Тема: Отзывы о ветклиниках Москвы

  1. #241
    Senior Member Ветеран Аватар для Soaring
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    119961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksyu Посмотреть сообщение
    Посоветуйте проверенного врача в Москве, который хорошо разбирается в почечных проблемах.
    Кусенкова "Медвед". Лучше ее в Мск эндокринолога просто нет. Она мне кота 2 года поддерживала с термальной стадией ХПН и диабетом , и качество жизни было весьма неплохим, удалось добиться нормы глюкозы в крови и в 3 раза понизить показатели креатинина и мочевины.
    Но в декрете по-моему еще
    Последний раз редактировалось Soaring; 18.04.2015 в 19:49.
    Нет на свете горше бремени - Набиванья тысяч слов,
    Посвятите лучше время Вы - Целованию котов! (с)

  2. #242
    Junior Member Местный Аватар для Rozmarin
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Спектр-вет, а конкретно Шевченко Илья Александрович, очень рекомендую как онколога и терапевта, про хирургию не скажу - не проходили, но он оперирует
    Цитата Сообщение от Ирина-Цезарь Посмотреть сообщение
    Rozmarin;
    Ага, теперь ходим только к нему! он и оперирует....мы живём почти рядом)
    Ну вот и мы столкнулись с хирургией... моему мальчику была сделана срочная операция на врожденную диафрагмальную грыжу. Парня спасли. Теперь я могу Шевченко и Каменеву рекомендовать еще и как отличных хирургов.
    Последний раз редактировалось Rozmarin; 20.04.2015 в 01:17.

  3. #243
    Студент Бывалый Аватар для Crowfoot
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    7184479

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Кто-нибудь пользовался услугами клиники "Айболит Плюс"? Интересует их филиал на Люсиновской д.53.

    У меня только положительные отзывы о клинике "Бона менте" по адресу Хавская д.24, к.1. Но, к сожалению, у них нет некоторого оборудования для обследования.

    И совершенно негативное отношение к Московской городской станции по борьбе с болезнями животных ЮАО по адресу 2-й Рощинский проезд, дом 7.

  4. #244
    Junior Member Местный
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    ДОбрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего врача диагноста, желательно в СЗАО. Записала уже себе Шевченко и если ничего больше не найдем, то будем пробовать к нему.
    У нас кошечке год, обнаружилась припухлость на нижнем соске.

    А теперь отрицательный отзыв о клинике К9-вет на сходненской.
    Первое обращение к ним было по поводу прививки кошке возраста 10 месяцев. Мнения врачей совершенно разные - два врача сказали, что надо делать ревакцинацию (кошка до этого была не привита), один врач сказал, что т к кошка уже взрослая ревакцинацию не делают.
    Вчера, в очередной раз, пришлось обратиться в клинику, т к обнаружилась эта припухлость на соске. Без каких либо анализов / узи и т д, нам сказали - однозначно резать... причем удалять всю молочную гряду слева и "еще заодно простерилизуем"... вот не желание взять хотя бы анализ крови и провести мало-мальское обследование меня очень и очень напрягло. МОжет я конечно не права, но отдавать свою любимую кошку вот так вот сразу под нож, начитавшись еще отзывов, что это очень опасная и тяжелая операция я не хочу. Вобщем мы больше в эту клинику не ногой.

  5. #245
    Senior Member Ветеран Аватар для Матвеева Дина
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Вес репутации
    916542

    По умолчанию

    Здравствуйте, в годовалом возрасте опухоль на молочной железе у кошки крайне маловероятна, скорее всего мастопатия, иногда бывают и жировые отложения. Течка у кошки была? Я бы сначала сделала узи и посмотрела вид ткани молочной железы, а также состояние матки и яичников. В 10 мес можно ограничиться 1 вакцинацией, если контактов с др животными нет и за город не вывозится, если контакты есть - ревакцинацию без бешенства через 3-4 нед, при условии, что животное клинически здорово.

  6. #246
    Junior Member Местный
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матвеева Дина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, в годовалом возрасте опухоль на молочной железе у кошки крайне маловероятна, скорее всего мастопатия, иногда бывают и жировые отложения. Течка у кошки была? Я бы сначала сделала узи и посмотрела вид ткани молочной железы, а также состояние матки и яичников. В 10 мес можно ограничиться 1 вакцинацией, если контактов с др животными нет и за город не вывозится, если контакты есть - ревакцинацию без бешенства через 3-4 нед, при условии, что животное клинически здорово.
    Спасибо за ответ! Кошка как раз в течке, причем в этот раз проходит очень интенсивно... это вторая течка, хотели простерелизовать, но вот не успели. Опухоль спала раза в два, смотрела вчера вечером. Меня как раз это и смутило, что без чего либо сразу давайте оперировать... Поэтому и пришла сюда с вопросами и занялась срочно изучением темы.
    По вакцинации - кошка домашняя невыездная И это озвучивалось "чудо-доктору"

  7. #247
    Member Местный Аватар для alina477
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. На юго-западе Москвы есть клиника" Медея" , замечательная ветка. Персонал, как на подбор, внимательные, вежливые, да и знатоки своего дела. В особенности хочу отметить заведующую Александру Сергеевну. По больше бы таких людей-врачей для братьев наших меньших. Еще хотелось бы отметить очень хорошего врача офтальмолога Гончарова Дмитрия Андреевича ( прием ведет в центре Москвы , у него есть свой сайт), врач от Бога про таких говорят.

  8. #248
    Junior Member Местный Аватар для Динок
    Регистрация
    26.05.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А про МиВ кто может сказать, в частности про врача Польшкову Е.В., мне не Ягодку надо везти, а шиншилку. Говорят, что она врач хорошая, в частности по грызунам специализируется, хотя кошек тоже лечит. Вот хотела про нее узнать. Про саму клинику читала, положительные отзывы, но хочется свежих отзывов.

  9. #249
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Мне ее очень советовали для хорька на хорином рессурсе. Но я правда не доехала до нее, но хороших.отзывов штук пять в личку мне накидали.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  10. #250
    Senior Member Ветеран Аватар для Soaring
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    119961

    По умолчанию

    Выездная служба Шанс-Био, Анна Бурмистрова - адский ад! Как брать кровь из задней ноги не знает, останавливать не умеет: весь пол залит кровью! Спрашивайте, котго пришлют, от этой коновальши отказывайтесь сразу. Подозреваю, что работает по блату (фамилия владельца сети лабораторий - тоже Бурмистров).
    Приезжала 4 раза ветеринар Люба - брала идеально, кот к ней даже привык.
    Нет на свете горше бремени - Набиванья тысяч слов,
    Посвятите лучше время Вы - Целованию котов! (с)

Страница 25 из 60 ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Стронгхолд инсектоакарицидные капли на холку. Отзывы
    от tvd в разделе Ветеринарные препараты
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.08.2018, 08:41
  2. Помощь в перевозке котика из Москвы в Астрахань
    от Pandochka в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 15:00
  3. Сухой корм Vom Feinsten Deluxe Grandis. Какие отзывы?
    от Татьяна T. в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 22:46
  4. Может кто-то едет из Москвы в Тюмень или Екатеринбург?
    от Sovunya в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •