Тема: Крупные мейн куны - вес более 10 кг.

  1. #501
    Banned Ветеран
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    584
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от didi Посмотреть сообщение
    почитайте тему минкел-кэт))
    там и фото есть... что имено..кун..делает с крупным диким кроликом))
    всеее подробности...(недля слабонервных )....
    Покажите мне видео расправы кота с кролом. А то что кошка может стащить и притащить половину головки сыра в пакете весом в пару, тройку килограммов мне доказывать не нужно, знаю. А ещё я хочу что бы вы предоставили данные о том, что штат Мэн был заражен пожирающими посевы кролами на примере Австралии. Данные с упоминанием кошек Мейн Кун мне будут не интересны, поэтому хотелось читать источник какой нибудь сельскохозяйственной конторы, а не сочинением питомника.

  2. #502
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    много буков... много что сказать ..но если..сократить..и о главном..
    то несоглашусь что-

    Когда 12 тыс. лет назад наступил финал последнего оледенения, глобальное потепление вызвало настоящую зоологическую катастрофу. В Северной Америке «плейстоценовому» вымиранию подверглись 75% всех крупных млекопитающих – мастодонтов, мамонтов, шерстистых носорогов, гигантских ленивцев мегатериев. Вымерли и охотившиеся на них саблезубые тигры. Относительная неповоротливость и огромные клыки длиной более 20 см, видно, не позволили им питаться более мелкой и шустрой добычей.
    вот почему решили..что они вымерли?
    вымерли..подразумевает..что перестали плодится.. или что численость родившихся небыла достаточна до продолжения выживания их видах.. так ?
    а точто их истественая среда изменилась..ичто она могла повлиять и наних самих..и в результате чево могли быть мутации..которые более приспасоблены к той..новой среде... это неразглядывается как логичная вазможность?
    почему?

    мы ж неговорим люди каменово века вымерли..а теперь есть их предки... но уже другой вид...и уже нелюди...
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  3. #503
    Banned Ветеран
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    584
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вы можете даже на YouTube поискать столь шедевральные кадры. Думаю, что они держались бы в топах по просмотрам, поэтому сортировать ролики по количеству просмотров будет правильней. В Америке много держателей истинных Кунов, истинных кролов и американцы любят снимать на видео своих любимцев и их пакости)

  4. #504
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Покажите мне видео расправы кота с кролом. А то что кошка может стащить и притащить половину головки сыра в пакете весом в пару, тройку килограммов мне доказывать не нужно, знаю. А ещё я хочу что бы вы предоставили данные о том, что штат Мэн был заражен пожирающими посевы кролами на примере Австралии. Данные с упоминанием кошек Мейн Кун мне будут не интересны, поэтому хотелось читать источник какой нибудь сельскохозяйственной конторы, а не сочинением питомника.
    я должна показать?
    а сходить в тему к тем котам... это нереально трудно?

    и причём тут кролики в америке... ? я чтото о них писала?...
    о правдивости версии?
    а даных вам предоставлять небуду!! даные о кунах- которые я показала.. вам показались недостаточно интересными..
    так с чево мне вообще старатся ? если человек неумеет слушать.. я небуду говорить..лишбы он просто слышал..
    разницу знаете?
    вам нужны даные...
    удачи!!

    сколько..хочу...и дайте...
    есть ещё чтото..? ну ...чтоб сразу..всё... и за одно...))
    Последний раз редактировалось didi; 02.02.2012 в 12:37.
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  5. #505
    Banned Ветеран
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    584
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я в свою очередь поищу кадры где одна крыса целую стаю котов построила)

  6. #506
    Питомник
    КуноШуба-2015
    Ванюша - лучший котёнок-2016 по версии МФ
    Юный куновод-2016
    Ветеран Аватар для Alescoon
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,430
    Вес репутации
    29197249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olimpian Посмотреть сообщение
    Ох, далеко ушел разговор про питание...
    Имея большой опыт содержания мейн-куно, и испробовав кучу вариантов кормления, могу сказать, что на сухом корме куны, реально, крупнее!!!
    А уменя противоположный опыт.
    Котята,выращенные только на натуралке значительно крупнее и тяжелее сушечников.
    Собаки думают,что они люди. Кошки думают,что они Боги!
    www.alescoon.ru

  7. #507
    Питомник Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для БарОн
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,120
    Вес репутации
    311098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alescoon Посмотреть сообщение
    А уменя противоположный опыт.
    Котята,выращенные только на натуралке значительно крупнее и тяжелее сушечников.
    спасибо, что хоть кто-то это сказал
    иначе зачем, я снова спрашиваю - зачем сушечники дают котам мясо?????
    Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!(с)

  8. #508
    Питомник Ветеран Аватар для Alejo
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5,099
    Вес репутации
    9286

    По умолчанию

    Поборники натуралки и сторонники сушки, мало раздела про питание, чтобы сражаться за правоту там?!
    Давайте ограничимся сухой статистикой, с циферками "стольких кормил натурой, стольких - сушкой, получил такой-то размер", а эмоциональные дискуссии о вреде и пользе натуры/сушки - в соответствующий раздел

  9. #509
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alescoon Посмотреть сообщение
    А уменя противоположный опыт.
    Котята,выращенные только на натуралке значительно крупнее и тяжелее сушечников.
    имено котята? или итог\результат.. взрослых?
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

  10. #510
    Senior Member Ветеран Аватар для didi
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    israel
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,255
    Вес репутации
    751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alejo Посмотреть сообщение
    Давайте ограничимся сухой статистикой, с циферками "стольких кормил натурой, стольких - сушкой, получил такой-то размер", а эмоциональные дискуссии о вреде и пользе натуры/сушки - в соответствующий раздел
    это нестатистика уже получится))
    потомучто надо учитывать-
    кастрат или нет
    какой возраст
    какие линии
    какой имено корм (какая сушка-и какая натуралка)
    и т.д....

    а иначе..это просто.. примеры..точто есть наданый момент.. и неизвесно.. как кормление..повлияло..и повлияло ли вообще..))
    прошу откликнутся тeктo считают что их недолюбливаю-буду приходить и долюбливать
    тыцц тыцц огоо !

Страница 51 из 111 ... 414243444546474849505152535455565758596061101 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •