Тема: Николя Lurvig*RU. В ожидании чуда

  1. #51
    Абитуриент Местный Аватар для zlll
    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    Smile

    А вот и я Всем доброго времени суток, зовут меня Сергей. Я и есть мужчина и вторая половина Валентины. Ну и пока у меня отпуск - являюсь нянькой для нашего Кольта Фотографирую и снимаю видео весь день. Разговариваю и ухаживаю за этим чудом. Счастье наступило, если честно вчера в 00:15 местного времени, когда Кольт завалился на спину и заурчал впервые. Потом была тяжкая ночь, он просился к нам в комнату но не пустили. Сегодня исправляемся и спим с ним в одной комнате. Сегодня днём было много интересного, но в основном котофей спал. Впервые поссал в лоток. Это я думал что впервые, убирая комок, нашёл ещё один, значит ночью был дебют. Лоток переехал в туалет, Кольтяра его уже там нашёл, залез в него, но гадить не стал. Поставил ему сегодня молоко - начал его загребать....расценили как ка-ка, пить не буду.....убрали. Сейчас сушка лежит и вода, мясо убрали, не притрагивается ещё к нему. Под вечер кошаркин разыгрался, бегал, прыгал, игрался с мышкой повешенной, потом залез на лежанку свою (не в закрытый домик) и спит, иногда поднимая свою голову, когда мы шубуршим и пишем на форум Вот такие пироги. Завтра новый день, буду выкладывать поробности. Вообще веду твиттер (@zlllnvkz), но не спецом про Кольта, а общий, но поледние записи почти все о Кольте

  2. #52
    Профессор Ветеран Аватар для Вадим 1961
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    г.Саратов
    Сообщений
    3,706
    Вес репутации
    21031

    По умолчанию

    Сергей... привет... когда куны закапывают - это не означает, что типа "ка-ка", а не еда... Они так вообще то закапывают на будущее, на "потом"...
    Лучше МОЕЙ кошки может быть только мой кот!!!(...вот это я выдал!...).

  3. #53
    Senior Member Ветеран Аватар для Амур
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    904
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100p Посмотреть сообщение
    Сергей... привет... когда куны закапывают - это не означает, что типа "ка-ка", а не еда... Они так вообще то закапывают на будущее, на "потом"...
    Я один раз перегрела Амуру детское питание в микроволновке и поставила на кухонный стол остывать, где по всему столу была тоже кое-какая еда, и вдруг Амур прыгнул в очередной раз на стол и начал зарывать именно свое детское питание! Вот и думай, от любви это было или кака )))
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.

  4. #54
    Абитуриент Местный Аватар для zlll
    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 100p Посмотреть сообщение
    Сергей... привет... когда куны закапывают - это не означает, что типа "ка-ка", а не еда... Они так вообще то закапывают на будущее, на "потом"...
    Как так на потом, если он вообще не притрагивается ни к сушке, ни к говядине, ни к овощной смеси ни к воде... я уже не знаю ((( Последний раз он жраль в питомнике в среду днём! Уже пятница...попробуем творогу, все миски с едой и водой, уже...ни чего не ест, только бегает, прыгает, играется(от куда энергия блин?) и орёт

  5. #55
    Аспирант Старожил Аватар для vafflya
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    38
    Сообщений
    288
    Вес репутации
    1404171

    По умолчанию

    Третий день пребывания куна в нашем доме. Не ест! Откуда у него силы тогда берутся??

  6. #56
    Абитуриент Местный Аватар для zlll
    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    только что сожрал кусок мяса обваленного в детском питании и за ним и обычный кусок говядины
    Хоспади, а ещё он умывается и орёт, вот так одновременно и то и то

  7. #57
    Абитуриент Местный Аватар для zlll
    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    он ест!!! Из Валькиных рук! Из этих рук невозможно не есть

  8. #58
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Елена Леонидовна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    курская область, г. железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,160
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vafflya Посмотреть сообщение
    Третий день пребывания куна в нашем доме. Не ест! Откуда у него силы тогда берутся??
    не волнуйтесь! это адаптация на новом месте. скоро будет кушать! а спит он где? не пробовали на ночь туда мисочки с едой ставить?
    FE-CITY COON_*_наш питомник

    Мы видим всё не таким, каким оно есть... мы видим таким, какие мы есть.

  9. #59
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Елена Леонидовна
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    курская область, г. железногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,160
    Вес репутации
    426

    По умолчанию

    а! всё! ест! я и не поняла сначала, что здесь вторая половина присутствует .... которая сейчас за нянечку...
    FE-CITY COON_*_наш питомник

    Мы видим всё не таким, каким оно есть... мы видим таким, какие мы есть.

  10. #60
    Аспирант Старожил Аватар для vafflya
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Возраст
    38
    Сообщений
    288
    Вес репутации
    1404171

    По умолчанию

    Елена Леонидовна, чашки-миски стоят в зале, рядом с кунским домиком. Наш котэ облюбовал эту конструкцию, валяется там, иногда заходит в домик, иногда просит ласки на гамаке!

    Мы с Серегой заподозрили, что ему не нравятся пластиковые миски!

    Залипла в тему "Кунская кашка". Раздумываю, попробовать такую сделать или нет...

Страница 6 из 23 12345678910111213141516 ... Последняя →

Похожие темы

  1. В ожидании ЧУДА.
    от Xantia в разделе Здравствуйте
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 14:46
  2. В ожидании исполнения мечты
    от Тatiana17 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 22:10
  3. В ожидании хвоста
    от el-16 в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •