Тема: Фуфкин, Зюзькин и Ровена

  1. #3571
    Senior Member Ветеран Аватар для NEONBLUE
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    С-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,504
    Вес репутации
    875

    По умолчанию

    Оленька,где ты и Фуфочка мой сладкий В темке у себя не появляешься
    Логика приведёт вас от А к В.Воображение доставит вас куда угодно.( А.Эйнштейн)

  2. #3572
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Pryanik
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,276
    Вес репутации
    21421830

    По умолчанию

    мне кажется Оля специально скрывается! вся тама в выборе)))))))))))
    Ёша,Ёшкин кот-Гоша и их Бро

    В доме где живет кот, шерсть - это приправа!

  3. #3573
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Куняка
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,909
    Вес репутации
    38086

    По умолчанию

    Она наверное в дачах! А на дачах как правило нет инета!
    В прошлой жизни, я была наверно кошкой
    Как всё начиналось....или мы тут!

  4. #3574
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    какие дачи? какой выбор?
    оля вся в делах, в заботах на работе... Отчеты...
    закупки, 223-ФЗ (кто в теме, тот поймёт... )
    пытаюсь собраться с силами...В конце месяца меня ждёт адЪ...
    отчетность в три ведомства(( я подохну...
    .
    .
    .ну и немного политиЦкого...
    .
    .
    .
    "Федеральные законы Российской Федерации

    Закон РФ "О защите животных от жестокого обращения"
    (Внимание! Данный текст документа был принят Государственной Думой ФС РФ и одобрен Советом Федерации ФС РФ, однако был отклонен и.о. президента РФ В.В.Путиным)"
    .
    .
    честь и хвала!
    .
    .
    .
    БЫЛО:
    1. Настоящий Федеральный закон вводится в действие со дня его официального опубликования.

    2. Правительству Российской Федерации привести в соответствие с настоящим законом иные нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти.

    Президент Российской Федерации Б. ЕЛЬЦИН

    СТАЛО:
    Россия до сих пор не имеет Федерального закона "О защите животных от жестокого обращения", аналогичного законам, принятым во всех цивилизованных странах мира.

    Жестокость по отношению к животным и, как следствие, к людям, приобретает угрожающие для существования общества масштабы, потому что остаётся абсолютно безнаказанной в связи с пробелом в законодательстве.

    Хронология:

    Федеральный закон РФ "О защите животных от жестокого обращения" прошёл все чтения в Госдуме и получил одобрение Совета Федерации в 1999 г.

    После сложения полномочий президента Ельцина, В.В.Путин, в числе своих первых действий на посту и.о. президента РФ, 3 января 2000 г. наложил вето на Закон с формулировкой "закон не имеет собственного предмета правого регулирования".

    В 2004 г. - в новый срок президента Путина - 106 народных артисов России направили президенту открытое письмо о необходимости принятия Закона. Из администрации президента пришла форменная отписка.
    Госдума планировала снять Закон с рассмотрения окончательно, но, в связи с протестом защитников прав животных, Закон был оставлен на редактирование.
    21 марта 2008 по инициативе председателя Комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Натальи Комаровой закон снят с рассмотрения. Мотивы и причины:
    1. якобы "закон не имеет собственного предмета правого регулирования, так как значительная часть содержащихся в нем норм, касающихся вопросов, отнесенных в соответствии со статьями 71 и 72 Конституции РФ к ведению РФ или совместному ведению РФ и субъектов РФ, уже закреплена федеральными законами "О животном мире", "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", Гражданским кодексом РФ, Уголовным кодексом РФ, Законом РФ "О ветеринарии" и другими нормативно-правовыми актами". Комитет согласился с позицией президента восьмилетней давности и повторил в своем заключении приведенные в письме президента возражения." Однако,
    2. якобы "Животные не являются ни субъектами права, ни участниками общественных отношений, в связи с чем на них не может распространяться действие Закона."
    3. якобы "В письме президента указывается на то, что в законе содержится ряд внутренних противоречий." Внутренние противоречия возникли в ходе внесения изменений в закон, когда изменения вносились бессвязно с общим содержанием закона.
    4. За 8 лет работы согласительной комиссии по переработке Закона, по регламенту представляющей силы Госдумы, Совета Федерации и администрации президента, представители последней ни разу не явились на заседание, из чего председателем Комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Натальей Комаровой был сделан вывод, что Закон настолько не устраивает президента, что тот ни разу не прислал своих представителей в рабочую группу.
    Однако,
    Россияне не намерены прощаться с законом по защите животных от жестокости.
    Российская интеллигенция обратились к Президенту России Медведеву Д.А. с просьбой принять Федеральный закон "О защите животных от жестокого обращения"
    «Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!» Госдума предлагает поправки к правовому вакууму
    Госдума вместо закона "О защите животных от жестокого обращения" спешно приняла закон об убийстве - варварский охоте!
    .
    .
    .
    .
    Мы живём в чудесной стране.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 09.06.2012 в 00:28.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  5. #3575
    Вояжер-2023
    Рыся - НеКун-2023
    Куноселфи-2023
    Ветеран Аватар для стася/мурыся
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Россия ,Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,169
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Да Оль, действительно страна чудес
    Приходите в гости к нам)
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=11929

  6. #3576
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Куняка
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,909
    Вес репутации
    38086

    По умолчанию

    Штой-то сейчас я прочитала? Оль, что за манускрипт ты написала?
    В прошлой жизни, я была наверно кошкой
    Как всё начиналось....или мы тут!

  7. #3577
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    в свободное время я собираю материалы для борьбы с ветряными мельницами...
    Боже, какого ужаса я начиталась......
    Китай, жрущий кошек, как выяснилось - цветочки по сравнению с нашей рассеей...голубенькие нежные цветочки....
    .
    Это нужно знать, но не советую читать людям с подвижной психикой, или просто с плохим настроением...
    а я о кошечках в магазине плачу...

    а вот тут можно отдать свой голос за запрет торговли животными на рынках и против деятельности "перекупщиков".
    Оказывается, очень много людей рвут свои души и сердца в борьбе с властями, которые мгновенно принимают лишь те законы, которые в той или иной степени несут безопасность им самим, или приносят деньги.
    А всем остальным пусть занимается цивилизованная европа (им же там заняться больше нечем, а у нас тут политики трудятся, рук не покладая...употели все, бедняжки)
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  8. #3578
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Олечка.. я в ужасе...
    плачу... как страшно жить..
    самый страшный в мире зверь.. это человек..
    противно..
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  9. #3579
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элька-Карамелька Посмотреть сообщение
    Олечка.. я в ужасе...
    плачу... как страшно жить..
    самый страшный в мире зверь.. это человек..
    противно..
    Элин, представляешь, как я ужасалась, когда лазила, собирала факты, материалы... Не ожидала такого...
    .
    Сегодня сделала рейд по близлежащим зоомагазинам. В том числе в пресловутый Любимчик (на Грузинском валу). В клетках только птички, кролики и прочие грызуны. Спросила менеджера - продают ли котят и щенков? Ответ: нет, пока нам запретили.
    Немного отлегло.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  10. #3580
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Элин, представляешь, как я ужасалась, когда лазила, собирала факты, материалы... Не ожидала такого...
    .
    Сегодня сделала рейд по близлежащим зоомагазинам. В том числе в пресловутый Любимчик (на Грузинском валу). В клетках только птички, кролики и прочие грызуны. Спросила менеджера - продают ли котят и щенков? Ответ: нет, пока нам запретили.
    Немного отлегло.
    напрягает фраза "пока нам запретили"....
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

Страница 358 из 1073 ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408458858 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Russi Mystic Rovena - Леди Ровена
    от Prostachok в разделе Algiz-Star
    Ответов: 455
    Последнее сообщение: 29.09.2013, 16:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •