Страница 7 из 7 1234567
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Мейн кун на шлейке

  1. #61
    Senior Member Ветеран Аватар для YaValeriya
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    991
    Вес репутации
    67424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyrkaEkb Посмотреть сообщение
    Ой , какая прелесть) Но у нас та же проблема, что и у Uliana - не сдвинуть с места танком и паника в глазах (
    Не у вас одних... На фото в шлейке Дуська на даче. Я её туда на неделю возила. В первый день она самостоятельно прошла сантиметров, наверное, 30, да и то на полусогнутых и уже ближе к вечеру. А во время первого "выноса" на природу Дульсинея буквально окаменела и вообще не шевелилась, не реагируя даже на бабочек. Во время второй "прогулки" она уже самостоятельно села и начала вертеть головой в разные стороны. На третьей прогулке были сделаны первые шаги по травке. А потом пошло-поехало - сама на улицу проситься начала, и даже вытащила меня в дождь гулять. Почему-то ей под дождем особенно понравилось. О, ещё вспомнила - Дуське когда кто-то из насекомых на мордочку садился, очень забавно получалось - она скашивала глазки к носу и заваливалась на попу. Чудо такое... Потом стряхивать их научилась.
    Заходите к нам в гости - http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30180

  2. #62
    Senior Member Старожил Аватар для Lyona
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Тирасполь, ПМР
    Возраст
    43
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    5574594

    По умолчанию

    а с какого возраста вообще можно не бояться выводить на улицу? Или после каких прививок. И как бы не принести какую-то заразу с улицы... Про клещей спрашивали, а ответ не увидела. И, смотрю, есть такие, кто без поводка отпускает бегать? Они приходят к вам если позвать? Моя и дома-то ни на какое имя не отзывается... и кыс-кыс не канает. Ну разве что на "мясо" реагирует. Хоть бери и зови её так...

Страница 7 из 7 1234567

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •