Тема: Сенечка, мой ласковый зверь

  1. #1
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,535
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Сенечка, мой ласковый зверь

    Вот я и окунячилась. В моем доме появился давно желанный зверь. Итак, встречайте Julians Abel, в миру Сенечка, Сенюха, Сенька.

    Кто хоть раз посещал санаторий знает, как КуСькина Мать, Джара и Zara решили встретиться в Самаре и затем отправились в подмосковную тайгу. Вот во время этих скитаний я и обрела новую любовь - моего Сенечку.
    До нашей первой встречи я его не видела даже на фотографиях. Приехав знакомиться к Юле, у видела много-много красивых кошек, они, казалось, были везде - на полу, на стульях, везде... Глаза разъехались в разные стороны и руки сами потянулись гладить, тискать, чесать за ухом.. Но мои поползновения совершенно не вызвали такого же встречного энтузиазма - одна увернулась от рук, вторая окатила презрительным взглядом, кто-то демонстративно пошел в лоток... Руки опустились. И тут я увидела кого-то, кто просто лежал на полу. Взяв его на руки, услышала "мурк" и поняла, что это мягкое и теплое совсем не против моих домогательств, ему даже приятно. Тут Юля и сказала: "А это как раз он, твой Сенька".
    Ехали мы домой на поезде, дорогу Сенька перенес отлично, как будто такие дальние поездки были для него обычным делом. Не беспокоился, лежал себе на моей полке, спал. Ночью требовал, чтоб его гладили, мурчал на все лады, топтал меня своими толстыми лапами и вообще был счастлив. И я вместе с ним. Утром, прибыв в новый дом, на скорую руку его обследовал, и радостно пошел есть мясо и обновлять туалет. После чего развалился на кровати и позволил сделать один снимок для своей заводчицы.

  2. #2
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для С.В-я
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    16,349
    Вес репутации
    1213144

    По умолчанию

    Серьёзный-то какой
    С окунячиванием!

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Ура! С окунячиванием!
    ПОЗДРАВЛЯЮ! Парень - класс!(аж дух захватило!)
    Не верь,не бойся,не проси.




  4. #4
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,535
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Немного поспав после дальней дороги, Сенька пошел тщательно изучать свой будущий дом. Теремок-теремок, кто в теремочке живет? В теремочке на этапе исследований обнаружились: кот Яша и собака неопределенной породы. Яша был сильно шокирован появлением нового обитателя, закатил мне истерику и сразу попытался начать новую жизнь под кроватью

    Собака же напротив, беспокойства не выказывала и вообще знакомству была рада, за что и поплатилась впоследствии своей подстилкой.
    Исследовав все закоулки и поняв, что с Яшей каши не сваришь, Сенька пошел искать, чем бы себя развлечь. Сшитая в спешном порядке меховая мышка была полностью проигнорирована, и в качестве игрушек были выбраны: грецкий орех, найденный под кроватью у дочери, шарик с погремушкой внутри, неизвестно откуда появившийся в нашем доме, а также маленький резиновый мячик. Погоняв все это добро по квартире, Сенька с достоинством улегся отдыхать.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Arina
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    7,150
    Вес репутации
    3041

    По умолчанию

    Поздравляю

  6. #6
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,535
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    На следующий день начались суровые трудовые будни. Нужно было поесть

    кунина кашка была принята на "ура" со всеми ее составляющими

    Затем нужно было как следует облизать морду

    и устроиться отдыхать на диване, не потеряв при этом важного вида

    Очень часто Сеньку посещали ласкательно-чесательные приступы, при этом он очень настойчив и прямолинеен в своих пожеланиях. Получив определенную порцию ласки, Сенька уютно устраивался на руке и засыпал.

    Сон изредка прерывал свист стрижей, проносящихся за окном

    Потом все повторялось по кругу: поесть, поиграть, почесаться и поспать. А потом наступал вечер, когда можно было устроить тихие семейные посиделки на диване. Правда, в Сенькином случае посиделки выглядели как полежалки, где он пытался показать себя во всей красе и со всех сторон



  7. #7
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,535
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Полностью игнорируя Яшины истерики, Сеня сумел добиться перемирия, но для Яши момент установления главенства был упущен, и в настоящее время кошачья иерархия выглядит так:

    С собакой неопределенной породы контакт был найден так быстро, что она и опомниться не успела, как ее подстилка стала занятой.

    А теперь.. паааа-баааам.. У Сенечки сегодня именины, ему исполнилось семь месяцев


    С.В-я, Либрида, Arina, спасибо за поздравления))))

  8. #8
    Питомник Ветеран Аватар для Екатерина
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4,380
    Вес репутации
    4956

    По умолчанию

    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    с ОКУНЯВЛИВАНИЕМ!!!!!
    с приездом домой.
    с СЕМИМЕСИЕМ


    Царь просто ЦАРЬ!
    Сенечка ты такой красавец

  9. #9
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ура-ура-ура! Теперь у Сеньки личная тема имеется. Поздравляю парнишу с семимесячьем, а хозяйку - с таким парнишей. Парниша хоть куда - заявляю это ответственно, патамушта видела лично.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Arina
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    7,150
    Вес репутации
    3041

    По умолчанию

    Сеня малыш, с Днюхой тебя!!!

Страница 1 из 65 123456789101151 ... Последняя →

Похожие темы

  1. KASIMIR,мой ласковый и нежный зверь
    от Kasimir в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1925
    Последнее сообщение: 13.01.2015, 20:04
  2. Мой ласковый и нежный зверь Egoist Talkingcats
    от Эмильсен в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 305
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 02:15
  3. Зверь по имени Бетти
    от YOZIC-V-TUMANE в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •