Тема: Корм BOSCH SANABELLE

  1. #821
    Анатолий128
    Guest

    По умолчанию

    Если тема еще актуальна, подскажите пожалуйста, приобрели малышку котенка (если так можно назвать этого "мамонта"), назвали Алиса. Сразу же обратились к ветеринару, так как хозяин говорил что нужно строгость в корме на первых месяцах. В общем, посоветовали нам корм в консервах, но Алиса на отрез отказывается его есть. Попробовали дать немного сухого, ей понравилось, но волнуемся можно ли давать. Можете что-то порекомендовать, желательно с указанием веса, дозировки и добавок.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 03.05.2018 в 13:14. Причина: удалена рекламная ссылка

  2. #822
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    30.05.2018
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всем привет! Я кормлю кормом Бош уже второй год, и очень довольна. После кастрации кормила Бош Лайт. Но ветеринар посоветовала сейчас уйти на Гранд (временно или постоянно). У меня остался целый мешок 10 кг свеженького корма. Партия 335. Отсыпана от него ну ровно одна мисочка. Дорогие участники! Может, кто то поможет мне, и купит у меня этот мешочек? т.к.я молодая мама, со средствами не очень, поэтому решила продать. Покупала за 4200. Отдам за 3000. Куплен 2 дня назад, есть чек. Заранее благодарю!

  3. #823
    Member Местный
    Регистрация
    26.08.2017
    Возраст
    35
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Всем привет подскажите где покупаете гранде?

    три кота 9ме, пока не кастрировали их. подбираю корм с ценой 1кг=440р в среднем выбор пал на bosch sanabelle grande+

    еще рассматриваю
    go! с цельной курицей, фруктами и овощами сух.*
    ALMO NATURE Holistic для Взрослых кошек с говядиной и коричневым рисом

    может еще какие посоветуюте в данной ценовой категории

  4. #824
    Senior Member Бывалый Аватар для Fursty Ferret
    Регистрация
    29.01.2016
    Адрес
    СПб Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    237438

    По умолчанию

    Могу предложить Санабель Гранде за 4200р. (10кг.) под заказ с отправкой из Питера транспортными (ПЭК, Деловые Линии). С птицей, форелью, страусом цена получится дешевле.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=46154
    Люблю своё имя Саша и когда обращаются на "ТЫ")))

  5. #825
    Абитуриент Местный
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Нашему котику через неделю будет год. Санабель начал есть еще котенком у заводчика в питомнике. И ест его по настоящее время. Начиналось конечно все для корма для котят. Потом стали решать, на какой переводить взрослый корм. Так чтобы это происходило постепенно. Почитав отзывы, решили взять Гранд, но Гранд у нас не пошел. Хорошо что брали 2 кг. За 6 месяцев котик съел только 1,5 кг Гранда. Зато мы ему берем различные варианты ил серии Адулт. Особенно нравится с ягненком. Берем корм обычно небольшими упаковками по 400 грамм. И одновременно у нас дома в ассортименте 3 вкуса есть постоянно. Котик избалованный и часто выбирает, что ему по душе на данный момент поесть. Может вообще пройтись по всем мискам и в каждую заглянуть. У нас всегда есть обычный корм для взрослых и пара еще с добавками (для ЖКТ, или для Урины, или сенситив ит.д.) это для профилактики. За все время пока пользуемся кормом Санабель проблем ни со стулом, ни с шерстью ни с еще чего - не было. Могу рекомендовать корм, но у каждой кошки свое. Поэтому решение конечно принимает хозяин питомца.

  6. #826
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Девочки, вот вы везде пишите, что птица не курица, мясо не понятно, нужна конкретика...
    Не знаю, может новинка, а может не замечала, но я ржу как дурочка
    Санабель - Delicious Adult с мясом бычков симментальской породы и картофелем
    Вот вам! Не только вид, но и порода))))
    Я сижу, визуализирую этих сентиментальных бычков, и не могу остановиться)))))
    Теперь жду конкретики по сорту картофеля.

  7. #827
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Повышение цен на Санабелль дошло-таки и до её родины - до нас. )) Сделали ребрендинг дизайна упаковок - добавили около тридцати процентов к цене (это по 10-ти-килограммовой упаковке, на меньших объёмах повышение ещё значительнее). В сенситиве с ягнёнком уменьшили крокеты, до этого они были очень приятного размера для кунов - не гранде, конечно, но достаточно крупные. По составу нареканий нет - весь питомник на нём, какашки отличные. )))
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  8. #828
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,167
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Мне пришло письмо, что цены поднимутся на 10-15 %. Перед этим успела заказать именно сенситив с ягненком 10 кг в старой упаковке.
    Заодно взяла попробовать по 2 кг с косулей и картофелем и лосось со сладким картофелем. Беззерновые. Крупные влажные пахучие гранулы пошли на ура. 4 кг хватило на 2 недели. Едят с большой охотой, но потребление корма визуально уменьшилось. Стала меньше подсыпать.
    Про бычков видела,описание конечно аппетитное, тоже наверное закажу попробовать.
    Корм конечно отличный, тоже подходит для всех моих хвостиков. Ну вот нехорошо как они поступают с этим повышением цен.......
    Haanmoor.com

  9. #829
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    У нас базовая цена на граинфри стоит 7850 руб. Сижу и думаю, ну не дрогнула же у них рука такое написать)))
    Ощущение что все по кругу. Когда то давно мы начинали питомник именно с саннабель гранде. Надо сказать, что гранулы были СОВЕРШЕННО другие, они были идеальные! А то что сейчас я год назад брать начала, ну.....абсолютно никакой разницы с мейнкунским роялом или любыми другими кормами для крупных кошек. Большие кубо-шарики, ничего выигрышного, коты через один их глотают.
    Потом что то слегка изменили и резко поменяли условия и задрали цены. Мы ушли на тогда еще съедобный роял.
    Потом одумались. И скидки -40 и опять доставка бесплатная и за ради бога покупайте, держите акцию 10+2 на всю весну и лето. Начали покупать. Знаю питомники, что прямо перешли. Расслабились там, и опять 25. Условия ужесточили, цены задрали. Ну ничему не учит опыт. Конечно это же просто менеджер плохой, давайте его уволим.
    А письмо об изменении составов приходило) Такое смешное)))))))
    Про изменение упаковки и улучшении состава ровно пара строк.
    А далее ооочень много и ОЧЕНЬ живописно описано, как ваши котитки ну непременно со всего этого обоср*ца как нужно быть сильными и что пытаться сделать, чтобы минимизировать с*ач)))) который неизбежен. Но вы там держитесь!
    Боги маркетинга))))
    Последний раз редактировалось Mary; 22.11.2018 в 06:26.

  10. #830
    Гусар - "Осеннее солнце - 2021"
    Ермоша - КуноШуба-2021"
    Юпитер - КуноXXL-2022
    Матрёшка - КуноУши-2022
    Фотограф-анималист-2022
    "М" - Лучший помёт-2022
    Дама с горностаем - победитель конкурса "Угадай картину-2023"
    Ветеран Аватар для murza
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    г. Курчатов, Курская область
    Сообщений
    2,451
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    А мне, кроме повышения цены еще прислали вот что...
    ...." В связи с сообщением Россельхознадзора об ограничении поставок с завода Bosch Tiernahrung ...
    Руководство компании приняло решение о приостановке всех текущих и отмене всех запланированных маркетинговых активностей по брендам Bosch и Sanabelle, кроме акций по распродаже неликвидов, с 06.11.2018г и до полного выяснения данной ситуации...."
    В письме была еще ссылка на письмо Россельхознадзора, прочитала и задумалась крепко, вот что пишут: "Речь идет о предприятиях: немецкое Bosch Tiernahrung GmbH & Co. и корейское предприятие EreBon Co. - корма для непродуктивных животных. Данная мера введена в связи с выявлением в составе кормов незаявленных и незарегистрированных в России ГМО-компонентов, сообщает ведомство."
    Может быть это те самые "бычки сементальской породы" были предварительно генно модифицированы?
    Наша тема на форуме Бонифаций и Ариэль-ка
    Питомник Bright Image https://atomic-coon.ru

Страница 83 из 91 ... 3373747576777879808182838485868788899091 Последняя →

Похожие темы

  1. Живой корм
    от Irena30 в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 17:21
  2. Понос после новой пачки Bosch и Hills
    от ElenaSPb в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.05.2011, 19:32
  3. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 13:03
  4. Корм Brit
    от Sunny8 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 00:39
  5. RC31 vs Sanabelle grande
    от liisacat в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 10:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •