Мне всегда во время прослушивания думается: это госпел содрали с джаза или наоборот? ))
    Но, безусловно, Нина Симоне, Элла Фитцджеральд, Джули Лондон. Особенно Нина. Обожаю её "Неистовый ветер".
    А из более менее современных с удовольствием слушаю Дайану Кролл, Мелоди Гардо, Эми Уайнхаус.
    Всегда импонирует манера исполнения свободная, когда человек поёт как дышит, а не тужится, пытаясь взять нужную ноту.
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Еще и колокольчик ему на ошейник повесил.)
    Злой кошатник!
    Могу и зафеячить!

  4. #74
    Banned Старожил Аватар для Лесник
    Регистрация
    13.11.2023
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не знаю, как на ваш вкус, но я не очень люблю женский джазовый вокал черных в новоорлеанском стиле, хотя все наиболее известные джазовые певцы и певицы именно так его и исполняют. Мне всегда во время прослушивания думается: это госпел содрали с джаза или наоборот? ))
    Так нравится вам Каро или нет?
    Что касается госпела я особо в этом не секу, но на джаз очень похоже. Вообще меня всегда поражало что считается, якобы рок-музыка произошла от блюза. Тот блюз которые исполняли негры был совсем другим, откуда у них инструменты, тем более саксофон или гитара. А вот музыка кантри у американцев была. И по-моему от нее и начинается рок с добавлением блюза и т.п. Чтобы это ощутить достаточно послушать кантри, а потом рокабилли.

    Злой кошатник!
    Это специальный кошачий колокольчик, который шел вместе с ошейником с бабочкой. У него еще галстучек есть с белым воротничком, шлейка (хочу заменить на более крутую - походную, из нее сложнее выбраться, из моей он выбирается если не углядеть).
    Раньше я бы ни за что не поверил что буду одевать своих животных, меня это очень раздражало в свое время.

    P.S. Хауса надо было скрещивать с куном, а не с аббисинцем. Во-первых размеры более адекватны, во-вторых у куна более покладистый характер, они намного спокойнее, а абиссины наоборот холерики, я бы сказал терьеры кошачьего царства.
    Но вообще идиотизм разводить породу которой требуется постоянное подлитие крови извне. Чисто ради науки я бы скрестил крупного самца мейн-куна с мелкой пумой или мелкой самкой леопарда (наши леопарды, пока их полностью не истребили весили начиная от 20 кг, ъотя нет, это их леопарды столько весили, наши весили и весят до 100 кг). Если палеокошатники корректно описывают эволюцию кошачьих, то гибрид должен получится, так как известен гибрид между леопардом и пумой.

  5. #75
    Banned Старожил Аватар для Лесник
    Регистрация
    13.11.2023
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Такой приторный джазовый вокал мне тоже не нра, но в целом нет предпочтений, мужской или женский. А вот в металле лучше, имхо, женский вокал, если это не слишком жкстремальный стиль где вокалист рычит. А всякое хэви, симфоник, пауэр, фольк - лучше женский. Ах да, и в блэке тоже хорошо звучит - как ведьмовской. Оккультизм, жзотерика и иже с ними это чисто женское ремесло.

  6. #76
    Banned Старожил Аватар для Лесник
    Регистрация
    13.11.2023
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  7. #77
    Banned Старожил Аватар для Лесник
    Регистрация
    13.11.2023
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


    Вот наглядный пример. Музыка мне нравится, но таким тенором женщине больше бы подошло петь, и весь имидж подошел бы больше, потому что он женский. Я поэтому клипы и не смотрю, только музыку слушаю.

    Тут совсем другое дело.


    А из русского недавно случайно набрел в ютубе на группу (или one-man-band) Пневмослон. Да, немного инфантильно, ну и хрен с ним!))





    А у кого-нибудь кошки когда-нибудь плавали в водоеме? Я хочу, когда потеплеет на море его повезти.

  8. #78
    Профессор Ветеран Аватар для Злая Фея
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    29002684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Так нравится вам Каро или нет?
    Не скажу, что я прямо фанат певицы, нравятся пара-тройка песен, тем более, я не считаю что у неё какие-то выдающиеся вокальные данные. Есть и посильнее певицы.
    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Раньше я бы ни за что не поверил что буду одевать своих животных, меня это очень раздражало в свое время.
    почему-то ржу, прошу меня извинить)))

    Цитата Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
    Но вообще идиотизм разводить породу которой требуется постоянное подлитие крови извне.
    Вот тут поток сознания вообще не поняла. О ком речь?
    Могу и зафеячить!

  9. #79
    Banned Старожил Аватар для Лесник
    Регистрация
    13.11.2023
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злая Фея Посмотреть сообщение
    Вот тут поток сознания вообще не поняла. О ком речь?
    Хауса (камышового кота) надо было скрещивать с куном, а не с аббисинцем. Во-первых размеры более адекватны, во-вторых у куна более покладистый характер, они намного спокойнее, а абиссины наоборот холерики, я бы сказал терьеры кошачьего царства.
    Но вообще идиотизм разводить породу которой требуется постоянное подлитие крови извне. Чисто ради науки я бы скрестил крупного самца мейн-куна с мелкой пумой или мелкой самкой леопарда (наши леопарды, пока их полностью не истребили весили начиная от 20 кг, ъотя нет, это их леопарды столько весили, наши весили и весят до 100 кг). Если палеокошатники корректно описывают эволюцию кошачьих, то гибрид должен получится, так как известен гибрид между леопардом и пумой.
    П.С. В Америке пикси-боба скрещивают с красной рысью и получается типа джангл-боб. Красная рысь самая мелкая но и самая агрессивная из всех. Лучше бы с нашей скрестили.

  10. #80
    Banned Старожил Аватар для Лесник
    Регистрация
    13.11.2023
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    https://youtube.com/shorts/YL4skOFgFlI
    Эти мелкие видосики, шортсы или рилсы, хрен разберешь современный жаргон почему-то не вписываются в код и выдаются в виде ссылки.
    По ссылке моя собака, которую я относительно недавно потерял.
    Просто решил похвастать. Я даже не думал, что там так высоко.

Страница 8 из 17 1234567891011121314151617 Последняя →

Похожие темы

  1. у меня есть Люцифер! :)
    от SHR в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 20.04.2024, 22:58
  2. Люцифер и компания
    от Peppermint в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 12:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •