Тема: ASC

  1. #1
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Выделено из темы Верю-не верю, или парад тщеславия...
    Оставлены только 2 последних предложения сообщения
    Moderator-V



    Поражает другое - а именно Ваша - sun-kitten наглость и Ваше упорство - в желании доказать далеко не слепым людям, не вчера пришедшим в этот мир что чёрное это белое....
    В прочем Ваш уход в ASC даёт понимание об источнике этой наглости и этого упорства...
    Последний раз редактировалось Moderator-V; 06.04.2011 в 01:08. Причина: Выделено из темы

  2. #2
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    В прочем Ваш уход в ASC даёт понимание об источнике этой наглости и этого упорства...
    Георгий, это Вы о ком? или о чем?
    Вы ничего не перепутали
    Последний раз редактировалось Moderator-V; 06.04.2011 в 01:09.

  3. #3
    Member Местный
    Регистрация
    13.12.2010
    Возраст
    61
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Присутствовать сам не буду, не считаю выставку АСК событием ради которого я поеду из Самары в Ростов. Хотя подумаю - друзей в Ростове много - может быть попрошу кого то из них купить весы и приехать....

    Так если не прячете - так привозите на Forest от Казани до Москвы - поближе чем до Ростова, да и свидетелей там побольше
    Георгий не переживай и Катя и мы будем не Форесте,дело за малым,за тобой
    Теперь по поводу ASC, что не считаешь выставку нашей системы событием достойным твоей персоны,оно и понятно и даже не обидно,ты же не был на таких выставках и не в курсеоно конечно спокойней и не так затратно ходить только на выставки в Самаре,ну и в Пензу конечно,в пенаты родные наезжать,где все схвачено,за все заплачено
    И еще Георгий все таки не мужское дело это оскорблять и обижать девушек

  4. #4
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Сначала отвечу здесь - потом подумаю как и куда выделить всё не относящееся к весу...

    Цитата Сообщение от SofiaPK Посмотреть сообщение
    Георгий, это Вы о ком? или о чем?
    Вы ничего не перепутали
    Нет - я ничего не перепутал.
    Я искренне уважаю Вас лично глубоко уважаемая Софья Петровна, уважаю Вас как человека, как эксперта и как организатора. Я с искренним уважением отношусь к Вашему титаническому труду по созданию системы ASC и с искренним уважением отношусь к самой системе ASC как к плоду Вашего труда!
    И это искренне - Вы это знаете.

    Но к моему великому сожалению, многих людей которые сейчас рядом с Вами в ASC я не могу ни понять не принять - это Вы тоже знаете.
    И эти слова
    даёт понимание об источнике этой наглости и этого упорства..
    относятся именно к этим людям - а не к самой системе или к Вам лично...

    Именно из за этого выставка ASC пока для меня не то событие, которое я хотел бы посетить и в котором хотел бы принять участие.

    Но всё великое рождается непросто я уверен ASC состоится как самостоятельная международная фелинологическая система и со временем очиститься от некоторых людей окружавших её на этапе становления и вот тогда я уверен, что не только я но и многие с этого форума будут с удовольствием принимать участие в выставках ASC и поддерживать эту систему

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Сначала отвечу здесь - потом подумаю как и куда выделить всё не относящееся к весу...


    Нет - я ничего не перепутал.
    Я искренне уважаю Вас лично глубоко уважаемая Софья Петровна, уважаю Вас как человека, как эксперта и как организатора. Я с искренним уважением отношусь к Вашему титаническому труду по созданию системы ASC и с искренним уважением отношусь к самой системе ASC как к плоду Вашего труда!
    И это искренне - Вы это знаете.

    Но к моему великому сожалению, многих людей которые сейчас рядом с Вами в ASC я не могу ни понять не принять - это Вы тоже знаете.
    И эти слова относятся именно к этим людям - а не к самой системе или к Вам лично...

    Именно из за этого выставка ASC пока для меня не то событие, которое я хотел бы посетить и в котором хотел бы принять участие.

    Но всё великое рождается непросто я уверен ASC состоится как самостоятельная международная фелинологическая система и со временем очиститься от некоторых людей окружавших её на этапе становления и вот тогда я уверен, что не только я но и многие с этого форума будут с удовольствием принимать участие в выставках ASC и поддерживать эту систему
    Очень не красиво получилось. И ответ "ни о чём" на мой взгляд.
    Я бы на месте СП оскорбилась лет на десять, точно.
    Причём тут люди? Люди везде и разные, кому-то нравятся кому-то нет. И Вы КуноПапа тоже ведь кому-то можете не нравиться, допускаете ведь такой момент? Я еду на выставки к экспертам прежде всего и в последнюю очередь к организаторам. А Вы к организаторам и их окружению? Странно.
    Короче, очень всё пафосно у Вас вышло. Осадок!!!
    Ну, опять же, это только моё мнение.

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    "Причём тут люди? " ну не скажите ЛЮДИ - это главное. И - да, мы едем на выставки - к ЛЮДЯМ, не к организаторам и не к экспертам. Человеческий фактор он всегда во главе.
    Хорошие эксперты, хорошая организация - да, респект, но мы живые и мне, например, кроме оценок прекрасных экспертов хочется еще и хорошей конкуренции и хорошей компании и полноценного общения.
    Я могу пойти на маааленькую выставку скромного клуба, зная, что встречу там коллег, взаимопонимание, массу эмоций, информации.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    "Причём тут люди? " ну не скажите ЛЮДИ - это главное. И - да, мы едем на выставки - к ЛЮДЯМ, не к организаторам и не к экспертам. Человеческий фактор он всегда во главе.
    Хорошие эксперты, хорошая организация - да, респект, но мы живые и мне, например, кроме оценок прекрасных экспертов хочется еще и хорошей конкуренции и хорошей компании и полноценного общения.
    Я могу пойти на маааленькую выставку скромного клуба, зная, что встречу там коллег, взаимопонимание, массу эмоций, информации.

    Ну, это если просто потусить, время провести. А я о функциональной нагрузке в выставке рассуждаю, потому для меня первоочередное ЭКСПЕРТ и организация, чем ASC располагает, вполне!

  8. #8
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Очень не красиво получилось. И ответ "ни о чём" на мой взгляд.
    Я бы на месте СП оскорбилась лет на десять, точно.
    Это право Софьи Петровны - принимать решения относительно моих действий и высказываний.
    На Ваш взгляд может быть и ни о чём, но это Ваш взгляд на мои мысли не более того.
    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    Причём тут люди? Люди везде и разные, кому-то нравятся кому-то нет. И Вы КуноПапа тоже ведь кому-то можете не нравиться, допускаете ведь такой момент? Я еду на выставки к экспертам прежде всего и в последнюю очередь к организаторам. А Вы к организаторам и их окружению? Странно.
    Короче, очень всё пафосно у Вас вышло. Осадок!!!
    Ну, опять же, это только моё мнение.
    Да - я еду на выставку глядя на экспертов и глядя на организаторов.
    И если среди организаторов выставки есть люди к которым я мягко говоря не испытываю симпатии - я не поеду на эту выставку.
    Слава Богу выставок сейчас проводиться много и есть из чего выбрать.
    А эксперты периодически бывают у разных организаторов.
    Выставки - это шоу - участвуя в этом шоу я поддерживаю организаторов того или иного шоу. И я хочу поддерживать те шоу которые мне нравятся.

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Да - я еду на выставку глядя на экспертов и глядя на организаторов.
    И если среди организаторов выставки есть люди к которым я мягко говоря не испытываю симпатии - я не поеду на эту выставку.
    Слава Богу выставок сейчас проводиться много и есть из чего выбрать.
    А эксперты периодически бывают у разных организаторов.
    Выставки - это шоу - участвуя в этом шоу я поддерживаю организаторов того или иного шоу. И я хочу поддерживать те шоу которые мне нравятся.
    Самое удивительное, КуноПаПа, что ASC не холодно и не жарко от Вашего присутсвия или отсутствия на мероприятии. Боюсь, что поддерживая наш диалог на эту тему я несколько оскорбляю ASC, т.к. ASC не нуждается в адвокатах. Я больше надеялась на Вашу порядочность и такт. Но увы...

  10. #10
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    У нас менталитет другой Нам же бла-бла-бла надо и чем горячее накал, тем круче
    ну так можно и то и то, одна тема - статистика, другая - для кидания какашек кому что интересно
    давайте сделаем действительно статистическую тему о весе. Вы ведь взвешиваете кошек перед глистогонкой? Я готова дать результаты от питомника - вес/возраст. Интересен же только одномоментный факт веса, но и тенденции.
    Давайте возьмем за точки отсчета: вес при рождении, 3-4 месяца
    ( возраст, в котором отдаем), год, два, три. Не думаю, что далее трех будут сильные изменения по весу.

Страница 1 из 6 123456 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •