Тема: С моря погоды — мой Шторм

  1. #1
    Питомник
    Золотые лапки-2013
    Ветеран Аватар для Maria Handmade
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,868
    Вес репутации
    54

    По умолчанию С моря погоды — мой Шторм

    Здравствуйте. Меня зовут Мария, я из Казахстана.

    Пока немного обо мне. Я родилась в Усть-Каменогорске, долгое время жила там, получила образование дизайнера, некоторое время жила в Алматы, потом опять в Усть-Каменогорске, где и по сей день. У меня есть семья: хороший муж (дизайнер, музыкант и отличный плотник) и две дочери Полина (в школе) и Марья (в саду). Поняв, что я достигла всего в дизайне, всему научилась и больше нехочу, я стала заниматься собственным делом — производством мыла и косметики ручной работы. Пока я ещё занимаюсь дизайном, но с получением всех сертификатов на косметику и мыло (летом) полностью посвящу себя любимому занятию. Мы стараемся вести экожизнь, не брать лишних пакетов в магазинах, не мусорить, меньше покупать пластика, любим натуральные материалы, много работаем руками. Ниже можно посмотреть мои произведения.

    Вот мы и подошли к кунам. В прошлом году я поняла, что хочу, чтоб мою жизнь украшал такой бриллиант, как кун. Потом, телевизионщики, как знали, показывали много передач о кунах, и именно в том момент, когда я присаживалась на подлокотник дивана отдохнуть. Так мы с мужем начали мечтать о коте-куне. Чёрном. Как ночь. Прошло полгода, я просматривала питомники, фотографии котят, расчитавала расстояния и читала-читала-читала. Через 9-10 месяцев после непроходящего восторга я решила, что пора мечте войти в жизнь. Я припомнила, что последний раз так мечтала лет 5 назад. Твёрдое решение было подкреплено деньгами, через пару месяцев я принялась искать, и нашла моего кота в Новосибирском питомнике, но, после переговоров я поняла, что это не моё, не лежит душа, не одинаково мы чувствуем с заводчиком. А потом я увидела его, Чёрного Дьявола! Кот восхитителен, нет таких слов, чтоб его описать! Но он показался мне слишком "инферно", я экстраверт, поэтому очень хотела, чтобы кот был мягким, ласковым и уравновешивал меня. Юля мне рассказала о Даггере и Даке, боже, когда мы увидели глаза Дака, мы пропали.

    Даку мы дали имя Шторм. Гроза всегда вызывала у меня чувства гордости за природу, восхищения, радости, сейчас будет тихо-тихо, а потом грянет гром, не будет людей, только дождь по листьям деревьев. А ты сидишь в пледе на веранде с кружкой кофе, тебе тепло и воздух свежий и наступает гармония.

    С тех пор прошло немного времени, Дак прочно завоевал наши сердца, готовиться кунодом (мужниными золотыми руками),ищем хорошее оборудование для перевозки и всё необходимое для нашего дитя. Расти, Штормо-кун, мама и папа ждут тебя.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Maria Handmade; 12.05.2011 в 13:27.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Arina
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    7,150
    Вес репутации
    3041

    По умолчанию

    Добрый день Мария!!Приятно познакомиться!!Очень увлекательная у Вас история!!Работы очень красивые я уже ощущаю их аромат, очень приятно!!
    Очень хорошо,что с каждым днём кунолюбов прибавляется!Желаю,чтобы время ожидания ребёнка прошло очень быстро и не заметно!!Если не секрет сколь осталось ждать малыша

  3. #3
    Питомник
    Золотые лапки-2013
    Ветеран Аватар для Maria Handmade
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,868
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Добрый, Arina. Спасибо за комплимент, наше ожидание мы проводим в приятных хлопотах, и время не подгоняем, есть чем его заполнить и нам нравиться увлекательность занятия ожидания. Даку недавно, 4-го мая исполнился 1 месяц, получается, что встреча назначена на начало июля.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для pteradaktell
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Сан-Петерсбурго
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,853
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    ООО поздравляю, за хэндмэйдом время быстрее летит) мне вот уже 8 дней ждать осталось) Респект творческому человеку) Буду следить за вашей темкой и радовать,когда вы уже наконец-то объединитесь со своим Штормом))))

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для pteradaktell
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Сан-Петерсбурго
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,853
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    П.С а где можно посмотреть Ваши творения еще?)

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Arina
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    7,150
    Вес репутации
    3041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
    Добрый, Arina. Спасибо за комплимент, наше ожидание мы проводим в приятных хлопотах, и время не подгоняем, есть чем его заполнить и нам нравиться увлекательность занятия ожидания. Даку недавно, 4-го мая исполнился 1 месяц, получается, что встреча назначена на начало июля.
    Приятно слышать!!!Конечно в приятных хлопотах время идёт не заметно, а может и заметно, самое главное, что приятно(простите за сумбур).Буду следить за Вашей темой и вместе с Вами ждать Дака

  7. #7
    Питомник
    Золотые лапки-2013
    Ветеран Аватар для Maria Handmade
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,868
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    pteradaktell, видела вашу тему, я вами восхищена! Желаю вам, что бы ваш кун превзошёл ожидания. Спасибо и вам за комплименты. Мои рукоделия есть у меня вконтакте.

    Arina, спасибо вам.

  8. #8
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
    Гроза всегда вызывала у меня чувства гордости за природу, восхищения, радости, сейчас будет тихо-тихо, а потом грянет гром, не будет людей, только дождь по листьям деревьев. А ты сидишь в пледе на веранде с кружкой кофе, тебе тепло и воздух свежий и наступает гармония.
    Совершенно идентичные чувства гроза вызывает и у меня...
    Здравствуйте Мария, приятно здесь видеть еще одного талантливого человека.

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

  9. #9
    Питомник
    Золотые лапки-2013
    Ветеран Аватар для Maria Handmade
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,868
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Здравствуйте. И мне приятно, у вас хорошо. Я рада, что мы с вами чувствуем идентично, природа — вот к чему нам (человечеству) нужно вернуться и прочувствовать, а там и достижения цивилизации не пригодятся.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для pteradaktell
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Сан-Петерсбурго
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,853
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Фотографии у Вас восторг Представляю каким фотками кота мы будем любоваться)

Страница 1 из 15 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 4053
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 14:50
  2. С-помет, "Пираты Карибского моря"
    от Sudjuk Kale в разделе SUDJUK KALE
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 09:43
  3. Ариэль- жемчужина чёрного моря. Здравствуйте!
    от Arina в разделе Здравствуйте
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •