Показано с 1 по 10 из 362

Тема: За и против вакцинации (дискуссия №3, ПРЕмодерируемая)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #21
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,028
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    На форуме есть ответы на ваш вопрос. Я не ставлю ни бешенство, ни прививки. Не утверждаю, что насчет прививок я сильно права (у меня есть свои соображения по поводу вакцинации взрослых невыездных животных со сложившимся иммунитетом), но по бешенству скажу - вакцина "тяжелая" для животного, и у меня два кастрата, которые никогда не выходят из дома, не ездят на выставки, не пересекают границ областей и страны, не проживают в районе с плохой обстановкой по бешенству. Поскольку бешенство передается только через кровь и слюну, то возможность заболевания моих животных бешенством равна нулю. И зачем мне травить котов, если мы сидим дома и на выставки не ходим? Вариант проникновения бешеной мыши в городскую квартиру равна практически нулю. Именно бешеной. Она просто не дойдёт до квартиры, и сдохнет в месте своего обитания, так как у грызунов слишком быстрые обменные и иные процессы.
    Вычитайте внимательно тему, в ней всего 34 страницы, благодаря стараниям модераторов, отсеивавших мусорные сообщения, захламляющие темы. Тут есть всё. Вы утверждаете, что читаете внимательно, но это не так. И более всего вы уважаете не мнение профессионалов с этого форума, а свои личные убеждения, и не просто не правильные, а порой просто нелогичные.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 25.11.2016 в 14:31.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

Похожие темы

  1. Ненаучная дискуссия из "За и против вакцинации"
    от Любовь137 в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 1034
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 07:44
  2. Дискуссия о ценах и не только
    от Bajuncat в разделе Работа заводчика
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 01:47
  3. Подборка информации о прививках и вакцинации
    от Moderator-V в разделе Вакцинация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 02:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •