Страница 6 из 6 123456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: ASC

  1. #51
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    942
    Вес репутации
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
    "уход в ASC даёт понимание об источнике этой наглости и этого упорства" (Сообщение от КуноПаПа ) - с этого началась тема, далее в тексте.
    Ну и потом систему делают люди, если они настолько плохие, как может быть хорошей система, с точки зрения банальной логики?
    Это всего лишь говорит о качествах персоны, в свете упоминавшихся персоналий не более, а логика да- банальная.
    А если не нравится, как я излагаю -
    Купи себе у Бога копирайт на русский язык (с) БГ

  2. #52
    Senior Member Ветеран Аватар для Anoli
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    887429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Father Посмотреть сообщение
    Это всего лишь говорит о качествах персоны, в свете упоминавшихся персоналий не более, а логика да- банальная.
    Простите, не буду, пожалуй, давать определения, что такое "банальная логика", информация доступна
    Последний раз редактировалось Anoli; 07.04.2011 в 03:12.

  3. #53
    Senior Member Ветеран Аватар для coonsherika
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Россия, Воронеж
    Возраст
    49
    Сообщений
    783
    Вес репутации
    1333192

    По умолчанию

    Лично я знаю Ховрину Светлану и Анатолия как порядочных заводчиков и людей которые многое делают для системы АСК.Могу с уверенностью сказать,что помогают многим начинающим питомникам.И на выставки этой системы хожу постоянно и с удовольствием,ничего отрицательного сказать не могу-слаженная работа организаторов,суперские эксперты,дружный,доброжелательный коллектив(в отличии от других систем).Всегда очень приятно посетить эти выставки,и с удовольствием общаюсь со Светланой Ховриной,Викой Беловой.И не надо выносить Ваш личный негатив на обсуждение,я уверена многие с Вами не согласятся.

Страница 6 из 6 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •