Тема: О даче заведомо ложных показаний

  1. #181
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь 1979 Посмотреть сообщение
    с этим я совершенно согласен. но так же думаю,что это в состоянии сделать (потребовать) и просто форумчане-особенно форумчане-заводчики и куноводы-старожили...что,в общем-то,и произошло с той же солнечной киской,например... а новичку,поверьте мне,как новичку, самое ценное-это ваши терки.в них узнается больше,чем в подтвержденных цифрах...приводя разумные доводы о неверии сказочным килограммам,вы делитесь важной для новичка информацией...
    Игорь, спасибо. Вы сейчас сказали то, что по моему глубокому мнению и является смыслом этих бесконечных дискуссий. В этой ли в других темах.

  2. #182
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Я знаю как в руках чувствуется 10килограммовый кот, как 15килограммовый человеческий ребенок, как 18килограммовая щука, как пудовая гиря.. Кота этого знаю с младенчества до смерти. В расцвете он действительно весил больше 12. Тогда еще не было споров о реальном куновесе, и редко кто писал цифры тем более не проводил взвешивания.
    Цитата Сообщение от Морячёк
    Возьми практически любую пару и можно обнаружить связь.. Так вот у многих есть Каско. Его вес приближался к 19 кг. Перевязал кот полевропы.. И что? Среднее арифметическое не изменилось.
    а измениться оно должно было в щуках или килограммах ?!
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #183
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Ок! Если я не боксер, если я не участвую в борьбе за боксерские титулы, то почему-то меня не особо волнуют тонкости взвешивания боксеров на контрольном взвешивании перед боем как и процедура допинг-контроля. Если бы я имел виды на пояс, я бы знал все тонкости, и имел бы и право и смелость опровергать или подвергать сомнению. Прежде чем оспаривать список, не лишне ли было бы сначала войти в него? Или хотя бы поприсутствовать при этом? Вас так беспокоят эти все заморочки и игры, что становится интересно.. Народ решил опровергнуть миф, съехаться и взвеситься. Вы не принимали в этом участие. Почему вас так волнуют результаты? Процедурная с весами открыта. Добро пожаловать. После чего и ваши недовольства будут выглядеть обоснованнее.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  4. #184
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    .
    .

    сомнения есть ... и их вполне достаточно ... можете вааще считать что я читатель ))) и на особые моменты уже многие обратили свое внимание ... и если бы их так же лапошили на купленные билеты спортлото, к примеру ... то и разговор был бы другой ...
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  5. #185
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    а измениться оно должно было в щуках или килограммах ?!
    .
    .
    В европейских килограммах.
    С вашими талантами, вам не сложно будет найти Каско при помощи поисковиков. Признаюсь, Каско в руках не держал, и живьем не видел. Он умер до того, как я начал этим вопросом интересоваться.
    Заранее прошу прощения у Минкел Кет.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  6. #186
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    ...Признаюсь, Каско в руках не держал, и живьем не видел. Он умер до того, как я начал этим вопросом интересоваться.
    вот я и говорю ... "когда деревья были большими" ©
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  7. #187
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Есть такое предложение. Если кто то публикует сомнительную информацию, то до ее документального подтверждения этот пользовтель помечается знаком, который будет означать, что информация от него требует подтверждения. Вот пусть и пребывает под знаком либо подтверждает. Ну либо не публикует. При этом никто не обвиняет его в неправде.

  8. #188
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Есть такое предложение. Если кто то публикует сомнительную информацию, то до ее документального подтверждения этот пользовтель помечается знаком, который будет означать, что информация от него требует подтверждения. Вот пусть и пребывает под знаком либо подтверждает. Ну либо не публикует. При этом никто не обвиняет его в неправде.
    т.е, если я предъявлю кассовый чек с ценой и весом своего кота - он будет считаться документально подтвержденным ?!
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  9. #189
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    .
    .

    сомнения есть ... и их вполне достаточно ... можете вааще считать что я читатель ))) и на особые моменты уже многие обратили свое внимание ... и если бы их так же лапошили на купленные билеты спортлото, к примеру ... то и разговор был бы другой ...
    .
    .
    Рискну предположить, что вы не играете в Спортлото. Так же думаю, что пока вы не игрок, ваши жалобы и подозрения там оставят без внимания. Если сыграете, то можете требовать объяснений, найдя в организации тиража несостыковки.
    Пока вы не принимали участия и даже не присутствовали на взвешиваниях, реакции Баюна, портоса и Ридлы на ваши замечания- просто дань уважения к вашей персоне.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  10. #190
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    т.е, если я предъявлю кассовый чек с ценой и весом своего кота - он будет считаться документально подтвержденным ?!
    .
    .
    Ну у нас же есть совет форумчан, пусть он принимает решение о включении знака и о его снятии в случае подтверждения, если посчитает предоставленную пользователем доп информацию достаточной. Вообщем пусть работает.

Страница 19 из 27 ... 9101112131415161718192021222324252627 Последняя →

Похожие темы

  1. Вольер для куня на даче
    от Куняша в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 14:28
  2. Мейн кун на даче,на природе
    от Bambou3 в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 23:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •