Тема: Личное сообщение...личное?

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для allanek
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,167
    Вес репутации
    47

    По умолчанию Личное сообщение...личное?

    Почему я открыла тему в публичном разделе? Хочу поделиться тем, что только что произошло с моей личной перепиской. Обнаружив в своей личке письмо от пользователя форума, естественно , я написала ответ. После отправки открыла текст письма, чтобы перечитать его. И с очень большим удивлением обнаружила, что на месте одного слова стоят звездочки, в количестве, равном количеству букв убранного слова. Эмоций в этом посте не будет. Будет констатация фактов. А факты таковы, что нарушена неприкосновенность моей личной переписки. Если будет необходимость подтвердить мои слова документально, что же, я выложу свое письмо ( без упоминания имени получателя) в открытое ознакомление. Или меня сейчас лишат возможности общения на форуме, рассказывая мне, что я нарушаю Правила форума, выкладывая личную переписку? Но в данном случае -это единственная возможность рассказать и показать пользователям форума, что, по крайней мере, личная переписка отдельного пользователя , как оказалось , не является личной.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для allanek
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,167
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    И вот, что бы хотелось добавить. Насколько мне не изменяет память, а она мне не изменяет, функция невидимости после моей темы на форуме была отключена. Но, опять же, как оказалось, не для всех. В последнее время стала замечать , что в некоторых темах присутствует , допустим, три пользователя, а по факту я вижу имена только двух. Недоумевала, как же так, не может быть? Оказывается, может. Вот и сейчас я вижу в моей теме трех пользователей, а имен тех, кто смотрит тему, только два. Да уж, все интереснее и интереснее.

  3. #3
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    А наличие банального АВТОМАТИЧЕСКОГО автоцензора Вы игнорируете как класс?

  4. #4
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от allanek Посмотреть сообщение
    функция невидимости после моей темы на форуме была отключена. Но, опять же, как оказалось, не для всех. В последнее время стала замечать , что в некоторых темах присутствует , допустим, три пользователя, а по факту я вижу имена только двух. Недоумевала, как же так, не может быть? Оказывается, может. Вот и сейчас я вижу в моей теме трех пользователей, а имен тех, кто смотрит тему, только два. Да уж, все интереснее и интереснее.
    Считайте что я. Обладая правами администратора Форума, я включаю себе невидимость во времена военного положения, ибо уже наблюдались попытки отслеживать что и где и в какие моменты модерируется на Форуме.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для allanek
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,167
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSh Посмотреть сообщение
    А наличие банального АВТОМАТИЧЕСКОГО автоцензора Вы игнорируете как класс?
    Если я сейчас вступлю с Вами в диалог, это будет нарушением, надо полагать. Но я отвечу, в моем письме не было нецензурных выражений, не грешу этим , не люблю и не пользуюсь подобными словами в своем лексиконе. Во-вторых, не так давно была поднята тема, где выкладывалась чья-то там личная переписка модератору Лите. Вот уж где было буйство эпитетов, но где же тогда был этот Ваш загадочный цензор. Вы подталкиваете меня к тому, чтобы я выложила сюда свое письмо. Мне нечего скрывать, я это сделаю без проблем

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для allanek
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,167
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSh Посмотреть сообщение
    Считайте что я. Обладая правами администратора Форума, я включаю себе невидимость во времена военного положения, ибо уже наблюдались попытки отслеживать что и где и в какие моменты модерируется на Форуме.

    А правила что, пишутся не для всех? И вы делаете мне одолжение? Комментировать не буду, здесь и так все на поверхности плавает

  7. #7
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSh Посмотреть сообщение
    А наличие банального АВТОМАТИЧЕСКОГО автоцензора Вы игнорируете как класс?
    Всё именно так и есть - автоцензор исправляет запрещённые слова ДАЖЕ в отправленных ЛС, вот пример моего отправленного ЛС:
    Цитата Сообщение от VSh
    *******

    В первой строке написано слово "мурзoид", находящееся в в списке автоцензора. Вот и проверим что с ним произойдёт.

    P.S. По факту темы Личное сообщение...личное?

  8. #8
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от allanek Посмотреть сообщение
    Если я сейчас вступлю с Вами в диалог, это будет нарушением, надо полагать
    Да пока вроде нет, пока вопрос технический.

    Цитата Сообщение от allanek Посмотреть сообщение
    Но я отвечу, в моем письме не было нецензурных выражений, не грешу этим , не люблю и не пользуюсь подобными словами в своем лексиконе.
    Может пока перестанете раскручивать бурю в стакане, а просто покажете проблемное слово, вставив в середине пробел? Всё может оказаться проще чем Вы думаете.

  9. #9
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от allanek Посмотреть сообщение
    А правила что, пишутся не для всех?
    Данная возможность осталась у 3ёх действующих администраторов. Обратитесь к Администратору, возможно он поддержит Ваш порыв в отмене данной привилегии.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для allanek
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,167
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSh Посмотреть сообщение
    Всё именно так и есть - автоцензор исправляет запрещённые слова ДАЖЕ в отправленных ЛС, вот пример моего отправленного ЛС:
    Мне громко смеяться или не очень? В таком случае слово "цинизм" и тому подобный ряд, должно быть затыкано автозвездочками. Могу выложить сюда более ранние свои письма из лички, где волшебным образом Ваш, так называемый автоцензор молчал и знать не знал , что такие слова пользователю форума в ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ употреблять нельзя. Личная переписка и автоцензор- даже не хочу комментировать.

Страница 1 из 7 1234567 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •