Тема: Отзывы о ветклиниках Москвы

  1. #91
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,941
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    на анализы я бы не поленилась и сгоняла в цмд вгнки. Быстро, дешево, делают всё. Результат - по электронной почте высылают. Кровь - результат за сутки-двое.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  2. #92
    Senior Member Ветеран Аватар для Iowa
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,056
    Вес репутации
    4782536

    По умолчанию

    анализы можно и в шанс био сделать- них много откуда отправляют. например на ул Клары цеткин есть клиника-оттуда в шанс отправляют. Или горветстанция-там тоже много чего делают. на юннатов

  3. #93
    Member Местный
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    на анализы я бы не поленилась и сгоняла в цмд вгнки. Быстро, дешево, делают всё. Результат - по электронной почте высылают. Кровь - результат за сутки-двое.
    там вроде и узи делают, только чего не написанно.

    Цитата Сообщение от Iowa Посмотреть сообщение
    анализы можно и в шанс био сделать- них много откуда отправляют. например на ул Клары цеткин есть клиника-оттуда в шанс отправляют. Или горветстанция-там тоже много чего делают. на юннатов
    на Клары цеткин удобно! спасибо! буду изучать!

  4. #94
    Member Местный Аватар для Lirulin
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У кого-нибудь была практика вызова из цмд вгнки врача на дом для забора анализов или туда можно только самим везти?

  5. #95
    Senior Member Старожил Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    73

    По умолчанию

    У меня была практика! Первый в жизни контакт вообще в каким бы то ни было представителем медицины для животных))

    По телефону попросила специалиста на дом, что взяли анализ, желательно было утром, ну т.к. они с 8, то я попросила на 8 утра прямо или если смогут пораньше, то чтоб пораньше пришли. Спросили насколько раньше я хочу - я ответила, ну минут на 15, чтобы в 8 можно было из дома выйти на работу. В оговоренный день пришла девушка ровно в 7.45!!! я в шоке была! )) Очень аккуратная, вежливая! Моментально взяла все анализы, выписала квитанцию, ответила на все мои вопросы. В общем и целом у меня прием занял 15 минут и в 08.00 я уже вышла на работу, как и планировала.
    Мой вывод: я очень довольна, всем советую!! Тем более, что цены у них действительно очень приятные.

  6. #96
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    1047

    По умолчанию Бона Менте на Хавской

    Кошку планово, кота срочно прооперировали с предварительными анализами и обследованиями (УЗИ). Оба раза - главврач, Зураб Мамедов, в компании своих коллег. Весь послеоперационный период всё было отлично с вызовами на дом, капельницами/уколами/советами и т.п. Врачи, ассистенты - отличные.
    Не дёшево, но лишнего точно не взяли, операции были не из простых.
    Хорошие.

  7. #97
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Pryanik
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,276
    Вес репутации
    21421830

    По умолчанию

    раньше ездила только в ЗООВЕТ. правда тогда не с кошкой, а с хорьком. принимал врач Щугорев, одни положительные отзывы о нем. не уверена правда что он кошками занимается, но в общем впечатления о клинике в целом так же положительные, всегда и просто наблюдались там и прививки там и стерелизация там, все устраивало очень! еще оттуда на дом вызывали к собаке, все отзывчивые, дотошно все расспросят, внешне рассмотрят, рекомендаций наоставляют.
    сейчас ближе к нам клиника в Чертаново Альбетта. там все оч скромно, далеко внешне не ЗООВЕТ)))) но отношение к ним доверительное!там спасли мою кошечку! отдельно спасибо одному молодому врачу-девушке, блииин забыла фамилию! сори сори сори! если кому интересно, могу найти фамилию.
    Ёша,Ёшкин кот-Гоша и их Бро

    В доме где живет кот, шерсть - это приправа!

  8. #98
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lirulin Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь была практика вызова из цмд вгнки врача на дом для забора анализов или туда можно только самим везти?
    был опыт.. пообщали сначала, а потом перезвонили, что некому ехать и потому везите все сами на Звенигородку.. пришлось ехать..

  9. #99
    Member Местный
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга, у кошки друзей обнаружили опухоль, сказали, что не операбельна, хотелось бы с хорошим хирургом посоветоваться, желательно южное бутово или рядом. Заранее спасибо!

  10. #100
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalya-Zh. Посмотреть сообщение
    Мы ходим в Беланту в Братеево. Меня все устраивает. Особо хочется отметить доктора Благодарову Ольгу Николаевну
    Наш доктор!
    http://www.belanta.ru/clinic/doctors/5/

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Да, про Беланту я тоже слышала много хорошего.
    Как сказано не раз - лечит не клиника, а доктор. Одного из 2ух наших котят (Орион, серый на моей аватаре) мы потеряли через сутки после визита в Беланту (не было Благодаровой, были на приёме у того кто был). Зато когда позднее у рыжего Оливера была очень тяжёлая фаза, то к Благодаровой я ездил в 3 ночи по 2 раза в неделю - т.т.т., уже года 2 без врачей, хотя тогда диагноз наклёвывался сильно отрицательный.

    Цитата Сообщение от Lirulin Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь была практика вызова из цмд вгнки врача на дом для забора анализов или туда можно только самим везти?
    Да, в сложный период к нам для взятия крови ездила лаборант по 2-3 раза в неделю.

    Цитата Сообщение от _Lena Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга, у кошки друзей обнаружили опухоль, сказали, что не операбельна, хотелось бы с хорошим хирургом посоветоваться, желательно южное бутово или рядом. Заранее спасибо!
    Из положительных отзывов про Беланту (Братеево) могу вспомнить Ерёмина (http://www.belanta.ru/clinic/doctors/10/) и Чадина (http://www.belanta.ru/clinic/doctors/8/)

Страница 10 из 60 1234567891011121314151617181920 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Стронгхолд инсектоакарицидные капли на холку. Отзывы
    от tvd в разделе Ветеринарные препараты
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.08.2018, 09:41
  2. Помощь в перевозке котика из Москвы в Астрахань
    от Pandochka в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 16:00
  3. Сухой корм Vom Feinsten Deluxe Grandis. Какие отзывы?
    от Татьяна T. в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:46
  4. Может кто-то едет из Москвы в Тюмень или Екатеринбург?
    от Sovunya в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •