Тема: Отзывы о ветклиниках Москвы

  1. #151
    Member Местный Аватар для Людмила042009
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Оттягиваю момент стерилизации...страшновато..

    А вы там какие процедуры делали?Просто практически возле дома,поделитесь впечатлением.
    кошке 1,4 прошли 2 подряд течки очень даже спокойно (проспала все время в переноске)но стала худющаяя и линять.вот и просматриваю теперь отзывы клиник,чтобы на операцию ее.Ой как переживаю((((

  2. #152
    Senior Member Ветеран Аватар для Валькирия
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,501
    Вес репутации
    11913160

    По умолчанию

    Живу в Лианозово-Алтуфьево-Биберево.
    Хочу рассказать свою историю про клинику "Ахелес" адрес не помню, но помню, что не далеко от кинотеатра "Ереван"
    Так вот мой рассказ:
    Умер мой любимиц и как все не хотела заводить ещё собаку, но дух собачника не давал проходу. Мне очень хотелось завести собаку именно из приюта. Уговаривала маму долго, но уговорила. Поехали в приют Вешняки Рязанский проезд.
    Взяли щенка белого с рыжими ушками у которого вся боль мира была в глаза. Привезли домой и тут началось!!! То что он не доверял людей это ерунда, чрез месяца два собака начала гнить изнутри. Узнала где поближе есть клиника и взяв щенка ломанулась туда.
    Приехал с мамой так как машины нет везла на руках. Сами понимаете в каком виде я туда приехала.... На меня врачи как на бомжа смотрели.
    Первый диагноз подкожный клещ, на что я возмутилась, что не может быть, а они мне может. Выписали рецепт даже не взяв анализы. Как все понимают это не помогло. Еду через пару дней обратно ещё ставят диагноз, неправильный. Что бы не растягивать рассказ ездила я раз так пять, на шестой раз встретила одну знакомую женщину(была с собакой), а она мне и говорит: "что же я его так мучаю у него же печень отказывает! Ехай обратно в клинику за рецептом!" Я в эту же секунду обратно бегу туда и говорю им: "может это всё таки печень?" а она так гладит его по головке и говорит если так то ......! Я по стенки с ехала, а мама в прямую : "УСЫПЛЯТЬ?" Она головой в знак согласия качает.
    Я опять же повтарюсь не богатый человек, но в голове одно: "найду денег вытащу его из лап смерти!" И ей в прямую: "За деньгами дело не встанет!" Она так радостно на рицепшен рецепт выписывать(повторюсь анализов не кто не делал) Выписала мне рецепт на листе А4 причём весь был исписан. Знаете я не врач, но как то мне это показалось неправильным. Опять встретила знакомую и протягиваю этот рецепт, а у неё волосы дыбом! Она даже вскрикнула, что это в таком количестве даже людям нельзя давать!
    В общем и коротко собаку вытащила ему сейчас 10 лет. Лечение было долгим и для меня и собаки я пол года спала 2 часа в сутки денег ухнула немерено в долгах как в шелках была, но это лирика и прошлое.
    Не ходите в "Ахилес" не когда там только выкачивают деньги.
    Ходила в клинику "Оберег" Алтуфьево с кошкой у неё нашли рак молочной железы там врач её лечил Ярышева Лусине Дживаншировна - ветеринарный врач, хирург. Ей спасибо за кошку! Она операцию делал и химию делала, и когда пришло время, она всё сделала в лучшем виде и денег за спокойный уход на радугу не взяла! Уже больше года прошло но плачу! Остался её сын, а теперь Бакарди появился.
    Простите что много написала, но боль от "врачей" в кавычках осталась.
    Последний раз редактировалось Валькирия; 01.11.2013 в 13:20.

  3. #153
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303762

    По умолчанию

    Людмила042009, Вы из Москвы? Обратитесь к Потапочкиной Наталье Юрьевне (8-916-646-42-71), сделает все в лучшем виде, плюс после кастрации никаких попон/обработок/уколов
    Девушки и кот
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему(с)

  4. #154
    Senior Member Ветеран Аватар для Briggy
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,038
    Вес репутации
    4848

    По умолчанию Клиника "Айболит", г. Одинцово

    Цитата Сообщение от Lady_Helga Посмотреть сообщение
    Очень люблю эту клинику.
    Оль, как ни странно у меня очень негативное отношение к такой же клиникев Одинцово.
    Эта была первая клиника в которую я обратилась со своим котом. И вообще это был мой первый опыт общения в ветврачами.
    Вызвала врача на дом. Пришел мужичек (на рабочего похож ) и как начал всего моего кота обкалывать препаратами. Сказал, что у него отит, что у кота вывихнуты лапы (!), еще что-то, уже не помню. Вообще усомнилася, что это кун... Назначил кучу препаратов, которые ни котятам, ни вообще кошкам/собакам не дают, а только скоту. Это я уже потом все с помощью инета и форума выяснила! Взял с меня 7 т.р. и ушел... Жесть!
    Последний раз редактировалось Briggy; 01.11.2013 в 14:48. Причина: орф. ошибки, излишнее цитирование
    “Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!„ (с)

    темка Грея и Бусинки тут

  5. #155
    Профессор Ветеран
    Регистрация
    16.10.2012
    Возраст
    41
    Сообщений
    649
    Вес репутации
    2031425

    По умолчанию

    Плюс за Наталью Юрьевну, у нее золотые руки. Летом кастрировали двух котов и кошку, спустя пару часов после операции уже никаких следов, животные бодры и веселы. Никакого послеоперационного ухода, никаких осложнений.

  6. #156
    Senior Member Ветеран Аватар для Briggy
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,038
    Вес репутации
    4848

    По умолчанию

    Кошек как стерилизует? Стандартно или проколами?
    “Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!„ (с)

    темка Грея и Бусинки тут

  7. #157
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для FLORA
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    15,789
    Вес репутации
    23303762

    По умолчанию

    через боковой разрез.
    лапароскопически только в клинике возможно, оборудование же специальное нужно
    Девушки и кот
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов будет по-моему(с)

  8. #158
    Senior Member Бывалый Аватар для Consigliere
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Доброго всем дня.
    А подскажите, пожалуйста:
    1) хорошую клинику в ЮАО.
    2) если конкретнее - интересует кардиолог (чтобы ездить на проверки периодически) и просто терапевт.
    3) Кто-нибудь может дать отзыв о СТАНЦИИ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ ?

  9. #159
    Senior Member Бывалый Аватар для Юлия Карабинцева
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    698

    Thumbs up Ветклиника на Старокашширском шоссе.

    Хорошие отзывы о клинике на Старокаширском шоссе. Цены не кусаются. врачи очень хорошие! По моему она государственная (могу ошибаться, но скорее да, чем нет). Отличная кардиология, хирургия...
    Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой!

  10. #160
    Senior Member Бывалый Аватар для Юлия Карабинцева
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    698

    По умолчанию

    ...удалите сообщение, ошибка
    Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой!

Страница 16 из 60 ... 67891011121314151617181920212223242526 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Стронгхолд инсектоакарицидные капли на холку. Отзывы
    от tvd в разделе Ветеринарные препараты
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.08.2018, 08:41
  2. Помощь в перевозке котика из Москвы в Астрахань
    от Pandochka в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 15:00
  3. Сухой корм Vom Feinsten Deluxe Grandis. Какие отзывы?
    от Татьяна T. в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 22:46
  4. Может кто-то едет из Москвы в Тюмень или Екатеринбург?
    от Sovunya в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •