Тема: О питомнике

  1. #31
    Senior Member Старожил Аватар для Sharm's World
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    37586

    По умолчанию

    Новый производитель питомника













    Питомник Sharm World

  2. #32
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию



    Даже представить себе не могла, что могу влюбиться в какого-нибудь красного кота после своего Кирочки. Олигарх, я вся твоя...У меня даже слов нет, чтобы выразить своё восхищение. Буду ждать, ждать и ждать...Хочу ребёнка от него, как от любимого мужчины! У Вас, Алла, удивительные, породные и прекрасные животные!!! Такого набора красоты я давно ни у кого не видела.

  3. #33
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Недавно мои хорошие знакомые запали на котенка из вашего питомника. Но их испугало то, что на сайте написано, что посещение питомника с целью просмотра котят невозможно. С чем связаны такие ограничения?

  4. #34
    Senior Member Старожил Аватар для Sharm's World
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    37586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение


    Даже представить себе не могла, что могу влюбиться в какого-нибудь красного кота после своего Кирочки. Олигарх, я вся твоя...У меня даже слов нет, чтобы выразить своё восхищение. Буду ждать, ждать и ждать...Хочу ребёнка от него, как от любимого мужчины! У Вас, Алла, удивительные, породные и прекрасные животные!!! Такого набора красоты я давно ни у кого не видела.
    Майя, спасибо Вам большое за высокую оценку Oligarch и других животных питомника!
    Теперь наше внимание сосредоточено на подборе новеньких невест, соответствующих уровню Oligarch. Задачка не из легких…
    Питомник Sharm World

  5. #35
    Senior Member Старожил Аватар для Sharm's World
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    37586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Недавно мои хорошие знакомые запали на котенка из вашего питомника. Но их испугало то, что на сайте написано, что посещение питомника с целью просмотра котят невозможно. С чем связаны такие ограничения?
    Елена, Вы наверняка не хуже меня знаете, почему заводчики закрывают питомники для посещения. Это делают почти все серьезные заводчики. Скажу за себя: причин несколько.
    Во-первых, у меня десятки телефонных звонков в день с запросами по котятам, еще больше запросов по электронной почте. Если я еще буду устраивать показы, мне некогда будет заниматься племенной работой и выращиванием красивых и здоровых животных. Мой питомник – это не зоопарк.
    Во-вторых, и это самое главное, посещения только ради просмотра и знакомства с породой исключены в целях избежания попадания в питомник инфекций. Я очень ответственно слежу за здоровьем животных: и производителей, и котят. Вы же знаете, какие инфекции может получить котенок, просто посидев у посетителей на руках. Я отвечаю за отсутствие каких-либо инфекций в моем питомнике и не хочу их проникновения через подобных людей из питомников, практикующих показы.
    В-третьих, я предоставляю на сайте максимум информации. Все фотографии соответствуют действительности и регулярно обновляются. Я не вытягиваю уши, не начесываю лоб под профиль, не надуваю вибрисы и подбородок и т.д. своим животным. Я выставляю фотографии ВСЕХ без исключения потомков, какие бы они ни были, а не только тех, которые где-то когда-то на какой-то выставке что-то там заняли. Кроме того, конечному покупателю по запросу предоставляется дополнительная информация, если она не представлена на сайте. Если кто-то не может определить качество животного по фото, уверяю Вас, вживую он тоже ничего другого не увидит. В дополнение ко всему для просмотра животных существуют выставки, а у питомников – другая задача.
    И последнее: люди, которые хотят «посмотреть», это не те, которые собираются «купить».
    Они хотят сравнить животных, цены, развлечь себя и своих детей, получить бесплатную квалифицированную консультацию, все, что, угодно, но животное им не нужно, поэтому тратить на них свое время я не считаю возможным.
    И еще, людей, серьезно и ответственно относящихся к животным, мои ограничения нисколько не удивляют, не смущают и не пугают.
    Питомник Sharm World

  6. #36
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharm's World Посмотреть сообщение
    Елена, Вы наверняка не хуже меня знаете, почему заводчики закрывают питомники для посещения. Это делают почти все серьезные заводчики. Скажу за себя: причин несколько.
    Во-первых, у меня десятки телефонных звонков в день с запросами по котятам, еще больше запросов по электронной почте. Если я еще буду устраивать показы, мне некогда будет заниматься племенной работой и выращиванием красивых и здоровых животных. Мой питомник – это не зоопарк.
    Во-вторых, и это самое главное, посещения только ради просмотра и знакомства с породой исключены в целях избежания попадания в питомник инфекций. Я очень ответственно слежу за здоровьем животных: и производителей, и котят. Вы же знаете, какие инфекции может получить котенок, просто посидев у посетителей на руках. Я отвечаю за отсутствие каких-либо инфекций в моем питомнике и не хочу их проникновения через подобных людей из питомников, практикующих показы.
    В-третьих, я предоставляю на сайте максимум информации. Все фотографии соответствуют действительности и регулярно обновляются. Я не вытягиваю уши, не начесываю лоб под профиль, не надуваю вибрисы и подбородок и т.д. своим животным. Я выставляю фотографии ВСЕХ без исключения потомков, какие бы они ни были, а не только тех, которые где-то когда-то на какой-то выставке что-то там заняли. Кроме того, конечному покупателю по запросу предоставляется дополнительная информация, если она не представлена на сайте. Если кто-то не может определить качество животного по фото, уверяю Вас, вживую он тоже ничего другого не увидит. В дополнение ко всему для просмотра животных существуют выставки, а у питомников – другая задача.
    И последнее: люди, которые хотят «посмотреть», это не те, которые собираются «купить».
    Они хотят сравнить животных, цены, развлечь себя и своих детей, получить бесплатную квалифицированную консультацию, все, что, угодно, но животное им не нужно, поэтому тратить на них свое время я не считаю возможным.
    И еще, людей, серьезно и ответственно относящихся к животным, мои ограничения нисколько не удивляют, не смущают и не пугают.
    Ваше право выставлять любые условия. Естественно.
    У меня в питомнике около 50 -ти пометов, и мой питомник доступен для посещения покупки котят и это не превращается в зоопарк . И я рада, когда люди, посмотрев и зарезервировав котенка в 1 месяц, навещают его 3-4 раза до того, как он переедет в их дом. Я узнаю их, они - меня и своего котенка.
    А инфекции на руках и ногах точно также вы можете принести в свой дом сами.

  7. #37
    Senior Member Старожил Аватар для Sharm's World
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    270
    Вес репутации
    37586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bajuncat Посмотреть сообщение
    Ваше право выставлять любые условия. Естественно.
    У меня в питомнике около 50 -ти пометов, и мой питомник доступен для посещения покупки котят и это не превращается в зоопарк . И я рада, когда люди, посмотрев и зарезервировав котенка в 1 месяц, навещают его 3-4 раза до того, как он переедет в их дом. Я узнаю их, они - меня и своего котенка.
    А инфекции на руках и ногах точно также вы можете принести в свой дом сами.
    Елена, но Вы же сами пишите, что Ваш «питомник доступен для посещения ПОКУПКИ котят». Мой питомник тоже посещают люди, которые резервируют котенка. Естественно, они видят того, кого покупают. Я исключаю только просмотры ради просмотров.
    А в Ваш питомник можно приходить на экскурсию, сколько захочешь, просто бесплатно посмотреть и потрогать котят, получить ответы на все вопросы по породе, а потом пойти и купить в другом питомнике? Вы даже посоветуете таким людям, в каком? Если это так, то меня очень радует, что мы с Вами не конкуренты: у Вас свои клиенты, любящие экскурсии, у меня свои, которые точно знают, что они хотят.
    В любом случае восхищаюсь Вашей самоотверженностью и благодарю Вас за популяризацию породы! Если Вы не против, могу даже всех желающих посмотреть, отправлять к Вам.
    У меня нет 50-ти пометов, количество - это не моя тема. У меня другие приоритеты.
    Про инфекции согласна: только за чистоту своих рук и ног я отвечаю, а вот за чистоту чужих отвечать не могу и не хочу.
    Питомник Sharm World

  8. #38
    Питомник Ветеран Аватар для UNICUM
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,458
    Вес репутации
    17189030

    По умолчанию



    Очень эффектный котик!

  9. #39
    Senior Member Старожил Аватар для Bellyz
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    58
    Сообщений
    498
    Вес репутации
    307243

    По умолчанию

    Как приятно, когда питомники начинают работать с производителями своего разведения!
    Алла, у Вас великолепные животные (а это не только генетика, а ещё и любовь к ним - без этого невозможно).
    Спасибо Вам за Вашу работу.

  10. #40
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    9,300
    Вес репутации
    919121

    По умолчанию

    Да, все животные загляденье - а свой производитель в питмонике это круто! Да такой замечательный..

    Дурак спорит с каждым, умный -с равным, мудрый -лишь с самим собой..

Страница 4 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. EASTWOOD о питомнике
    от EASTWOOD в разделе EASTWOOD Дальневосточные мейн куны
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 16:28
  2. информация о питомнике
    от Flowing wave в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 20:20
  3. весна в питомнике EMILITACOON*LT -2011
    от alrunija в разделе EMILITACOON
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 21:53
  4. Вопрос о московском питомнике
    от Filya в разделе Работа заводчика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •