Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кунята или нет?

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для Catherine
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Вес репутации
    102

    По умолчанию Кунята или нет?

    Подскажите пожалуйста, являются ли данные котята полноценными представителями этой прекрасной породы?
    Заранее спасибо!
    P.S. малышам по 6 недель

    Изображения удалены.
    Moderatov-V
    Последний раз редактировалось Moderator-V; 28.06.2011 в 12:44. Причина: Изображения удалены.

  2. #2
    Super Moderator Ветеран Аватар для Moderator-V
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    906
    Вес репутации
    131

    По умолчанию

    Судя по тексту Вы пытаетесь оценить чужой помёт. Но это запрещено правилами.
    Правила модерации и общение с модераторами:
    "На форуме запрещено обсуждение вопросов модерации в любых темах, кроме специально предназначенных разделов..."
    Нарушение данных правил влечёт за собой получение 5 штрафных баллов.
    Не цитируйте сообщения модератора и не задавайте вопросов в теме (исключения - в правилах). Для обращения к модераторам создайте тему в разделе Обращения к модераторам или посмотрите вышеуказанные правила.
    Личные сообщения по вопросам модерации НЕ использовать.

  3. #3
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, являются ли данные котята полноценными представителями этой прекрасной породы?
    Уважаемый Новый пользователь, ожидающий ручной активации Администрацией, то что порода прекрасна, здесь знают многие. Некоторые даже понимают, чем она прекрасна. Но вот я не понимаю, что значит "полноценное представительство" породы. Котенок или представляет породу (хорошо или хуже) или не имеет к ней отношения. Котенок может быть неполноценным, но при этом быть Куном.. или им не быть.
    В вашем контексте "полноценность" звучит как "достойный оплаты по кунской полной цене"
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  4. #4
    Senior Member Бывалый Аватар для Catherine
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moderator-V Посмотреть сообщение
    Судя по тексту Вы пытаетесь оценить чужой помёт. Но это запрещено правилами.
    Извините, я просто выбираю себе котенка и не хочу попасть в просак

  5. #5
    Senior Member Бывалый Аватар для Catherine
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морячёк Посмотреть сообщение
    Уважаемый Новый пользователь, ожидающий ручной активации Администрацией, то что порода прекрасна, здесь знают многие. Некоторые даже понимают, чем она прекрасна. Но вот я не понимаю, что значит "полноценное представительство" породы. Котенок или представляет породу (хорошо или хуже) или не имеет к ней отношения. Котенок может быть неполноценным, но при этом быть Куном.. или им не быть.
    В вашем контексте "полноценность" звучит как "достойный оплаты по кунской полной цене"
    Ну и что здесь такого?!

  6. #6
    Мрачный человек в малиновых штанах с канистрой Ветеран Аватар для Морячёк
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Киев, Днепропетровск, СПб, Москва, Екатеринбург, Симферополь
    Сообщений
    4,238
    Вес репутации
    658434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Catherine Посмотреть сообщение
    Извините, я просто выбираю себе котенка и не хочу попасть в просак
    И ничего здесь такого.
    Если вам не хватает собственного опыта, и вы хотите попросить помощи зала, то вы можете вооружившись согласием заводчика, вывесить здесь фото, и попросить оценить полноценность соответствия. Это здесь принято. Так же, это может сделать и сам заводчик.
    Хотя, лично мне не понятна суть этого шифрования. Изначально и предполагалось, что все эти "экспертные столы" и создаются для решения вопросов, подобных вашему. Именно, чтоб уменьшить количество тем "здравствуйте, вот я дождалась, купила, котенок-мой.. Теперь оценивайте".. А смысл? На второй странице, обычно, появляется пост " ну и идите вы все, я своего котенка больше всех люблю, и не важно Кун он или Некун".. после чего тема закрывается, и оценочный стол несут в следующую тему..
    Можете, не нарушая правил, выбрать из участников форума одного или несколько, кому склонны доверять, и попросить оценить в частном, не публичном режиме. Думаю, что вам не откажут.
    http://www.mainecoon.com.ua
    Starkatz / Cat-Stanta Romania

  7. #7
    Senior Member Бывалый Аватар для Catherine
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    135
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Да где же найти таких людей, которые согласятся помочь)

  8. #8
    Профессор Ветеран Аватар для Alt07
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    38
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    дык на форуме их хватает. посмотрите у кого питомники. познакомьтесь. это очень здорово общаться с заводчиками, поверьте!
    и смотрите фотографии. котят из питомников, их родителей, сравнивайте с теми что предлагают вам

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •