Страница 7 из 7 1234567
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Личное сообщение...личное?

  1. #61
    Senior Member Ветеран Аватар для allanek
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,167
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSh Посмотреть сообщение
    Тема открыта. И сейчас я в ней ставлю один вопрос от лица всей Администрации.



    Кто, какой орган или лицо вскрыло Ваше ЛС?

    Несанкционированная перлюстрация запрещена законом о тайне связи. Вы, высказали "факт перлюстрации моей личной переписки".Я, от лица Администрации, требую от Вас определиться со своими словами, ибо в том виде как они сказаны - они звучат как публичное обвинение Администрации. Обвиняеете? Доказывайте! Если отказываетесь доказывать - отзывайте свои слова, приносите извинения и т.д. В случае Вашего бездействия - бессрочный бан.
    В 14:22 дня сего дня, я написала в раздел обращений к модераторам , чтобы закрыли мою тему. Что для меня и подразумевает то, что я покидаю форум. Вы же не торопились повесить на мою тему замок, что же случилось теперь? Испугались того, что я сама ухожу,а не вы по мне потопчетесь ? Да, я приняла такое решение, каждый желающий может это прочесть в моей личной теме. Или уже и там все отмодерировали? Не будьте смешны, вы опоздали, соболезную, но помочь ничем не могу. Повторюсь- решение об уходе было принято гораздо раньше того, что Вы здесь сейчас пытаетесь изобразить. Прощайте...

  2. #62
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от allanek Посмотреть сообщение
    помочь ничем не могу
    Ну пункт 3 так 3.

    Пользователь allanek заблокирован за бездоказательные обвинения Администрации.


    Тема перлюстрации личных сообщений программой-автоцензором закрыта.

  3. #63
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

Страница 7 из 7 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •