Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Моя Бетти

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для буша
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    1766115

    По умолчанию Моя Бетти

    Попробую рассказать о моей Бетти.Ее нет уже целых 70 дней.Я совершенно не была готова к ее уходу.11 лет она была с нами.Ну ,кошка как кошка:беспородная,похожа на сиамскую,в ней сочетались почти собачья привязаность и независимость.В начале января я обнаружила у нее небольшое уплотнение в области молочной железы.Зная.что такое запущенный рак,решила не тянуть с операцией.Как положено,полностью обследовались в клинике.Забегая вперед,скажу ,что по гистологии это был рак в начальной стадии без метастазов.Сразу для себя решила,что после операции она побудет в интенсивном отделении клиники столько,сколько будет нужно.Я была так уверенна,что все под контролем,что навещая ее на следующий день не поняла,что она не поправляется,а погибает и прощается со мной.Звонок из клиники через сутки меня просто раздавил:отек легких,остановка сердца.Никогда не задумывалась раньше о том,кем была Бетти для меня.Похоже, она была просто частью меня.В доме-оглушающая тишина.Отсутствие мисок на кухне и лотка в туалете-просто бьет по глазам.А плакать можно только ночью у компа,когда взрослые дети и муж уснут(они ведь тоже переживают!)Сейчас боль несколько приглушилась.В доме появились чудо природы-куны-годовалая Стася и ее восьмимесячная сестра Нола(муж их назвал"гуманитарной помощью"). Но Бетти все равно с нами.Отпустить ее пока у меня не получается.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для pteradaktell
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Сан-Петерсбурго
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,853
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Очень жалко Вашу кошку...
    Знаю,какого это....я переехала в Питер с дом с двумя котиками и 3,5 года жила с ними бок о бок,это не 11 лет конечно и с Вашим горем не сравнится,но этой осенью мне тоже пришлось пережить потерю близкого пушистого друга....у него тоже был рак, только желудка, котик похудел сильно....предлогали делать операцию,но я видела,что котик ее просто не перенесет и умрет на столе с чужими людьми рядом....это невыносимая боль....плакала тоже ночью перед компом,пока никто не видит....надеюсь Бетти вернется к Вам в образе другой такой же ласковой и независимой кошки и вы будете счастливы

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Амур
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    904
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    У меня в детстве был кот, простой полосатый, самый лучший мой друг, не стало его, когда мне было 15, а ему 11 лет, сочувствую вам очень, помните ее, они действительно становятся частью нас...
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для буша
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    1766115

    По умолчанию

    Почему-то в предыдущем сообщении потерялась фотография Бетти.Такой она была прошлым летом на даче у мамы.Сегодня мама позвонила с дачи и сказала,что Бетти прислала им кота:большого,кремового окраса.Пришел из ниоткуда,устроился на коленях у отца,"метет" все съестные запасы.Что с ним делать пока не знают,но ,по словам мамы,"его ведь не бросишь!"Посмотрим.Впереди все лето.
    Изображения Изображения

  5. #5
    Питомник Ветеран Аватар для Neila
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    673
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Какая красивая девочка.....
    очень вам сочувствую.... сама перенесла потерю любимца.... его нет со мной 1,5 года.. боль притупилпсь.. но когда вспоминаю все равно плачу... они навсегда с нами в наших сердцах.... .(

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для буша
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    москва
    Возраст
    66
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    1766115

    По умолчанию

    Спасибо вам за поддержку!Благодаря форуму ставший для меня в одночасье черно-белым окружающий мир вновь приобретает краски.Стася и Нола (о них я писала в разделе"здравствуйте")прочно в нем обосновались.Еще раз,спасибо!

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для куСькина мать
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Россия, Пермский край
    Сообщений
    3,143
    Вес репутации
    15873475

    По умолчанию

    Понимаю Вас. Боль. Спутся полтора года все равно слезы. И сладкие воспоминания. Почти 19 лет с нами и вдруг в три дня... Где-то прочитала, что после смерти нас первыми стречают кошки. Как-то на душе теплей стало от этого. Так что мы с нашими любимыми хвостами еще встретимся...

Похожие темы

  1. Познакомтесь с Бетти!
    от Тиффани в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 10:04
  2. Зверь по имени Бетти
    от YOZIC-V-TUMANE в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •