Показано с 1 по 5 из 5

Тема: аКунА

  1. #1
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    50

    По умолчанию аКунА

    Добрый день, вечер, утро...!!!

    Куноманство вещь заразная)) и почти не лечится!

    Позвольте и мне начать свой краткий рассказ о себе и о том, как я на собственном опыте "заболела" кунами!

    Меня зовут Светлана..проживаю в славном городе на Волге - Саратове.

    Моя история...я уверена...будет похожа на все истории, которые расскажут люди в данной теме...потому что уже абсолютно ясно - один раз увидев Куна, желание обладать им не имеет возможности удалить из сознания!)
    :P так получилось и со мной!!!

    Я побывала вместе со своим молодым человеком на международной выставке кошек..осенью 2007 года, которая проводилась в моём городе, людей было много, все они праздно бродили от клетки к клетке с множеством красивых кошкек различных пород.
    И тут мы увидела, целое людестолпотворение, само собой, где толпа - там и я ...
    Подошла и не поверила своим глазам - я увидела ОГРОМНОГО :shock: красивейшего :shock: кота!!!
    Меня было невозможно оторвать от него и смотрела-смотрела на него очень долго!!! , хозяйка кота, уставшая от суеты вокруг неё, на мой вопрос "а что это за порода?" гордо ответила - "мейн кун"... и потащила своё Животное к экспертам...

    Мой молодой человек увидел блеск в моих глазах, и сразу опережая моё предложение "а давай купим именно ЭТУ породу" ( а мы в то время как раз и выбирали себе животное для новой квартиры), сказал - "они такие большие..наверно злые...с ними не справишься!! это же дикий зверь!!!" - спорить было бесполезно , но мысль о куне засела прочно в мою голову.

    Может бы ничего и не случилось дальше ( в чем я очень сомневаюсь), но через какое-то время я зашла в книжный магазин и на глаза попалась огромная книжка "Домашние животные"...когда я открыла книгу на первой попавшейся странице ( а их там было порядка 700 ) я увидела раздел посвященныё МЕЙН КУНАМ!!!,..Представляете??..
    :shock: я сразу за телефон - звоню молодому человеку...и рассказываю....

    Это был судьбоносный день, после которого последовали длительные разговоры...я убедела его, что по отзывам мейн-куны оочень добрый, ласковые, умные звери....хотя зачем убеждать, когда я уже видела по нему, что он сам влюбился в них?))
    .....через неделю я знала об этих кошкам почти всё...ночи в интернете..сотни сайтов...поиск ИМЕННО того котёнка...нашего...
    и вот я нашла.....
    причём читая форумы и переписываясь с заводчицей мысль о котёнке плавно трансформировалась в мысль о двух котятах.....!!!!!!!!
    и вот теперь..сейчас....нам осталось продержаться "каких=то" 1,5 месяца ДО встречи с нашими детьми!!!!!!!!!!))) !! ...каких-то - потому что, тот, кто хоть раз ждал так как жду я поймёт...что время как назло тянется медленнее!!!
    ....я уверена, мой рассказ на этом не закончится...это всего лишь начало.....и скоро я смогу выложить сюда фотографии и свои ПЕРВЫЕ восторженные ( я уверена!) впечатления от общения с кунами "в живую"!!!!
    эх...поскорее бы!!! !
    ...
    P.S. - а после того как выбор был сделан, мой молодой человек мне сказал, что уже на выставке понял, что у нас будет ТАКОЙ котёнок, ну просто решил посмотреть, насколько сильно я его хочу и как ответственно я подойду к делу)) от себя заявляю - хочу безумно, к делу подошла со всей ответственностью!!!
    <Если человека можно было бы скрестить с кошкой, человек от этого только бы выиграл. Чего нельзя сказать о кошке>

  2. #2
    Профессиональный заводчик Старожил Аватар для LEV
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва-Предкавказье
    Сообщений
    494
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    светочка, а где же ваши малыши? не прячьте, показывайте ваш прайд народу!
    Степень ума, необходимая чтобы нам понравится, есть отражение нашего ума.

    А кун есть отражение своего хозяина))

  3. #3
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию это точно!

    Светлана - нельзя прятать таких чудных детей - тем более я одним глазком их видел

  4. #4
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    ))))))вроде решили показаться....боимся только чуть-чуть..переживаем может))) глядите нас в теме у меня уже есть мейн кун!))
    вот здесь
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=129
    ))))
    <Если человека можно было бы скрестить с кошкой, человек от этого только бы выиграл. Чего нельзя сказать о кошке>

  5. #5
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Георгий.....я думаю вы сами уже скоро все увидите..в другом только разделе форума!)) жду комментариев от Вас!)
    <Если человека можно было бы скрестить с кошкой, человек от этого только бы выиграл. Чего нельзя сказать о кошке>

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •