Тема: Я знаю, как выглядит счастье! Его зовут - Бруно. Заходите и Вы посмотреть)))

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для Jane
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Украина
    Возраст
    46
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Я знаю, как выглядит счастье! Его зовут - Бруно. Заходите и Вы посмотреть)))

    Дорогие гости, Добро пожаловать![IMG]http://s.****.info/b4af1fc0a39300371366b80fec615e39.gif[/IMG]
    Разрешите представиться, мы: куноребёнок – Бруно из питомника Monterini *UA и его мама – Женя..
    К нам – на ты, без приглашения, искренне и, пожалуйста, почаще!..
    Всем, кто ждал вместе с мамой приезда Бруника в разделе «Пока я только мечтаю о мейн куне», ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку, добрые слова, понимание и участие! Очень надеюсь, на продолжение дружбы здесь, приходите почаще..

    Итак, 13 марта, наконец-то, пришло время долгожданной встречи с малышом – Бруником и его семьёй. От долгого ожидания и переживаний я находилась в лёгком шоке и некой прострации.. Моя заводчица – Леночка говорила мне, что никакие фото не передают на сколько прекрасны куны в реальности, и я смогла в этом убедиться! Это невероятной красоты кошки! Наша мама – Фифа, сестренка и братишка, тётя Эйре (хоть и разрешила на себя посмотреть на расстоянии) , они все поразили нас своей красотой и не побоюсь этого слова – человечностью.. И это было только начало.. Масса удивительных открытий ждало нас уже дома.. Итак, к слову сказать, дорогу мы перенесли очень хорошо, и страшное слово – «адаптация» оказалось нам не знакомо. Едва переступив порог своей переноски и очутившись в новом доме, Бруник с интересом и оживлением начал свои исследования нового жилища. Причём, всего и сразу! Очень обрадовался, обнаружив новые игрушки, и, не откладывая в долгий ящик, понёсся с мячиком по комнатам. Было весело! Но один оставаться в комнате категорически отказывался и первый день – был маминым хвостиком ( что не могло её не радовать).. Немного смущал «местный» - бриташа Тима, который, пребывая в глубоком шоке, шипел и угрожающе мяукал, но смущало совсем немного.. По большому счёту, Бруника это не особо заботило: « Ну, не хочешь играть и не надо, я подожду».. Тима играть пока не согласился, но шипеть перестал и разрешил полежать рядом.. В общем, малыш чувствует себя уже очень уверенно, со всеми общается, уплетает мясо за обе щеки, изничтожил все, имеющиеся в наличии игрушки-махалочки ( мама сегодня уже принесла новую партию – есть, чем заняться).. Что же касается хозяев, то все без исключения, пребывают в диком восторге, беспрерывном удивлении и умирают от любви и нежности к самому сладкому и удивительному , умопомрачительному, красивуще – умнющему ребёнку!.. С Его появлением в нашей семье, жизнь, как будто, разделилась на до и после.. Всех посещают одни и те же мысли: « Таких не бывает..», «Он не кот, он Человек!», «Под Его взглядом теряешь рассудок и таешь», и «Как же мы раньше жили без Него?!».. В общем, писать о своих чувствах и эмоциях я могу бесконечно и буду, конечно.. Но постепенно.. А сейчас немного фоточек, хотя, запечатлеть этот «ураган» не так -то просто..
    Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)

  2. #2
    Профессор Ветеран Аватар для Вадим 1961
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    21031

    По умолчанию

    Здравствуйте...буду первым, кто поздравил Вас в этом разделе...
    Очень красиво начата тема...
    Женя, очень красивый у тебя (нет, у Вас - у Вашей семьи) серенький зайка...будем смотреть, как постепенно он превращается в большущего красавца кота, а для этого - с тебя - рассказики о нем и фотографии... Вот собственно и все...скоро набегут мадамы и начнут сюсюкать и муслякать твоего Бруньку... А я не такой!!!
    Лучше МОЕЙ кошки может быть только мой кот!!!(...вот это я выдал!...).

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100p Посмотреть сообщение
    ...скоро набегут мадамы и начнут сюсюкать и муслякать твоего Бруньку...
    И Набежим! И будем на каждую фразу кивать, поддакивая, головой! И зацелуем, и засюсюкаем!
    Женя, добро пожаловать всей толпой!

  4. #4
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Елена Леонидовна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    курская область, г. железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,160
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    урааа!!! Женя, поздравляю с открытием новой темки!!!
    Бруно! а тебя поздравляю с обретением мамульки, которая совсем от тебя потеряла голову!!! желаю тебе счастливой жизни "в шоколаде"!!!
    FE-CITY COON_*_наш питомник

    Мы видим всё не таким, каким оно есть... мы видим таким, какие мы есть.

  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для alisa
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Fürth, Germany
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,894
    Вес репутации
    1675

    По умолчанию УРААААААААААААААА!!!!

    Женя, поздравляю с долгожданным Бруно
    С открытием темы!


    А фотографировать их конечно сложно!!!

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunny8
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,946
    Вес репутации
    370465

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Сурьёзный какой у вас куномужчина!
    Питомник ANGELKOSH http://angelkosh.jimdo.com/


  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Елена Леонидовна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    курская область, г. железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,160
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny8 Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Сурьёзный какой у вас куномужчина!
    не серьёзный он, а замученный мамкиной любовью... вишь, немного фоточек выдала и опять скрылась котею зацеловывать...

    а мы тут ждём и ждём...
    страааааааадаем!!! малыша тоже хотим зумуслякать!!!
    FE-CITY COON_*_наш питомник

    Мы видим всё не таким, каким оно есть... мы видим таким, какие мы есть.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для LianaWV
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    France-Москва
    Сообщений
    1,800
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Серебрун у новой мамы Поздравляю!!!!!! Ленины детки такие замечательные!!! Вот и Вы теперь знаете,какое это счастье

  9. #9
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Феодосия, Россия
    Сообщений
    2,957
    Вес репутации
    189

    По умолчанию

    доброго дня,Женя.как сказал Вадим-прибежали и начали муслякать-как же без этого!ну так вот:мальчик-красавчикбудем знакомы...

  10. #10
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ох и Бруно-Серебруно, красотууууун! Последняя фотка называецца: "Что у вас тут есть почитать?"

Страница 1 из 12 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Какой бы кино интересный посмотреть?
    от Кисье Мамко в разделе Поговорим...
    Ответов: 2368
    Последнее сообщение: 26.05.2023, 08:15
  2. не знаю чем кормить котенка
    от Родина в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 20:01
  3. Котик Бруно 3,5 месяца
    от УНина в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 17:55
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 11:53
  5. Как же выглядит настоящий енотовидный кот из штата Мэн?
    от КуноПаПа в разделе Стандарты породы
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.01.2010, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •