Тема: АСМИРАЛЬДА - обещают рай твои объятья

  1. #161
    Senior Member Ветеран Аватар для АСМИРАЛЬДА
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    2548511

    По умолчанию lena1970

    lena1970 , спасибо большое, что Вам понравились мои питомцы, только хочу уточнить один момент, чтобы никого не вводить в заблуждение. Моего кота зовут APPLEJACK, домашнее имя ДЖЕКИ или ДЖЕК, но он не имеет никакого отношения к ДЖЕКУ ВОРОБЬЮ, который не менее красивый, но у него есть своя замечательная мама.

  2. #162
    Senior Member Ветеран Аватар для АСМИРАЛЬДА
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    2548511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чучундра Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ХОРОШИМИ ОЦЕНКАМИ И КУБКАМИ
    А наши родители состоят в клубе Фауна )))
    Наташ, спасибо большое за поздравление!

    На второй день выставки: ДЖЕКИ - 3-е место в ВЦФ ринге, и 2-е лучшее животное на БЭСТЕ! Я счастлива, а моя "звездочка" так устал, что даже подарки его не радовали, ушел спать обиженный на весь мир за свои мучения на выставке, видно хотел сказать, что если людям такие мероприятия по душе, то пусть сами и выставляются, а котов не мучают в такую жару.

  3. #163
    Senior Member Ветеран Аватар для Nastenka
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,773
    Вес репутации
    1481

    Smile

    Цитата Сообщение от АСМИРАЛЬДА Посмотреть сообщение
    Настенька, спасибо большое за поздравление Со Светлой Пасхой, я тут немного с дачным хозяйством заморочилась, весна, огород и т.д., но теперь спешу ответить. Джеки на КЭТСБУРГЕ две оценки САС в Юниорском классе по WCF. Выставка МЯУ-РЕВЮ, оценка CACIB. Выставка клуба "Фауна" сегодня был первый день, оценка САС, второе место ВЦФ ринга, уступил Сибирскому котику, но выиграл у него же на БЭСТЕ! Двое судей из троих отдали свои голоса за Джеки! Джек - BEST OF BEST! Лучшее животное первого дня выставки. Мы привезли домой кубки и подарки, очень устали, но очень счастливы!
    Ураа!! Молодцы!!! Джекуле поцелуи от нас и поздравляем с успехами на выставке! Кстати, у Хелла папа Адмирал Джек Воробей не про него ли ты уточнила?

  4. #164
    Senior Member Ветеран Аватар для АСМИРАЛЬДА
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    2548511

    По умолчанию

    Про него, папка у вас суперский, мордень такая классная, а взгляд...... Ну, просто наповал убить может! Очень красивый котище! Настоящий такой, есть в нем изюминка, которая дает ему индивидуальность.

  5. #165
    Senior Member Ветеран Аватар для Nastenka
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,773
    Вес репутации
    1481

    Smile

    Цитата Сообщение от АСМИРАЛЬДА Посмотреть сообщение
    Про него, папка у вас суперский, мордень такая классная, а взгляд...... Ну, просто наповал убить может! Очень красивый котище! Настоящий такой, есть в нем изюминка, которая дает ему индивидуальность.
    Спасибо Ириша я тоже от него в восторге мы очень с Хеллом гордимся таким папой

  6. #166
    Senior Member Ветеран Аватар для АСМИРАЛЬДА
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    2548511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastenka Посмотреть сообщение
    Спасибо Ириша я тоже от него в восторге мы очень с Хеллом гордимся таким папой
    Молодцы!!! Мне он тоже очень нравится!!!

    Вот и моему Джеки 18 мая исполнился 1 годик!!! К этому событию мы сделали фото и оформили питомник WCF "Apple Jack", в честь моего малыша. С огромной благодарностью хочу поздравить заводчицу Джеки Алексееву Людмилу, питомник "Grand-Pride", Джеки на выставке Кот-Инфо - BEST OF BEST - лучшее взрослое животное первого дня выставки! И BEST OF BEST 2 - второе лучшее взрослое животное выставки второго дня в 11 месяцев!!! В описании во всех пунктах только "ех". Спасибо, Людмила, за доверие! Джеки классный, (других слов просто не нахожу), мы его очень любим. СПАСИБО!!!

  7. #167
    Senior Member Ветеран Аватар для АСМИРАЛЬДА
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    2548511

    По умолчанию ДЖЕКИ в 11 месяцев





  8. #168
    Senior Member Ветеран Аватар для Nastenka
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,773
    Вес репутации
    1481

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от АСМИРАЛЬДА Посмотреть сообщение


    Молодцы!!! Мне он тоже очень нравится!!!

    Вот и моему Джеки 18 мая исполнился 1 годик!!! К этому событию мы сделали фото и оформили питомник WCF "Apple Jack", в честь моего малыша. С огромной благодарностью хочу поздравить заводчицу Джеки Алексееву Людмилу, питомник "Grand-Pride", Джеки на выставке Кот-Инфо - BEST OF BEST - лучшее взрослое животное первого дня выставки! И BEST OF BEST 2 - второе лучшее взрослое животное выставки второго дня в 11 месяцев!!! В описании во всех пунктах только "ех". Спасибо, Людмила, за доверие! Джеки классный, (других слов просто не нахожу), мы его очень любим. СПАСИБО!!!
    Поздравляю Джеки с прошедшим Днем Рождения!!!Успехов во всем, здоровья, самых лучших невест так же поздравляю с успехами на выставке так держать! Молодчина!

  9. #169
    Senior Member Ветеран Аватар для АСМИРАЛЬДА
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    775
    Вес репутации
    2548511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastenka Посмотреть сообщение
    Поздравляю Джеки с прошедшим Днем Рождения!!!Успехов во всем, здоровья, самых лучших невест так же поздравляю с успехами на выставке так держать! Молодчина!
    Спасибо, Настенька!!!

  10. #170
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,671
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    И я присоединяюсь к поздравлениям! Джеки с Днюхой тебя рыжик!!!!! И многих, всяческих побед тебе!

Страница 17 из 31 ... 789101112131415161718192021222324252627 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •