Показано с 1 по 3 из 3

Тема: С кем оставить любимца

  1. #1
    Member Местный Аватар для Ю-ляша
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    26007

    По умолчанию С кем оставить любимца

    Уважаемые форумчане!
    Предстоит поездка всеми родственниками .Поездка предполагает много перелетов за короткое время -2 недели.Подскажите с кем оставить Рамзеса?В гостницу не хочу ни коим образом.Есть вариант у хорошей знакомой,у нее уже 2 кастрированные молодые кошки.Или оставить дома,попросить соседку приходить кормить и общаться.Очень переживаю,потому что котик общественный ,все время между нами вертится и спит рядом.Сам котик тоже кастрирован.Подскажите по опыту,как лучше сделать?

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Vitka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,308
    Вес репутации
    2855

    По умолчанию

    Эксперементируйте, смотрите что лучше для кота.Попробуйте походить с котом в гости к той знакомой (при условии что все животные привиты).Попробуйте оставить кота одного на ночку.
    Лучший вариант (на мой взгляд), поселить у вас в доме хорошую подругу без котов на время вашего отсутствия.

  3. #3
    Member Местный Аватар для Ю-ляша
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    26007

    По умолчанию

    Спасибо за ответы.
    По расспросам заядлых любителей кошек(дворовых),все совместные пребывания на одной территории кастрированных,а тем более не кастрированных животных заканчиваются драками за территорию.
    Мне ясно ,что куны в этом отношении более воспитаны и дружелюбно настроены.Может действительно отвезти к знакомой на побывку?Что касается пребывания одному,то здесь ,на мой взгляд сложнее.
    Или я просто излишне переживаю?

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 17:57
  2. Уезжаем на 10 дней - где оставить?
    от Marcel в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 03:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •