Тема: О даче заведомо ложных показаний

  1. #171
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    а как вы видите реализацию этого действа? чтобы и публично и достоверно? снимать и лить на ютуб?
    ну, ещё за несколько дней до первого списка я предлагала такую реализацию, при которой не было бы никаких сомнений ... но, как многие теперь знают - все сделали по тихому, а потом "обрадовали" ...
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  2. #172
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    ну, ещё за несколько дней до первого списка я предлагала такую реализацию, при которой не было бы никаких сомнений ... но, как многие теперь знают - все сделали по тихому, а потом "обрадовали" ...
    .
    .
    но ведь кот о девяти-десяти кг может появиться где угодно-форумная география простирается дальше мкада.много дальше... как тут быть?

  3. #173
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    но ведь кот о девяти-десяти кг может появиться где угодно-форумная география простирается дальше мкада.много дальше... как тут быть?
    можно продумать и этот вариант ... безвыходных положений не бывает ... ведь, если вес считается хорошим инструментом пиара, то те, кто имеет огромных котов должны сами стремиться сделать все возможное, что бы это доказать ... но, за эти годы, именно "великаны" не дошли до публичных весов ... а их дети - тем более ))) и я не нахожу в этом никаких странностей ...
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  4. #174
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    можно продумать и этот вариант ... безвыходных положений не бывает ... ведь, если вес считается хорошим инструментом пиара, то те, кто имеет огромных котов должны сами стремиться сделать все возможное, что бы это доказать ... но, за эти годы, именно "великаны" не дошли до публичных весов ... а их дети - тем более ))) и я не нахожу в этом никаких странностей ...
    .
    .
    все верно..но меня вот сейчас вовсе и не пиар интересует,а какие могут быть конкретные,реальные способы доказательств...
    я вижу только одно:снять на видео процесс взвешивания по какой-то установленной форумом формуле и выложить без монтажа на ютуб...
    да только кому нужны эти сложности?! хотя..если кто-то найдется из тяжеловесов с ютубом-думаю,это всем будет интересно

  5. #175
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    portos, имеет ли на ваш взгляд "первый список" признаки недостоверности (?!) ... особенно, учитывая историю его создания ... когда было много недовольных ...
    .
    .
    Уже отвечал. Нет повода сомневаться в достоверности проведенных измерений. Если все же существует погрешность в показаниях двух различных весов (что конечно нежелательно) она будет нивелирована при наборе большого количества измерений. А вес отдельных животных, который вам как бы не нравится, не имеет никакого значения.

  6. #176
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    .
    .

    если этот список будет инструментом пиара ... а для этого нужно сделать так. что бы он не вызывал сомнений, то попасть в него будут сремиться многие, кто действительно имеет больших котов ... ну, разве что, тока, кроме самоубийц ...
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  7. #177
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Уже отвечал. Нет повода сомневаться в достоверности проведенных измерений. Если все же существует погрешность в показаниях двух различных весов (что конечно нежелательно) она будет нивелирована при наборе большого количества измерений. А вес отдельных животных, который вам как бы не нравится, не имеет никакого значения.
    нет, я не согласна !!! и было бы не плохо видеть двух, крупногабаритных представителей разных списков на одних весах ))) вот, это и была бы их нивелировка ))) ведь, мы же ща говорим не о статистике, а об отдельных, берущих на себя смелость заявить )))
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  8. #178
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, что, на мой взгяд, модераторы, по стукачеству участников, имеют возможность, согласно Правилам, попросить подтверждения, если вдруг, от куда ни возьмись, случается кот в 17 кг. Потому, чта информация может ввести в заблуждение новичков, и ввергнуть в состояние апатии и растерянности заводчиков. Тоько и всего.
    с этим я совершенно согласен. но так же думаю,что это в состоянии сделать (потребовать) и просто форумчане-особенно форумчане-заводчики и куноводы-старожили...что,в общем-то,и произошло с той же солнечной киской,например... а новичку,поверьте мне,как новичку, самое ценное-это ваши терки.в них узнается больше,чем в подтвержденных цифрах...приводя разумные доводы о неверии сказочным килограммам,вы делитесь важной для новичка информацией...

  9. #179
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minkel Cat Посмотреть сообщение
    ваш друг уже создал миф и легенду про 12-13 кг котов в своем разведении, о чем еще можно говорить?
    Я знаю как в руках чувствуется 10килограммовый кот, как 15килограммовый человеческий ребенок, как 18килограммовая щука, как пудовая гиря.. Кота этого знаю с младенчества до смерти. В расцвете он действительно весил больше 12. Тогда еще не было споров о реальном куновесе, и редко кто писал цифры тем более не проводил взвешивания. Сейчас это все можно, действительно, считать легендой, как и стрекозу размером с ворону. Персонально перед вами, Minkel Cat, приношу свои извинения за то, что предоставил публично не подтвержденную информацию, ставшую для вас доступной.То, что сейчас я использую кота, вес которого приближался к 10кг, есть факт, и необходимые доказательства я в состоянии предоставить лично для вас.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  10. #180
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    ... самое ценное-это ваши терки.в них узнается больше,чем в подтвержденных цифрах...приводя разумные доводы о неверии сказочным килограммам,вы делитесь важной для новичка информацией...
    вот именно ))) потому что по большому счету говорить самим себе то, о чем и так известно - глупо ... а хороший читатель разберется ...
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 18 из 27 ... 89101112131415161718192021222324252627 Последняя →

Похожие темы

  1. Вольер для куня на даче
    от Куняша в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 14:28
  2. Мейн кун на даче,на природе
    от Bambou3 в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 23:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •