Страница 12 из 12 ... 23456789101112
Показано с 111 по 115 из 115

Тема: Сёмочка - шалун и разбойник, а также великий охотник

  1. #111
    ka9
    Guest

    По умолчанию

    .....

  2. #112
    Senior Member Ветеран Аватар для Bumi
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,033
    Вес репутации
    771

    По умолчанию

    Соболезную Вам... реву уже час,Господи,как тяжело Вам.... Крепитесь,держитесь... Вы еще обязательно встрететись в свое время...
    На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
    В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
    На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
    Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
    Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
    Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…

  3. #113
    Senior Member Ветеран Аватар для Alice
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    г.Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,654
    Вес репутации
    41848

    По умолчанию

    Александра, примите мои соболезнования, плачу вместе с Вами! Верьте - пушистый разбойник стал ангелом там, за Радугой, и присматривает за Вами и за новым малышом. Он радуется, видя как Вы дарите свою любовь кошечке-сфинксу и Ваша боль постепенно отступает. А когда-нибудь Семочка вернется в Ваш дом маленьким пушистым комочком и вы снова будете вместе. Вы сразу поймете, что это он...

  4. #114
    Member Местный Аватар для Алексашка
    Регистрация
    03.06.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Спасибо за ваши теплые слова. Я захожу на этот форум по привычке, хотя и нет у меня мейн куна, но радуюсь за тех у кого они есть, ведь это такое счастье иметь под боком короля кошек.

  5. #115
    ka9
    Guest

    По умолчанию

    Алексаш, по собственному опыту, хотя это и очень тяжело. Лучшее лекарство, это новое, веселое, не дающее задумываться о том что произошло животное. За 4 месяца у меня ушли две кошки, которые прожили с нами почти 20 лет. И если бы не эта жемчужно-серая бестия, трех месяцев отроду, не знаю, что сейчас было бы с моей мамой. Так тяжело она переживала уход Малыши и Мальчика. Поймите, что вы ни в коем разе не предадите своего любимого кота. Они ведь очень не любят, когда мы грустим, все чувствуют и понимают...даже когда уходят туда, где все мы когда нибудь обязательно встретимся.

Страница 12 из 12 ... 23456789101112

Похожие темы

  1. Великий и могучий русский язык!
    от Lita в разделе Юмор
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •