Тема: Здравствуйте

  1. #1
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.04.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    40

    Smile Здравствуйте

    Всем кунолюбителям и кунопрофессионалам - здравствуйте!!!!
    Я куноновичек. В моей семье два с половинкой месяца живет куномалыш - тигровый солнечный лучик, по пачпорту - CHE GUEVARA - из питомника FORT KNOX. Отдельное, сердечное спасибо Наталье - за стоическое терпение, проявленное в общении с моей старшей дочей, которая сделала мне этот подарок на день рождения. Мои младшие после длительных сомнений выбрали для него (очень редкое, надо сказать ) домашнее имя Симба. Он же Сима, он же Симбулочка, он же Булочка, он же Симончик... Фантазии пределов не знают.
    Куноребенок занял прочное место в сердце каждого из нас и, конечно, пользуется этим.
    В моей сознательной жизни это второй кот. Первым был удивительный котейка дворовой породы - отличался особой любовью к воде - любил умываться в ванне по утрам и проверять набирающуюся в ванну воду - ходил в воде, плавал... Такой был водоплавающий крысолов. С 13 лет в моем дому регулярно проживали сенбернары. К содержанию и совместному житью-бытью под одной крышей я подходила всегда серьезно - масса литературы, информации, участия.
    Вот и сейчас перерыла гору литературы по важной теперь для меня теме. Что то усвоила, в чем то сомневаюсь, что то пробую.
    Оч оч переживаю, что мой ребеночек маловат, худоват, и т. д. и т. п.
    Очень уж фотографии у всех красочные и потрясающие - аж дух захватывает !!! Пока не освоилась с тем, как сюда вывешивать фото, но вот посижу, порою маненько и думаю результат будет...

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Здравствуйте !
    У Наташи великолепные куны !
    Не переживайте, вывешивайте фото и мы вместе с вами будем радоваться и наблюдать как растёт ваше куно-счастье !
    Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ!
    BRIGHT STAR питомник http://mainecoon.ucoz.com/

  3. #3
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для С.В-я
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16,349
    Вес репутации
    1213144

    По умолчанию

    Здравствуйте и добро пожаловать!) Мы тоже ждём фотографий и не сомневаемся, что у Вас чудесный кунёнок!

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для pteradaktell
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Сан-Петерсбурго
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,853
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    И я и я жду

  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для alisa
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Fürth, Germany
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,894
    Вес репутации
    1675

    По умолчанию

    Здравствуйте
    здесь некого стесняться
    разбирайтесь вставляйте фотографии

    расскажите, как ваш тигренок прижился? как прошла ваша встреча, знакомство с семьей?

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.04.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    C:\Documents and Settings\User\Рабочий стол\симба
    Изображения Изображения

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для alisa
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Fürth, Germany
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,894
    Вес репутации
    1675

    По умолчанию

    ух! красив!

    а сколько ему сейчас?

  8. #8
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.04.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    40

    По умолчанию здравствуйте

    Спасибо за теплый прием!!
    Отчаялась уже, но вроде бы разобралась =)) Вот наши фото - выборочно, конечно, за последний месяц 4,5 -5,5 месяцев - возраст нашей кунодеточки. Последнюю фотографию сделал мой 6ти летний мальчишка. Такая непосредственная картинка получилась.
    Более ранние чуть позже выложу, главным образом, для сравнения.
    Мы всей семьей любим, что бы сразу желание исполнялось, но, как и всем пришлось подождать. Правда совсем не мног. Все очень спонтанно получилось. И очень удачно. Я точно знала, что котенка для карьеры и разведения мне не потянуть по времени - перегруз идет большой и перемен не предвидится. Так что, куноребенок для любви и радости нас вполне устраивал. Так и сложилось. Я, как порядочная мама ушла в декрет - отпуск у меня совпал. И адаптация происходила при моем постоянном участии. Сынишка мой вначале испугался - большеватый котеночек ему показался. А теперь он обхватывает его, прижимает к себе и говорит - "такой мииилый..."
    На мой взгляд наше кунодите - склад талантов - умница, ласковый, шустрый, как солнечный зайчик, писикакает в душевую ( в кош туалет попробовал два раза - не понравилось) - меня устраивает полностью - запахов ноль, только лапули и хвостище с пузиком попахивают; разговорчивый, общительный, а чистюля - и намывается и намывается . Одна бяда у нас - пьет из унитаза. Уж мы воду в мисочке и меняем, и унитаз закрываем, но пока это баловство не прошло. Я ему предлагаю альтернативы - из под крана пить, пока только на умывальник соглашается, да еще из ванны может напиться. Так понимаю - большому кораблю - большое плавание, чего тут мелочиться из мелкой посуды пить Конешно, кунятки с кисточками на фотографиях пощипывают наши души, но очень отвлеченно. Рады за тех у кого такое удовольствие есть, но своего мы уже ни на какие ушки и килограммы не променяем. Про все остальное судить не берусь - компетенция не та. Еще раз всех приветствую, всегда рада вашему вниманию Доброго всем времени суток!!!

  9. #9
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.04.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    40

    По умолчанию здравствуйте

    22.4. 11 - шесть месяцев

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для pteradaktell
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Сан-Петерсбурго
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,853
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Красивый,а главное ЛЮБИМЫЙ кот Это прямо видно по фото

Страница 1 из 20 1234567891011 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •