Тема: За и против вакцинации (дискуссия №3, ПРЕмодерируемая)

  1. #111
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    .
    .

    повторяю свою позицию ::
    я никогда не была против прививок, но, тока исключительно разумного ими пользования ... разумного не в глобальном масштабе за ради не пойми чего, а разумного в каждом отдельно взятом случае ... привиться от всех вирусов и их штаммом - невозможно ... прививаться от того, что уже давным давно не фиксируется - глупо ... потому что в наше время и в случае возникновения действительно опасного очага - человечеству всегда есть возможность привиться раньше, чем он выйдет за разумные пределы ... а прививаться всему человечеству просто так за ради осознания того, что вируса больше нет - глупо ... потому что тока от масштабов проведения целыми десятилетиями вакцинации практически всего населения земли, приносит ещё более большие жертвы, а соответственно и не плохие доходы ...
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  2. #112
    10 лет с кунами в РФ Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ok!
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    РОССИЯ Москва
    Сообщений
    11,081
    Вес репутации
    4462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от portos Посмотреть сообщение
    Наконец то пошли ссылки (и со стороны Ок!) на действительно научные журналы и с опубликованием полных результатов исследований. Внимательный читатель заметит, что ни в одном случае не было сделано вывода о вреде вакцинации.
    Выводы касаются только того, что она не дает полной защиты вакцинированного от заболевания. Как и того, что вероятность этого резко ниже у вакцинированных.
    Собственно с этим никто не спорил, как и о наличии побочных эффектов от вакцинации.
    а разве побочки - это не вред ?!
    разве не вред (?!) привиться от того, чем скорей всего никогда не заболеешь, а болеть и страдать всю жизнь от побочек ... это разве не вред от вакцинации ?!
    .
    .
    ... и указал палец в небо - и посмотрел дурак на палец ...

  3. #113
    Senior Member Ветеран Аватар для Амадина
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,332
    Вес репутации
    17305

    По умолчанию

    а меня, если честно, другое напрягает - звисимость признания обоснованности опасений, от наличия официальных данных. Я уже писала об этом, когда позиция выгодна государству - официальные данные будут подкреплять именно эту позицию
    и статистики невинно осужденных во времена репрессии не было осужден - значит враг, это была часть официальной идеологии. система не ошибается.

    - у нас в стране и секса официально не было -

  4. #114
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    по поводу мирового заговора и наживы на медикаментах...
    Смотрим на сайте главного противника вакцинации статью, чем лечить кошек: гомеопатия
    Первое средство, которое встречается в тексте: элвестин
    Смотрим состав: первым в списке Thuja D5, т.е. экстракт из кипариса, разбавленный в 100000 раз.
    Стоимость в Германии: 30,80? / 100 ML
    300 Евро за литр воды...
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  5. #115
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    Микоплазма - условно-патогенная флора, и к вашему сведению прививок от него нет!!!
    Вы сначала прочитайте от каких вирусов прививки то делали вашим животным.
    А то только и знаете что типа в паспорте что то стоит , а что там стоит а бог его знает, а может и не стоит ничего а наклеечки от глистогонки вместо прививок)))

  6. #116
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С.В-я Посмотреть сообщение
    Не поленилась, перечитала всю тему, конкретных ответов от Вас на эти вопросы НЕТ.
    ЧЕМ ИМЕННО БОЛЕЛИ ЖИВОТНЫЕ ( название болезни)?
    ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ИМ БЫЛИ СДЕЛАНЫ АНАЛИЗЫ?
    НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО БЫЛ СДЕЛАН ВЫВОД О ТОМ, ЧТО ОНИ БОЛЬНЫ И ИМ НЕОБХОДИМО ЛЕЧЕНИЕ? ( ответ: "они больны, потому что привиты", не принимается)
    Цитата Сообщение от Любовь137 Посмотреть сообщение
    Ща скопирую. ненавижу болезни, и тех кто их зарозил ВАКЦИНИРОВАННЫХ:
    ринотрахеит и микоплазмоз
    Я их лечила антибиотиками, что тоже не есть гуд. Я считаю, что вакцина , это вред, это убийство, это страшный урон для всех, переубедить меня не возможно, я слишком люблю животных, что бы им вредить в угоду сволочам.
    Цитата Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
    вооот, уже что то

    теперь мотивируйте еще раз, почему вы решили, что именно прививка явилась источником болезни.

    через какое время после прививки (день, неделя, месяц) выявилось заболевание.

    Люба, только пожалуйста не ругайтесь
    Цитата Сообщение от Любовь137 Посмотреть сообщение
    Если вы модЕ.... не порядочно убирать мои посты, трактующию суть вопроса или вы зА убийство?
    ринотрахеит и микоплазмоз, вакцинированных кошек из разных мировых питомниках.
    Цитата Сообщение от С.В-я Посмотреть сообщение
    Т.е. животные выглядели здоровыми, но вы сдали анализы?
    Цитата Сообщение от Любовь137 Посмотреть сообщение
    Да, это факт и отдала 40 тысяч.
    Цитата Сообщение от Любовь137 Посмотреть сообщение
    Все вакцинированные кошки заболели по анализам Шанса, полгода назад, лечила антибиотиками . Этой инфы достаточно, или нет?
    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    Что значит "Заболели по анализам"?
    У кошек нашли титры после прививок???
    Так это нормально, так и должно быть. Титры в идеале на всю жизнь сохраняются.

    Или были признаки заболевания? Какие??? Насколько тяжело протекало???
    Цитата Сообщение от Любовь137 Посмотреть сообщение
    ТИТРЫ? Зачем они нужны? Признаков не было, тогда скажем так....одни титры.
    Люба (только не обижайтесь), перечитайте эти посты еще раз, пожалуйста.
    Возможно я ошибаюсь.... Но по ним я вижу, что признаков заболевания как таковых не было. По результатам анализов было обнаружено присутствие... титров в крови, что вполне естественно после прививок.

    Получается, что Вы лечили животных от... титров?!

    Или я чего-то не понимаю???

  7. #117
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    То есть анализы показали, что ваши животные носители. При чем скорее всего анализы деланны после вскоре после вакцинации животного.
    Клиника приехала взяла анализы, поставила диагнозы и лечила не вдаваясь в подробности.
    Вы будучи заводчиком не знаете и не хотите знать элементарных вещей:
    1. От чего вакцинированы ваши животные
    2. Какой был график прививок у них.
    3. О том, что такое титры..
    4. О том, что анализы сделаные сразу после прививок покажут, что кошка больна.
    Зато мы имеем в сухом остатке:
    мировой заговор
    караул вакцины убивают, люди одумайтесь...
    И это заводчик, едрит мадрид..... дальше у меня только мат....!!!!!

  8. #118
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,535
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Уфффф, дочитала... Еле осилила, думала, что путного написали, а тут опять флудилище
    Фактов, говорите, нет в поддержку мнения о вреде прививок? Так их нет, родимых, и в поддержку обратного утверждения. В данном случае имею в виду статистику по людям, так как половина темы - коклюш, полиомиелит и пр. Данные, опубликованные даже в уважаемых научных журналах, не могут являться априори верными. А могут и являться. К сожалению, людям, не имеющим доступа к подобной информации, никогда не узнать истину. Причем, как уже писалось выше, даже вроде долженствующие быть достоверными официальные статистические данные по тому же гриппу, например, таковыми не являются, потому что мы все болеем ОРВИ, ОРЗ и неведомой х..ней, всем, кроме гриппа.
    И вот вступает в силу личный опыт. У кого-то он с прививками отрицательный, тут все понятно, вряд ли этот человек будет прививаться и прививать своих детей. У кого-то прививки без осложнений, так почему бы их и не делать, раз врачи советуют.
    У нас вот зафиксированы случаи бешенства, и в настоящий момент у меня не стоит вопроса о нужности прививки от него, как сами понимаете.

  9. #119
    Senior Member Ветеран Аватар для qwe
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,939
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Микоплазма - условно-патогенная флора, и к вашему сведению прививок от него нет!!!
    Вы сначала прочитайте от каких вирусов прививки то делали вашим животным.
    А то только и знаете что типа в паспорте что то стоит , а что там стоит а бог его знает, а может и не стоит ничего а наклеечки от глистогонки вместо прививок)))
    Цитата Сообщение от Любовь137 Посмотреть сообщение
    Я не сильна в медицине, зато очень сильна в интуитивном восприятии......
    Может не стоит человека мучать распросами, если он в медицинских вопросах "голосует сердцем"..... и потом, если бы вас на 40тыров развели на лечение от прививок, думаю вы б их тоже невзлюбили

  10. #120
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
    Может не стоит человека мучать распросами, если он в медицинских вопросах "голосует сердцем"..... и потом, если бы вас на 40тыров развели на лечение от прививок, думаю вы б их тоже невзлюбили
    с таким же успехом можно было невзлюбить 40тыров или лечение
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

Страница 12 из 37 ... 2345678910111213141516171819202122 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Ненаучная дискуссия из "За и против вакцинации"
    от Любовь137 в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 1034
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 07:44
  2. Дискуссия о ценах и не только
    от Bajuncat в разделе Работа заводчика
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 01:47
  3. Подборка информации о прививках и вакцинации
    от Moderator-V в разделе Вакцинация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 02:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •