Показано с 1 по 10 из 348

Тема: про СчастьЕ

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для atropos
    Регистрация
    28.11.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    264
    Вес репутации
    41

    По умолчанию про СчастьЕ

    Нам сегодня 3 месяца и нам почти удалось(!) взвеситься - около 2кг получилось (замеченный мозгом максимум - 2003г, но вполне возможно, было и больше - мы двигались со скоростью более 24 движений в секунду)))
    Вот она - Герда Кейрановна Ермак!
    Она появилась в доме в ночь на субботу. Появилась - и через 20 минут исчезла. то есть совсем. тщательный осмотр квартиры, включая разбор антресоли (куда она в принципе не могла попасть) и отодвигание холодильника не дал НиЧеГо. дальше пошла ядерная смесь паники, ужаса и горя. ночью чудились шорохи и утро было недобрым. до полудня. эта зараза , услышав/почуяв голос заводчицы (очень уж совпало с телефонным разговором), издала первые звуки - из-за холодильника!!! ребенок в стрессе сховался на нижней планке вокруг тепленького агрегата (я не знаю всех этих названий-тонкостей) - вот так прошла наша первая ночь. Дальше мы пугались каждого шороха и норовили вернуться в холодильник, но не ту-то было! Потомушта «я наблюдаю за тобой»
    Итог: два дня ничегонеделания, игр с котейкой, кормления, исполнение роли матрасика (сейчас -я в той же ипостаси -они изволят спать у меня на коленках) и такого позитива, что я даже не знаю как на работу возвращаться.
    сегодня вот "работаю" из дома. и завтра не вернусь - прививку будем делать. и послезавтра.
    PS. да, и теперь я знаю, где в моей квартире портал в параллельный мир (в настоящий момент он, кстати, заколочен)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось atropos; 21.03.2011 в 15:23.

Похожие темы

  1. Рыжее счастье!
    от Анна2273 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 22:03
  2. Мое маленькое счастье )))
    от Аленка в разделе Здравствуйте
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 23:52
  3. Черный кот- это счастье
    от Chanel в разделе Здравствуйте
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 03:14
  4. Счастье по имени Масяня
    от amely в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •