Цитата Сообщение от Konsullt Посмотреть сообщение
Я недавно заболел куноманией, всё говорил жене: "хочу кота, хочу кота, хочу кота", она ни в какую, говорит, что любит их, но мол коготки острые, а мебель дорогая и т.д., ну обычные проблемные вопросы с котиками. Ну а когда я ей показал куна, она сдалась! А вес у Вашого куньчика, совсем не маленький, возьму себе на заметочку, а то смотрю в питомниках - 9 - 10 кг. и пишут огромный))). Хочу максимально большого, ведь в этом вся и прелесть. Такое огромное чудо и всё моё!

Konsullt лично от меня маленький совет, не цепляйтесь за вес кота. цепляйтесь за размеры. И советую прежде чем брать котёнка, в живую увидеть родителей ну или как минимум котят родившихся ранее от этой же пары. Поверьте это тоже важно. Можно иметь небольшого котика и раскормить его до 15-20 кг. А можно иметь достаточно крупного (высокго, длиного) кота, при этом он не будет обременен лишним весом и будет находится в хорошей физической форме. Тут всё очень индивидуально . Так что смотрите родителей или потомков пары от которой хотите котят.