Тема: Ненаучная дискуссия из "За и против вакцинации"

  1. #1
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    243

    По умолчанию

    Тема выделена в отдельную и названа модератором
    Выделена из Вакцинация ЗА и ПРОТИВ
    Moderator-V


    Моё субъективное мнение – прививки это убийство иммунной системы и все вытекающие из этого последствия. Моя НЕ привитая кошка прожила 17 лет в полном здравии ,а все ПРИВИТЫЕ в два раза меньше и того меньше. Куча болезней и так далее. Такое впечатление,что вакцинацию придумали вредители здоровья и людей и животных для обогащения своих карманов.
    А если смотреть в глубь вопроса..там миллиарды денег и это уже мировая политика.
    Почитать можно у меня на сайте: http://germancoonluck.ru/material/15-privivka

    Из - за того, что я не хочу вредить своим животным, может в ущерб своему имиджу, хотя я знаю сама, на каком уровне у меня мои коты и кошки и какие бы они места занимали на выставках,но я никогда не пойду на то что бы их гробить вакцинами, ради того, что бы выделить их на выставках.
    Я не осуждаю других.. я просто очень болею за здоровье наших производителей и хочу, что бы Мейн Куны были самыми ЗДОРОВЫМИ и продуктивными. Что идёт в полный разрез с политикой всемирной вредительской вакцинацией.

    Самое страшное, что люди, продавая котят кичатся тем, что их котята привиты, и это однозначно тому, что как бы они говорили, что животные подключены к препарату вирусов ,которые их съедают и те готовы постоянно с ними бороться, по некоторым данным до 7 ЛЕТ, вместо того, что бы их тело нарастало жизненной благодатью и давало радость бытия.
    Последний раз редактировалось Moderator-V; 22.06.2011 в 17:43. Причина: Тема выделена в отдельную

  2. #2
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    243

    По умолчанию

    Я не сильна в медицине, зато очень сильна в интуитивном восприятии и прекрасно понимаю, что такое зашоренность мозгов.
    Неужели вы, любители и просто фанаты своих животных, хоть раз, не можете подумать не как ВСЕ!
    Подумайте, кому выгодно калечить, а потом лечить ваших животных и сколько денег это стоит с масштабах мировой политики.

  3. #3
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Любовь137, ваш крик души понятен. Прививать-не прививать - вопрос спорный, не однозначный. Каждый должен получить информацию и сделать свой выбор.
    Мой выбор на данный момент таков - я делаю детские прививки, далее - я не прививаю животных, живущих в моем доме.
    Последний раз редактировалось VSh; 22.06.2011 в 00:10. Причина: Разделение сообщения при копировании

  4. #4
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    243

    По умолчанию

    Любовь137, ваш крик души понятен. Прививать-не прививать - вопрос спорный, не однозначный. Каждый должен получить информацию и сделать свой выбор.
    Мой выбор на данный момент таков - я делаю детские прививки, далее - я не прививаю животных, живущих в моем доме.
    Спасибо за понимание, я не буду никогда прививать, тех котят , что оставлю в своём питомнике для своей программы,
    НО...если отправлять куда то , то придётся.. очень жаль..я как буд - то своим котятам даю порцию яда в дорогу в будующие.
    Но так принято ,их не примут ни в самолёт,ни в поезд без вакцины.
    Те дяди, кто это придумал. что бы их всю жизнь кололи ядом!!!!А потом лечили от геморроя.

  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь137 Посмотреть сообщение
    Спасибо за понимание, я не буду никогда прививать, тех котят , что оставлю в своём питомнике для своей программы,
    НО...если отправлять куда то , то придётся.. очень жаль..я как буд - то своим котятам даю порцию яда в дорогу в будующие.
    Но так принято ,их не примут ни в самолёт,ни в поезд без вакцины.
    Те дяди, кто это придумал. что бы их всю жизнь кололи ядом!!!!А потом лечили от геморроя.
    Если ваши покупатели согласны с вашей позицией о прививках, то зачем вакцинировать котят?

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Если ваши покупатели согласны с вашей позицией о прививках, то зачем вакцинировать котят?
    Мои покупатели , как и все остальные покупатели не очень сведущие в вопросах должного пакета услуг от продавца.

    Когда в первый раз, будучи самой покупателем, от продавца услышала о том что котёнок проходит вторую вакцинацию, я подумала... ааааа, какая серьёзная система.... только сейчас пониманию свою дурость, на что купилась.
    Не буду рассказывать о том ,как я выхаживала вакцинированных кошек. Слова богу!!! У меня есть ум, как сделать это по уму.
    Но дура Я, я могла бы взять их без вакцин,( хотя бы двух) просто тогда не понимала, что это такое, но как то не сталкивалась.
    Сколько мне ночей стоило перелопатить литературы про вакцины, обратится к сведущим знакомым, прежде чем я сделала свои выводы.
    Поэтому я могу утверждать с полной уверенностью.
    Не убивайте своих животных вакцинами!!!!

  7. #7
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь137 Посмотреть сообщение
    Мои покупатели , как и все остальные покупатели не очень сведущие в вопросах должного пакета услуг от продавца.

    Когда в первый раз, будучи самой покупателем, от продавца услышала о том что котёнок проходит вторую вакцинацию, я подумала... ааааа, какая серьёзная система.... только сейчас пониманию свою дурость, на что купилась.
    Не буду рассказывать о том ,как я выхаживала вакцинированных кошек. Слова богу!!! У меня есть ум, как сделать это по уму.
    Но дура Я, я могла бы взять их без вакцин,( хотя бы двух) просто тогда не понимала, что это такое, но как то не сталкивалась.
    Сколько мне ночей стоило перелопатить литературы про вакцины, обратится к сведущим знакомым, прежде чем я сделала свои выводы.
    Поэтому я могу утверждать с полной уверенностью.
    Не убивайте своих животных вакцинами!!!!
    Так значит ваших силах донести до покупателя ваше видение вопроса иммунизации. А если человек не на вашей стороне - значит - это не ваш покупатель.
    Чаще всего, простите за грубость, ломаются на моменте: есть покупатель сейчас и за столько, но вот на таких условиях, которые я не приемлю..но ...деньги нужны...а найдется ли вообще ТАКОЙ покупатель, который меня поймет, не зависнут ли у меня котята, с моими-то принципами?
    вот и вся проблема, ИМХО.

  8. #8
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь137 Посмотреть сообщение
    Я не сильна в медицине, зато очень сильна в интуитивном восприятии и прекрасно понимаю, что такое зашоренность мозгов.
    Неужели вы, любители и просто фанаты своих животных, хоть раз, не можете подумать не как ВСЕ!
    Подумайте, кому выгодно калечить, а потом лечить ваших животных и сколько денег это стоит с масштабах мировой политики.
    Цитата Сообщение от Любовь137 Посмотреть сообщение
    Мои покупатели , как и все остальные покупатели не очень сведущие в вопросах должного пакета услуг от продавца.

    Когда в первый раз, будучи самой покупателем, от продавца услышала о том что котёнок проходит вторую вакцинацию, я подумала... ааааа, какая серьёзная система.... только сейчас пониманию свою дурость, на что купилась.
    Не буду рассказывать о том ,как я выхаживала вакцинированных кошек. Слова богу!!! У меня есть ум, как сделать это по уму.
    Но дура Я, я могла бы взять их без вакцин,( хотя бы двух) просто тогда не понимала, что это такое, но как то не сталкивалась.
    Сколько мне ночей стоило перелопатить литературы про вакцины, обратится к сведущим знакомым, прежде чем я сделала свои выводы.
    Поэтому я могу утверждать с полной уверенностью.
    Не убивайте своих животных вакцинами!!!!

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Амадина
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,332
    Вес репутации
    17304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джара Посмотреть сообщение
    а по подробнее?

  10. #10
    Banned Ветеран
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    9,187
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
    а по подробнее?
    Призыв к возврату эпидемий, прям таки пугает...это если мягко сказать И о каком лечении от вакцин идёт речь?...

Страница 1 из 104 123456789101151101 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 12:51
  2. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:53
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •