Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Памяти Владиславы, нашей Ваадушки

  1. #11
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злая Фея Посмотреть сообщение
    Знаю, что настанёт и мой черёд, и очень надеюсь на встречу. Вот уж наговоримся...
    Ты думаешь, что у нас там будет много свободного времени? Что-то мне подсказывает, что вы и там будете мчаться кого-нибудь спасать, такие уж вы с Владой люди. Я вас там точно буду днём с собаками разыскивать.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  2. #12
    Вояжер-2023
    Рыся - НеКун-2023
    Куноселфи-2023
    Ветеран Аватар для стася/мурыся
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Россия ,Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,169
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Светлая память.
    Приходите в гости к нам)
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=11929

  3. #13
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Земля пухом..
    Мои искренние соболезнования родным, близким и друзьям Влады.
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  4. #14
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  5. #15
    Профессор Ветеран Аватар для Злая Фея
    Регистрация
    08.01.2022
    Сообщений
    556
    Вес репутации
    29002683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Я вас там точно буду днём с собаками разыскивать.
    Зато все ночи с "сухариком" будут точно наши.
    Цитата Сообщение от Vladislava Посмотреть сообщение
    Перетащили одеяла поближе к берегу, прихватили бутылочку сухарика и увалились в радостном предвкушении поболтать...
    Увалились мы, стало быть, кружечки с вином подняли, чокнулись за все удовольствия, на нас свалившиеся, как вдруг из-под скалы поднялось очередное удовольствие и решительно направилось к нам. Красивая такая девка. Фигура точеная. Волосы белые в ночи аж светятся и на ветру развеваются, а сама развевается по пляжу. Ну что сделаешь? Ночью на берегу только дурак трезвым ходить будет...
    Тут надо сказать, что мы с Литой, исходившие изначально из уровня интеллекта, эмоций и темноты, решили, что девочке лет девятнадцать, многое ей простили, но вдруг задумались и робко спросили:
    - А сколько лет тебе, девочка?
    - Двадцать шесть, блин!
    Тут Лита, видать очень удивленная, не подумала и брякнула растерянно:
    - Прям как моей дочери...
    - Ой, простите, - сказала девочка.
    - Ах, не стоит, - сказала Лита.
    - Офигеть, - подумала я и уперлась взглядом в небо. Стало почему-то грустно, но красиво.
    Могу и зафеячить!

  6. #16
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Не думала, что придется писать в теме памяти , именно сейчас, именно этому человеку...
    Влада, Ваадушкааа, как называл ее любимый племянник Сека...Но жизнь непредсказуема, иногда очень жестока .
    Мне очень нравилось общаться с этой форумчанкой изначально.У меня сын Владислав Владимирович. И это еще больше укрепляло симпатию к хозяйке очаровашки Макоши. Позитивна, энергична, с тонким чувством юмора, с прекрасным стилем выражения мысли.
    Но, как выяснилось позже, особо мы сблизились в теме:https://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=6291. Это были незабываемые годы общения! Сложился коллектив. Мы гоняли из темы в тему, казалось , что двери форумных домиков (наших личных тем) хлопали ежесекундно! Влада всегда поражала меня молниеносными ответами, юморными зарисовками, глубоким анализом и расширенными ответами в серьезных темах, жили,словом очень даже нескучно! Но пришли тяжелые времена . Влада ушла с форума . Я тоже потерялась. встретились мы с ней на ФБ .Какое-то время хорошо общались, часто созванивались. Но мне ФБ не очень нравился . После форума там было неудобно, неуютно , непонятно и еще много "не".Но на день рождения было святым делом появиться и поздравить. 14 сентября... Теперь эта дата застыла в камне... Дальше тишина...Влада не отзовется, не ответит, не поворчит, что я позвонила в восемь утра...
    Влада!... Человек-огонек! Сколько от нее шло тепла, сколько света!!! Она торопилась жить, пыталась объять необъятное! Пыталась всем помочь, старалась всех услышать, донести свое мнение до слушателей! Она писала неповторимые зарисовки, крохотные и не очень , рассказы! Читая их, ты полностью погружался в атмосферу , предлагаемую автором! В воображении четко рисовались картины повествования Влады. Невероятная, неповторимая, честная , с широченной душой! Сколько раз в начале 14-15 годов она предлагала тем, кто плевался желчью, вникнуть в историю ее родного края, проанализировать и подумать! Сколько сил и времени она тратила на эту работу... Она была настоящим борцом! Настоящим патриотом своей Родины! Умела организовать вокруг себя единомышленников! Она горела в стремлении помочь, достичь , преодолеть и добиться всего , что было задумано! С какими эмоциями она выкладывала фото возрождения ее родного Крыма! А сердечко , оно одно! Запасного не бывает. Вот и погас наш огонек...
    Покойся с миром, Владушка! Царствия тебе небесного! Светлая память ! Вечная память!

    ПС Какие силы нужны , чтобы пережить уход твоего ребенка? Дай бог, родителям это выдержать. Дай бог это выдержать сестренке Людмиле .

  7. #17
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Оказывается, так много в нашей жизни всего было связано с Владой, так или иначе. Все разговоры с друзьями сейчас обязательно о Владе - добрые и щемящие воспоминания о ней. Пересматривала её давние фото на ФБ*, перечитывала комментарии к ним в виде маленьких и больших рассказов, узнавала себя и знакомых в некоторых из них, и я не знаю никого, кто бы так мастерски словом "рисовал" живые картины, читаешь и видишь всё происходящее как наяву. Только что во время приготовления ужина обнаружила себя стоящей на кухне и прижимающей к груди подставку под горячую посуду из крымского можжевельника, подаренную Владой... расплакалась. В коридоре взгляд упирается в декоративную доску, а на ней магнитик от Влады - "Крым, Щёлкино", с изображением на скалистом берегу Азова ротонды, построенной Владиным дедом. В спальне лежит подобранная ею специально для меня ароматная подушка с крымским можжевельником для улучшения сна. А сколько воспоминаний о наших встречах в Крыму и Москве... Она стремилась быть всюду, была душой всех наших компаний, хотела и умела быть полезной и нужной всем.

    Вчера разговаривали с Аллой, Владиной мамой, передала ей все ваши слова сочувствия и поддержки, она просила поблагодарить сердечно всех форумчан и всех наших общих друзей.

    Владушка, как же мне тебя будет не хватать, я даже в самом страшном сне представить себе не могла того, что случилось.
    Вечная память...


    _________________
    * запрещён в РФ за экстремизм
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  8. #18
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Сегодня 40 дней, как Влады нет с нами.
    Покойся с миром, моя дорогая подруга...

    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  9. #19
    Профессор Ветеран Аватар для Olga.tlt
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    9,200
    Вес репутации
    31082519

    По умолчанию

    Светлая память, вечная память.
    Спи спокойно, Вааадушка.

  10. #20
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Как быстро, как быстро летит время без дорогих нам людей(((

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Памяти Талочки.
    от БарОн в разделе Память о друзьях
    Ответов: 308
    Последнее сообщение: 21.09.2023, 13:47
  2. Памяти Ольги
    от Vladislava в разделе Память о друзьях
    Ответов: 325
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 14:17
  3. Памяти нашей Милки горит свеча Uralcoon`s Yule Flower по-домашнему Милка
    от Иркя в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 14:54
  4. Памяти Императрицы...
    от Xantia в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •