Страница 10 из 10 12345678910
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: Критика фелинологии

  1. #91
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для С.В-я
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16,349
    Вес репутации
    1213144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSh Посмотреть сообщение
    Это, по мне, вполне логично. Я подобную мысль и подталкиваю.
    Если получится так сделать, то Форум станет более чёткий и упорядоченный, ИМХО. Мне нравится идея, только вот жаль, что обсуждение скатывается постоянно в оффтопы и переходы на личности
    Последний раз редактировалось С.В-я; 14.06.2011 в 14:02.

  2. #92
    Super Moderator Ветеран Аватар для Moderator-V
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    906
    Вес репутации
    131

    По умолчанию

    Такое впечатление, что я с утра одел рубашку-невидимку и меня никто не видит - на повороте еле от Газели увернулся, здесь удаляю-удаляю, удаляю-удаляю, и ничего...

    Выяснениями отношений просьба не заниматься
    Правила модерации и общение с модераторами:
    "На форуме запрещено обсуждение вопросов модерации в любых темах, кроме специально предназначенных разделов..."
    Нарушение данных правил влечёт за собой получение 5 штрафных баллов.
    Не цитируйте сообщения модератора и не задавайте вопросов в теме (исключения - в правилах). Для обращения к модераторам создайте тему в разделе Обращения к модераторам или посмотрите вышеуказанные правила.
    Личные сообщения по вопросам модерации НЕ использовать.

  3. #93
    Banned
    Пользователь заблокирован за перманентное разжигание скандалов на форуме, провокации и бездоказательные обвинения администрации.
    Ветеран
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,830
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Смысл предлагаемого мной изменения в правилах - ограничить возможность использования форума для пропаганды своей идеологии, причем для любой из сторон. Основной довод оппонентов - как же так это же ограничит влияние на "мозги" пользователей. Но именно это я и считаю необходимым сделать. Потому что считаю неправильным бороться на форуме за "мозги" пользователей и превращать его в арену этой борьбы.

  4. #94
    Senior Member Ветеран Аватар для qwe
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,939
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Смысл предлагаемого мной изменения в правилах - ограничить возможность использования форума для пропаганды своей идеологии, причем для любой из сторон. Основной довод оппонентов - как же так это же ограничит влияние на "мозги" пользователей. Но именно это я и считаю необходимым сделать. Потому что считаю неправильным бороться на форуме за "мозги" пользователей и превращать его в арену этой борьбы.
    Портос, чесное слово, меня ваша активность в последнее время просто пугает......одно дело когда вы боретесь за свои попранные честь и достоинство, и совсем другое, когда вы агитируете за внедрение правил, которые ограничат пользователей в их праве высказывать собственное мнение. Реализовать эту задумку без перегибов невозможно.

Страница 10 из 10 12345678910

Похожие темы

  1. Движок и стиль форума - КРИТИКА
    от Ok! в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 00:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •