Показано с 1 по 10 из 1093

Тема: Питомник "FlipSide"

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Питомник Ветеран Аватар для YU-YU
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,783
    Вес репутации
    11587131

    По умолчанию Питомник "FlipSide"

    Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мой питомник называется «FlipSide», он зарегистрирован в WCF № 1696-2011 и находится на Урале, в городе Челябинске.
    Кошки были рядом со мной всю мою сознательную жизнь, сколько себя помню, эти пушистики стали неотъемлемой её частью. В 2008 году я в первый раз увидела мейн-кунов, эти великаны сразу покорили меня своей суровой красотой и размерами, и я решила, что у меня обязательно должен жить дома такой кот, а в 2010 году в наш дом приехала Ариша, моя первая кошка - представитель этой замечательной породы. Вот тогда я поняла, что мейн-кун это не только внешность, но и потрясающий характер. Так началась моя «куномания», мейн-куны, эти ласковые гиганты, навсегда завладели моим сердцем, и в доме один за другим стали появляться представители этой великолепной породы. Мы, это я и мой сын Егор, 17-ти лет от роду, любим наших кошек, и они отвечают нам взаимностью!
    Кроме мейн-кунов у нас еще живут два котика-кастрата: домусы Бакс (5 лет) и Мотя (4 года).

    Бакс

    Мотя
    Последний раз редактировалось YU-YU; 05.03.2013 в 12:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •