Страница 23 из 23 ... 1314151617181920212223
Показано с 221 по 230 из 230

Тема: Внимание, лохотрон!

  1. #221
    Питомник Ветеран Аватар для UNICUM
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,458
    Вес репутации
    17189030

    По умолчанию

    Лилитка,
    Раз есть печать врача, полагаю можно найти и самого врача и задать ему этот вопрос

    Например в нашей областной вет.клинике бешенство ставят с 2-х месяцев и настаивают, что так написано в инструкции. Знаю ещё ряд клиник, где практикуется ранняя вакцинация от бешенства. Особенно в неблагополучных по бешенству районах.

  2. #222
    Senior Member Ветеран Аватар для ЛюЛю
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,040
    Вес репутации
    6239813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UNICUM Посмотреть сообщение
    Например в нашей областной вет.клинике бешенство ставят с 2-х месяцев и настаивают, что так написано в инструкции.
    У Нобикака стоит в инструкцие с 8 недель.
    Кстати, в Кемеревокой области требуют бешенство в этом возрасте, а вот Москве с 3-ех месяцев. НО для вывоза котенка в некоторые страны бешенство д.б. поставлено не раньше 3-ех месяцев. Вот так-то.

  3. #223
    Junior Member Местный
    Регистрация
    19.01.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MidnightSun Посмотреть сообщение
    Лилитка, я не понимаю вашего возмущения. Сами купили котенка за 5000, что в 4-10 раз меньше реальной стоимости и теперь еще и недовольны, хотите разбирательств. и пишете что "ладно, на улицу не выкинем". Глупо и безответственно. Раз уж купили, то будте в ответе за свое решение. Либо радуйтесь ей и любите ее несмотря на то, что не кун, либо ищите ей хорошие руки и копите на куна.
    прочитав форум я пришла к выводу, что у вас почти ко всем такое отношение, купившем за такие деньги, деткой все довольны и я понимала свой риск покупая за эту стоимость... Сама заводчик американских кокеров с документами и продаю щенков за дорого, потому что знаю им цену и имею вислоухую неземной красоты кошку купленную на "птичке" (с этой королевой мне очень повезло)... да и злюсь не потому что мне продали не куна (ими не бредила), хотя может это и не так, а потому что человек продавший ее просто не знает меры, отдавая мне липовые документы которые я в принципе не просила... И не поняла на счет "глупо и безответственно" Если бы безответственно, то я как раз бы выкинула на улицу и не пыталась бы искать правду... И вообще, я уже интересуюсь по поводу прививок, а не липовых документов, если уже не в той теме, то извините, подскажите у кого мне спросить или в каком разделе...

    Хорошо что еще ребенок видимо здоров, потому что много играет, кушает от души, и крепко спит
    Последний раз редактировалось Лилитка; 23.01.2012 в 14:31.

  4. #224
    Питомник Ветеран Аватар для UNICUM
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,458
    Вес репутации
    17189030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛюЛю Посмотреть сообщение
    У Нобикака стоит в инструкцие с 8 недель.
    ЛюЛю, Не могли бы вы приложить эту инструкцию?
    В бумажном варианте инструкции по применению NOBIVAC RABIES указано: с 3-х месяцев.
    Последний раз редактировалось UNICUM; 23.01.2012 в 14:49.

  5. #225
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    2,298
    Вес репутации
    969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
    и не пыталась бы искать правду...
    Ужасно трудно доискаться правды, если не видел всего собственными глазами, потому что тем, кто потерпел поражение, не до разговоров, а победители всегда врут.(Э. Хемингуэй)
    поверте, это очень неблагодарное и бессмысленное действие. увы!

    Цитата Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
    Хорошо что еще ребенок видимо здоров, потому что много играет, кушает от души, и крепко спит
    а вот это дейсвительно самое главное.
    Жизнь все расставит на свои места... А некоторых в эти "места" еще и засунет.

  6. #226
    Senior Member Ветеран Аватар для ЛюЛю
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,040
    Вес репутации
    6239813

    По умолчанию

    Анна, гарантирую, написано, что с 2-ух месяцев. Мы в конце лета смотерли в ветеринарке на новых партиях. Ещё удивлялись срокам вакцинации и пометкой, что подходит для беременных. К сожалению, на руках этого нет.
    Думаю, если попросить в ветеринарке, то они дадут.

  7. #227
    Senior Member Ветеран Аватар для MidnightSun
    Регистрация
    06.12.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    280

    По умолчанию

    Лилитка,
    Пф, с чего это вы вытащили что я ко всем так отношусь? Сама кота купила не за дикие деньги (не за 5000 конечно). Но купить за так дешево, а потом еще возмущаться- как минимум странно и глупо. А упоминуть потом про улицу- беответственно. Извините уж, что я так считаю. Да и возмущались вы сначала не по поводу прививок.
    Все это в совокупности с фотой классного красивого котейки, купленного за копейки выглядит странно.

    Про прививки можно действительно попробовать узнать у врача чья печать. Хотя я сомневаюсь, что врач, поставивший свою печать и не сделавший прививку в этом признается, да и в существовании самого врача, если честно сомневаюсь еще больше. Раз уж подделали печать на родословной, почему бы не подделать печать вета?
    Все ломается- люди, чувства, утюг. Особенно утюг меня расстроил... Вот от него не ожидала.

  8. #228
    Junior Member Местный
    Регистрация
    19.01.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    MidnightSun, да я вообщем говорю, а не конкретно про вас...

  9. #229
    Senior Member Ветеран Аватар для MidnightSun
    Регистрация
    06.12.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
    MidnightSun, да я вообщем говорю, а не конкретно про вас...
    Не. Здесь многие отдают кунов выведенных из разведения совсем бесплатно.
    Все ломается- люди, чувства, утюг. Особенно утюг меня расстроил... Вот от него не ожидала.

  10. #230
    Senior Member Старожил Аватар для Ari
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    135

    По умолчанию

    Лилитка,просто наша тема!
    И мы на форум с тем же пришли, только котенок в два раза дороже
    Сейчас имеем куна (взвешивали в 2,5 месяца, имеем 1,5 кг.). Насчет возраста (нам писали на форуме, что старше) - зубы девочка не меняет, поэтому вероятно единственное, что является в нашей метрике правдой - это: а) кошь девочка, б) это котенок, в) скорее всего кун, но 100% не брид и не шоу, а "властелин подушек", милейший, очаровательный, любимый наш ребенок, но который никогда не станет звездой на выставке.
    "Заводчица" нам сообщила, что это милейшее создание мы можем вязать (советовала выбирать в женихи "красный мрамор") Глядя на титаническую работу заводчиков и питомников, я приняла решение кошь стерилизовать, потому как у меня нет желания плодить линию животных, которые исключительно портят породу, которую хотят сохранить и сделать лучше.
    Я шашкой размахивала "Деньги за кошь отберу, с разведенцем разберусь, порядок наведу...", а потом и успокоилась. Да, липовая метрика, но что я реально хотела за десятку, а Вы за пять тыщ? Звезду ринга? Хорошего производителя? Да, я при желании бы вернула деньги, но у меня его нет, мне не жалко 10 тыщ за Раду, и Вы попробуйте успокоиться и направить энергию на воспитание коши. Другое дело - пресечь дальнейшие продажи котят под видом кунов из этого клуба и Вы с метрикой можете помочь, разместив здесь эту тему. Надеюсь, что те, кто мечтает о мейн-куне будет непременно знакомится с форумами и ресурсами, где находятся темы о мошенничестве в сфере разведения кошек.
    А так и Вам советую, стерилизуйте, растите, любите! Мы к нашей Раде привыкли невероятно и очень ее любим, домой торопимся, чтобы увидеть как она там, а она нас ждет, будто собака, и не отходит от нас ни на шаг: хочет делать с нами вместе все, играть, спать, мыться, кушать, даже в туалет ходить
    Заходите, Рада будет вам рада!
    В моей квартире Древний Египет - мы поклоняемся кошкам...

Страница 23 из 23 ... 1314151617181920212223

Похожие темы

  1. ВНИМАНИЕ! Заводчик Аня т.274-74-81
    от mia в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •