Тема: Критика фелинологии

  1. #71
    Senior Member Ветеран Аватар для Naska
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва. Моск.обл
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,190
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Father
    Новичек, за редким исключением, приходит уже с навязанным своим заводчиком мнением.
    А сможет гнать их (нас) от сюда в шею, офтоперов, нечего непонимающих, не имеющих мнения ( интеллектуальных возможностей разобраться) новичков????
    Последний раз редактировалось Moderator-V; 13.06.2011 в 23:56. Причина: Удаление цитаты
    Мебель для кошек kotograd.ru

  2. #72
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    942
    Вес репутации
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naska Посмотреть сообщение
    А сможет гнать их (нас) от сюда в шею, офтоперов, нечего непонимающих, не имеющих мнения ( интеллектуальных возможностей разобраться) новичков????
    МММММ...Не! Не в коим разе!!Особо с такими лазурными глазами! Просто, как писала ОК постом выше, уже все это говорено-переговорено, и если вы пришли перелопатили тему и у вас остались вопросы так за ради Бога. Но если вы с первого поста начинаете задавать вопросы не утррудившись прочитать конкретную тему, в которой наверняка есть ответ и не один, то извените. Новичкам здесь рады,вы не заметили?
    Но конечно я не имею в виду темы быстрого реагирования.
    Последний раз редактировалось Father; 13.06.2011 в 21:44.
    А если не нравится, как я излагаю -
    Купи себе у Бога копирайт на русский язык (с) БГ

  3. #73
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,340
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    .
    .

    форум - это обсуждение разных точек зрения, событий, ... явлений, а не колледж пластилиновой лепки ...
    .
    .
    Да нет же, это само собой разумеется, речь идёт только о том, что при развитии темы часто (я бы даже сказала - как правило, почти всегда) схема "конкретный вопрос - конкретный ответ" не работает. Это не приводит ни к чему хорошему, особенно в Здоровье, и как следствие, или спрашивающий должен продираться через множество различных мнений (а ему всего лишь нужен был ответ, как поступить?), или модераторы должны чистить тему от оффтопов, чтобы тема приобрела хоть какую-то конкретику.


    Цитата Сообщение от Naska Посмотреть сообщение
    А сможет гнать их (нас) от сюда в шею, офтоперов, нечего непонимающих, не имеющих мнения ( интеллектуальных возможностей разобраться) новичков????
    Naska, вы не совсем поняли предыдущую выдержку из поста. Я говорила о мнении и ответах заводчиков, а не о дискредитации какой-то группы пользователей. Там ситуация была слишком неоднозначная, сейчас, по прошествии времени всё это выглядит совершенно иначе для людей, которые не читали ту тему целиком и не полностью владеют ситуацией.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  4. #74
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    .
    .

    Лита, а далеко ходить даже и не надо ... не для кого не будет открытием, что в мои темы, в темы поднятых мной вопросов всегда был самый большой поток читателей ... и именно в мои темы приходили показаться читателю те, у кого его нет ... они приходили и всегда делали в них именно то, что сегодня пытаются запретить делать мне ...
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  5. #75
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,340
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ok! Посмотреть сообщение
    .
    .

    Лита, а далеко ходить даже и не надо ... не для кого не будет открытием, что в мои темы, в темы поднятых мной вопросов всегда был самый большой поток читателей ... и именно в мои темы приходили показаться читателю те, у кого его нет ... они приходили и всегда делали в них именно то, что сегодня пытаются запретить делать мне ...
    .
    .

    Да, я знаю. И не спорю с этим. Я всего лишь за то, чтобы мух от котлет отделять, модерировать трудно, честно, но никак не за "затыкание рта". Вы прекрасно знаете мою позицию относительно разницы мнений, по мне - чем их больше, тем лучше, стимул к мозговой деятельности.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  6. #76
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тема сваливается в офтоп. Я бы мог вылажить сдесь конкретный анализ дискуссионных тем, полностью опровергающий слова Ок! с завышеннойй самооценкой, но это не имеет отношение к теме, как и предыдущие ее высказывания.

  7. #77
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Тема сваливается в офтоп.
    куда бы она по вашему мнению не скатывалась (оставьте это на рассмотрение модераторов), у меня нет ни обязанностей ни желаний поддерживать ее в нужном и выгодном вам ключе ... я её против себя не создавала ... я вааще её не создавала ...
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  8. #78
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,340
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Тема сваливается в офтоп.
    Позвольте я сама решу, куда сваливается тема. Оффтопы в теме удаляются, а инакомыслие и возражения оффтопом не являются. А если принимать во внимание ещё и название, то я вообще затрудняюсь идентифицировать оффтопы. Давайте лучше говорить по существу, а не бороться с собственными трудностями убеждения тех, кто думает иначе.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  9. #79
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Father Посмотреть сообщение
    Новичек, за редким исключением, приходит уже с навязанным своим заводчиком мнением.
    Которое далеко не всегда является правильным...

    А иногда даже опасным для жизни и здоровья питомца. Так мои друзья в прошлом году потеряли щенка, доверившись мнению своего, вроде бы, многоопытного и категоричного заводчика. И, к сожалению, рядом не нашлось такой вот ОК! или Джары с альтернативным мнением.
    Цитата Сообщение от Father Посмотреть сообщение
    МММММ...Не! Не в коим разе!!Особо с такими лазурными глазами! Просто, как писала ОК постом выше, уже все это говорено-переговорено, и если вы пришли перелопатили тему и у вас остались вопросы так за ради Бога. Но если вы с первого поста начинаете задавать вопросы не потрудившись прочитать конкретную тему, в которой наверняка есть ответ и не один, то извините. Новичкам здесь рады,вы не заметили?
    Но конечно я не имею в виду темы быстрого реагирования.
    И не проще ли кинуть ссылку, если старожилы так хорошо ориентируются на форуме... да и вся недолга... чем каждый раз выговаривать все прибывающим новичкам о их несостоятельности на данном ресурсе и в фелинологии, в частности.
    Новичку очень непросто что-либо найти. Тем более, что для многих форум - это вообще первый опыт общения ОнЛайн. (ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, ДЛЯ МЕНЯ))
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 13.06.2011 в 22:40.

  10. #80
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    .
    .

    кста, по этой теме )))
    покажите мне хоть один породный кошачий форум, на котором народу больше, чем на этом ... а то, что теперь после всего этого на нем будет его ещё больше - это очень и очень огромный вопрос ))) так что не нужно взваливать на мои плечи проблемы рынка, рассуждая, что, мол народу здесь должно было бы быть больше, чем на других породных ))) нету больше дураков пиарить тех, кто в далекое и не очень время избавлялся от тех, кого им теперь, якобы здесь не хватает ... нету дураков ... нету ... особенно среди тех, кого уже не раз ха эти годы продевали ... нету и больше не будет ...
    .
    .
    Последний раз редактировалось Ok!; 14.06.2011 в 00:41. Причина: УПОРЯДОЧЕНИЕ МЫСЛЕЙ В УДОБОЧИТАЕМЫЙ РЯД )))
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

Страница 8 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. Движок и стиль форума - КРИТИКА
    от Ok! в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •