Страница 49 из 49 ... 3940414243444546474849
Показано с 481 по 486 из 486

Тема: О питомниках и клубах (точнее, о договорах)

  1. #481
    Senior Member Ветеран Аватар для Амадина
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,332
    Вес репутации
    17305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSm78 Посмотреть сообщение
    PS. До тех пор, пока вы будете выдумывать себе какие-то вымышленные и нелепые права, и включать их в качестве обязательств в договор, а за тем требовать их реализации, вы всегда будете чувствовать себя обманутым, униженным и оскорбленным. А потом еще публично или приватно объявите своего партнера по договору лгуном, обманщиком и проходимцем, кинувшего Вас на сделке.

    где нить большими букАвками и на видном месте повесить

  2. #482
    Member Местный
    Регистрация
    20.06.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taurica Посмотреть сообщение
    Я не смешиваю, я связываю. Дело в том, что юридическими аспектами можно было бы пренебречь и не заморачиваться, если бы у сообщества был какой-то "кодекс чести".
    Ну, ну.
    Я так и вспомнил сцену из фильма с Караченцевым "Трест который лопнул" (по моему так называется).

    Пришел он к господам в карты играть в очко. Сидят играют, озвучивают результаты: один говорит "17", а Караченцев ему "Так ты покажи", а Он: "Мы все здесь джентельмены, привыкли доверять друг другу на слово".
    И герой, потом своим друзьм это расказывает, показывая кучу выигранных денег и восхищенно говорит: "И тут мне такая карта пошла!!"

  3. #483
    Member Местный
    Регистрация
    20.06.2011
    Возраст
    46
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    даешь 90 страниц....
    ""Да, кстати во всей этой дискуссии я не нашел ответ на основной для меня вопрос: Есть ли возможность купить породистого некастрированного кота шоу-класса в первую очередь для себя, но без всяких ограничений и необоснованных условий (обязательной кастрации, покупки кормов премиум класса, ограничений на вязку и т.п.). Кото готов продать котенка и по какой цене? Напишите пожалуйста мне alexsm78@yandex.ru.""
    А где гарантия, что тем самым не привлечете продавцов шоу котов *на момент передачи владельцу*?
    Будет тема цатая по покупке шоу-брид, о злом заводчике и кошке которая не оправдала надежд, так как была не шоу, НО продавали то без обязательств и ограничений с обоих сторон. У заводчика шоу, вышел из помещения и шоу кончилось. ЭТо как выехал из салона на новой, проехал 1 км и все уже не новая...
    Алекс мне кажется кроме правовой стороны вам надо почитать темы о выращивании, болезнях, типе, вязках и прочие. Возможно взгляд на покупку поменяется сильно.
    ОК, конечно посмотрю

  4. #484
    Senior Member Бывалый Аватар для wanderer_grey
    Регистрация
    12.12.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    157
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Почитал.... а вот не всё равно тем кто занимается Кунами на все эти "Шоу класс" от непонятных специалистов по разведению. Те кто взял котят с таким запросом - очень мало вероятно, что пойдёт на выставку сидеть 1 - 2 дня и получит хор на коте, что сами понимаите... А если просто на подушку, нормально

  5. #485
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

    (C) Народ.

  6. #486
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    942
    Вес репутации
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSh Посмотреть сообщение
    Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста.

    (C) Народ.
    Без обеняков!!
    А если не нравится, как я излагаю -
    Купи себе у Бога копирайт на русский язык (с) БГ

Страница 49 из 49 ... 3940414243444546474849

Похожие темы

  1. В очередной раз о договорах на продажу котят
    от Светлана в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 09:19
  2. Проблемы с кормёжкой, точнее - с аппетитом. Что делать?
    от Lita в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 17:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •