Тема: О питомнике

  1. #11
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    А мне кажется (ну по тем фото, что есть) Апаче превосходит свою маму!

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Mika
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, МО, Щелково - Симферополь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,744
    Вес репутации
    551812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Хорошие животные. Понравилось. Редко где можно встретить такой яркий букетик. Тем более, что собрано это за короткое время.. Но. Мне все таки кажется, что кошка с приставкой Sharm's World, заметно отстает от Summerplace, Pillowtalk's и Catsvill County's. Возможно, вы поспешили, и поддались обычному соблазну оставить своё с первых пометов.
    Не обижайтесь, но после вашего поста, я знаю, как можно охарактеризовать классический тип Куна, лишенный экстремализма. Это слабая, узкая и короткая морда с мелким, пустым подбородком, неправильный профиль, со смазанным переходом, и увенчанный бампом. Широкой постав маленьких, коротких ушей, лишенных кисточек. Хилое, короткое тело на коротких лапах. Короткий хвост, плохого качества шерсть, характерный "babyface"...
    Дааа, эко Вас Батенька занесло, по крайней мере некрасиво. Кошек этого питомника знают очень многие и не только в России и СНГ, то что Вы описали отношение к этому питомнику не имеет. Профессионально подобраны все животные, все вязки не абы повязать, а со смыслом, та кошка которая оставленна от первой вязки очень хороша по своим породным данным, может где-то в чём и превосходит Summerplace, Pillowtalk's и Catsvill County's, давно уже не секрет что Европа теперь в России покупает котов и кошек.
    Аллочка, у тебя замечательные кисы, желаю тебе дальнейшей успешной плем.работы!!!

  3. #13
    Senior Member Бывалый Аватар для Маринка-мандаринка
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    221

    По умолчанию

    Я уже не в первый раз наблюдаю критику Морячка, необоснованную ничем вообще. Хотя критика умело завуалирована. Это можно обосновать только как личная неприязнь))

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для Mika
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, МО, Щелково - Симферополь
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,744
    Вес репутации
    551812

    По умолчанию

    Да нет Марина, это не личная непрязнь, тут копать нужно глубже, а вообще надо ли копать? и так всё ясно!

  5. #15
    Senior Member Старожил Аватар для Sharm's World
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    37586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Мммммммм.....мои любимые лица!!!
    И мои тоже любимые мордочки!!!
    Питомник Sharm World

  6. #16
    Senior Member Старожил Аватар для Sharm's World
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    37586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina 68 Посмотреть сообщение
    Это называется коррекнто обхамить. Морячек из вашего поста сложилось впечатление ,что большая жаба,вас подзадушила.Вы производителей то посмотрите,там только одна кошка,кстати очень достойная из собственных пометов осталась,все остальные из упомянутых вами же питомников.Зависть страшная штука.Аллочка ,вы уж извиняйте ,что я так панибратски,к вам обращаюсь,не обращайте внимания,ваши животные вызывают восхищение, ваш такт выше всяких похвал,ценнее всего то что у вас замечательные животные,которые составляют конкуренцию ,сильную, многим.
    Мариночка, спасибо за поддержку! Наверное, спорить о вкусах – дело неблагодарное. А если кто-то завидует, ну и пусть: как говорится, зависть – лучший комплимент.
    Питомник Sharm World

  7. #17
    Senior Member Старожил Аватар для Sharm's World
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    37586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prostachok Посмотреть сообщение
    Эх, жаль, что плюсики отменили! Завидую белой завистью Вашей выдержке и Вашему чувству собственного достоинства!
    Виктория, спасибо большое за комплименты лично мне! А то всегда все мейн кунчикам перепадает…
    Питомник Sharm World

  8. #18
    Senior Member Старожил Аватар для Sharm's World
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    37586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БарОн Посмотреть сообщение
    А я считаю, что Акуна Матата нисколько не уступает Вашим кошкам из зарубежных питомников, даже где-то и поэффектнее смотрится. Тем более приятно, что она сестра моего кота Мики по папе)))
    Прекрасные животные, перспективные выпускники - приятно посмотреть
    Большой привет коллегам и даже родственникам, как оказалось!
    Я тоже считаю, что надо смотреть и оценивать конкретных животных, а не их место рождения и приставки. Сегодня уже не редкость, когда животные российских заводчиков во многом превосходят привозных.
    Питомник Sharm World

  9. #19
    Senior Member Старожил Аватар для Sharm's World
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    37586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IVI Посмотреть сообщение
    Алла мне очень нравятся Ваши животные. И выпускники замечательные, красавцы, ничем не хуже привезенных животных.
    Спасибо большое за благоприятный отзыв! Я тоже так считаю. Найти за границей кота в типе, как выдала Apache, сегодня просто нереально. Если такой родится, его просто не продадут, а новые крови нужны…
    Питомник Sharm World

  10. #20
    Senior Member Старожил Аватар для Sharm's World
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    37586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    А мне кажется (ну по тем фото, что есть) Апаче превосходит свою маму!
    Мариночка, хотя Apache и моего разведения, и, естественно, каждому заводчику хочется гордиться своим созданием, а не купленным, я все-таки заступлюсь немного за Noelle. Это действительно большая удача, что получилось привезти такую кошку с такими данными, которые она стабильно передает потомству. Повторюсь, сейчас вывезти животное такого уровня просто невозможно. Думаю, Bettina (заводчица) (кстати, огромное ей спасибо) уже не раз пожалела, что отдала, видя, какое потомство приносит Noelle. Как производителю ей нет цены.
    Питомник Sharm World

Страница 2 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. EASTWOOD о питомнике
    от EASTWOOD в разделе EASTWOOD Дальневосточные мейн куны
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 16:28
  2. информация о питомнике
    от Flowing wave в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 20:20
  3. весна в питомнике EMILITACOON*LT -2011
    от alrunija в разделе EMILITACOON
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 21:53
  4. Вопрос о московском питомнике
    от Filya в разделе Работа заводчика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •