Тема: Mí sueño favorito:) или моя история...

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для pteradaktell
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Сан-Петерсбурго
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,853
    Вес репутации
    43

    По умолчанию Mí sueño favorito:) или моя история...

    Доброй ночи Уважаемые кунолюбы и куновладельцы, я скоро пополну Ваши ряды!!Хочется бегать и кричать это на каждом углу Но расскажу с самого начала, возможно рассказ будет несколько долгим,но вы привыкайте писать я очень люблю)

    Меня зовут Маша, мне 22 года и я куноманьяк. Это мой портрет, чтобы Вы имели представление с кем имеете дело

    Вообще я из Москвы, но 3,5 года назад влюбилась в питерского мальчика, все бросила и переехала к нему в серый и загадочный город. В Москве (к слову) у меня жил вредный чудо-домус (сибирус ) по имени Тихон, жутко важный, признавал только маму, меня всячески игнорировал, сейчас он уже старенький,ему недавно исполнилось аж 16 лет
    Вот такой он был в молодости, почти мейн кун

    а сейчас вот такой старичок

    Вобщем кошек я обожаю с детства, наверное поэтому мне и мальчик достался "с приданным" в виде двух стареньких котиков Кузиса и Рыжика. Про Кузю оды петь могу долго, это котопопугай, постоянно говорит говорит говорит) Чего не спросишь- всегда размернутый и главное ПОНЯТНЫЙ ответ Или это я такая...3,5 года назад он был нормальным котом, но я как-то с детства привыкла разговаривать с животными и вот результат

    Еще у меня есть мой сладкий мальчик Чичик, он куплен был девочкой,но через пол года стало ясно,что нас надули

    Но у нас случилось горе, осенью от рака умер Рыжик, Кузя после этого ужасно переживал и переживает до сих пор,ведь они с Рыжиком с рождения вместе, было решено брать котенка, но какого? А я уже больше года медитирую на мейн кунов, это просто идеальные в моем понимании животные и я предложила завести именно его Вроде и Кузе будет весело и я исполню свою давнюю мечту, но хотелось именно голубого солида, а это (Вам наверное не надо рассказывать) какая популярная расцветка) Я начала охоту, но как назло ни одного малыша найти не могла....потом судьба случайно свела меня с девочкой, которая ждала кошечку из одного очень известного питомника и мечтала завести свой маленький питомник, мы (естветсвенно) подружились и я ей жаловалась, что не могу найти СВОЕГО голубого котика. И вот однажды она присылает ссылку и говорит, что родился голубой котенок и он свободен, надо было видеть мое лицо я тут же написала в скайп заводчице и изъявила желание заполучить маленькое голубое счастье, даже не видив фотографий К слову скажу, что каким-то мистический образом я попала именно в тот момент,когда она давала котятам имена, и так как помет был второй, имена все были на "Б", а мой молодой человек реставрирует старые мерседесы (ух, это такое хобби, скажу я Вам))) и мечталось ему, что кот будет носить имя Брабус ( те кто в курсе про мерседесы поймут о чем это) ну тут я поняла, что судьба
    Через три недели я впервые увидела ЕГО Blue Brabus из питомника Stallers ( Спасибо большое заводчице Алене за все

    фотографии котенка я буквально протерла до дыр своими глазами)))
    Покажу пару фоток ( с разрешения заводчицы) Брабусика
    Вот мой мальчик в 4 недельки

    вот ему 5 неделек

    а вот целых 6

    Каждый раз,когда я открываю очередную фотографию мое сердце бешено колотится и лицо расплывается в идиотской улыбке)) Ну разве можно не полюбить это чудо?!
    Теперь я с нетерпением жду конца мая, чтобы поехать и забрать своего малыша домой Присматриваю ему самые красивые домики\мисочки и игрушки и хочу сделать его самым счастливым в мире котом)
    Помимо того, что я куноманьяк я еще делаю украшения, это моя работа и кошки меня частенько вдохновляют

    Еще я учу испанский и язык индейцев кечуа, учусь на искусствоведа и мечтаю написать книгу Вот вообщем пока все Надеюсь не утомила Вас? Будем дружить?

    P.S Если я что-то не то сделала с фотками - скажите я что-то не понимаю как тут все делается

  2. #2
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для С.В-я
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16,349
    Вес репутации
    1213144

    По умолчанию

    Доброй ночи , Маша! Поздравляем с куноребёнком! Малыш чудесный я тоже неровно дышу к этому цвету) Устраивайтесь по-удобнее, рассказывайте о себе и котёйке, и время до приезда кунёнка пролетит быстрее)))

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для pteradaktell
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Сан-Петерсбурго
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,853
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Спасибо большое Я уже жду недождусь,даже сессию под влиянием мечт о котике сдала быстро и даже не заметила

  4. #4
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для С.В-я
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16,349
    Вес репутации
    1213144

    По умолчанию

    И украшения потрясные, у нас тут, кстати, раздел хобби имеется покажите ещё свои работы)))

  5. #5
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для С.В-я
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16,349
    Вес репутации
    1213144

    По умолчанию

    Да, ждать тяжело, мы тоже ждём ещё)))

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для pteradaktell
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Сан-Петерсбурго
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,853
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    оооо , вот тут можно посмотреть, в раздел хобби обязательно загляну, видела тут сумки девушка потрясающие с котами делает http://www.livemaster.ru/pteradaktell

  7. #7
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для С.В-я
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16,349
    Вес репутации
    1213144

    По умолчанию

    ух ты, красота какая! Саймон-наше всё

    А, если серьёзно, действительно очень понравились Ваши работы)))

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для pteradaktell
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Сан-Петерсбурго
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,853
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Спасибо еще раз Рада, что понравилось)))не зря делаю значит

  9. #9
    Питомник Ветеран Аватар для Manetka
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,829
    Вес репутации
    32965

    По умолчанию

    с удовольствием составим компанию в ожидании наших любимцев вместе и время быстрее летит

  10. #10
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    942
    Вес репутации
    82

    По умолчанию

    Привет, Машут!!! И нисколько не утомил твой чудесрый рассказ, ты молодец!!!! Прям радостно на душе! Спасибо тебе!))))). Котейко прелесть, а время быстро пролетит и вы полюбитесь на всю жизнь!
    А если не нравится, как я излагаю -
    Купи себе у Бога копирайт на русский язык (с) БГ

Страница 1 из 50 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 00:46
  2. История ожившей Мечты.
    от Маруська в разделе Здравствуйте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 16:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 15:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •