Тема: Свежий взгляд на мебель для кошек!

  1. #81
    Member Местный Аватар для Kalyuchka
    Регистрация
    10.12.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Naska, шикарные у вас комплексы))) мне очень понравился Верхолаз)))скажите а крепится к стенам он надежно?? и можно ли без проблем его потом открутить и снова установить когда ремонт будем делать?? как только появиться свой кунчик обязательно к вам обращусь, т.к. медель действительно практичная и очень стильная)))

  2. #82
    Senior Member Ветеран Аватар для riva
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,173
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naska Посмотреть сообщение
    Выслушав мнения "именитого" дизайнера, продолжим дальше разговор о мебели для кошек.

    Новинки!!!!






    а можно узнать, сколько будет стоить такая штука длинная и ее ширину и высоту?

  3. #83
    Member Местный
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    43
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalyuchka Посмотреть сообщение
    Naska, шикарные у вас комплексы))) мне очень понравился Верхолаз)))скажите а крепится к стенам он надежно?? и можно ли без проблем его потом открутить и снова установить когда ремонт будем делать?? как только появиться свой кунчик обязательно к вам обращусь, т.к. медель действительно практичная и очень стильная)))
    мня тоже заинтересовал "Верхолаз", на сайте цену не нашла. И еще вопросики. Насколько они тяжелые? Идут в готовом виде или на месте надо собирать? И как быстро выполняется заказ.

  4. #84
    Senior Member Ветеран Аватар для Naska
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва. Моск.обл
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,190
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BEST COON Посмотреть сообщение
    о как здорово, а то я уже хотела покупать в америке колесо, хочу попробовать. Мне тоже интересно мнение по колёсам, что думают кунятники по этому поводу. И подскажите какой диаметр колеса?
    Цитата Сообщение от Maira Посмотреть сообщение
    Naska! Меня тоже интересует диаметр колеса! Возможна ли доставка Вашей продукции в Алмату? Мне многое нравится, но кое-что можно изготовить на заказ и здесь, а вот колесо навряд ли. А так хочется!
    Диаметр 1,20 см. Рассмотрим все предложения и пожелания! Обязательно опробуем колесо на своих!

    Пока отправляли только по России. Поэтому ничего не могу еще сказать. Но! Если Вам понравятся фото, диаметр и, в общем, все-все устроит, я обязательно все точно узнаю!
    Мебель для кошек kotograd.ru

  5. #85
    Senior Member Ветеран Аватар для Амадина
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,332
    Вес репутации
    17305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    А Вы фильмы из интернета не скачиваете?
    Ирин, Вы не поверите, я например тоже не скачиваю. покупаю лицензию. а если сомневаюсь - не покупаю.

    вот у нас тут выборы прошли... ну как прошли все знают. И возможно это только потому, что мы все в разных сферах делаем очень много допусков.... моральных допусков.

    Наска, мне очень нравиться то, что вы делаете. я согласна - это ваш труд. может все ж таки стоит признать, что идея НЕ ваша?
    это только прибавит вам - честно! просто напишите - "аналог". хотя бы. просто скажите "спасибо" тому, кто это придумал.
    а мы скажем искреннее спасибо вам, за то что делаете для нас ближе "американскую мечту". ведь надо признать, заказ в подмосковье оформить легче, чем в сша

  6. #86
    Senior Member Ветеран Аватар для BEST COON
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    8,430
    Вес репутации
    6411982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
    ведь надо признать, заказ в подмосковье оформить легче, чем в сша
    ну не всегда так, вопрос цены, у нас бывает аналог дороже, чем оригинал заказать

  7. #87
    Senior Member Ветеран Аватар для Амадина
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,332
    Вес репутации
    17305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BEST COON Посмотреть сообщение
    ну не всегда так, вопрос цены, у нас бывает аналог дороже, чем оригинал заказать
    в моем случае, эт даже не вопрос цены языками не владею просто не решусь заказывать на иностранном сайте, с иностранным языком иностранную весч
    так что моя судьба - отечественные магазины с иногда не привлекательными ценами.... зато рядом))))

  8. #88
    Senior Member Ветеран Аватар для BEST COON
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    8,430
    Вес репутации
    6411982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
    в моем случае, эт даже не вопрос цены языками не владею просто не решусь заказывать на иностранном сайте, с иностранным языком иностранную весч
    так что моя судьба - отечественные магазины с иногда не привлекательными ценами.... зато рядом))))
    есть люди которые как раз в этом вопросе помогают, и не беда что языками не владеете

  9. #89
    Senior Member Ветеран Аватар для Naska
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва. Моск.обл
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,190
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BEST COON Посмотреть сообщение
    ну не всегда так, вопрос цены, у нас бывает аналог дороже, чем оригинал заказать
    К сожалению, ни одного болтика, винтика, ни одного инструмента или пол кусочка материала сделанного в России мы не используем. По разным причинам, главная причина качество, конечно. И зарплаты, почему то никто не хочет мизерные: ни швея, ни рабочие, ни доставщики, ни рекламодатели, ни выставки (и т.д). Все хотят московскую оплату труда. И как их можно винить в чем-то. Все правы. Из дешевых материалов, без особых материальных и людских физических затрат дешево сделать можно. И мы можем, просто не видим в этом смысла. Рынок полон подобным товаром. А как сделать дешево (или доступно для большинства, хотя "доступность тоже относительна) из хороших, дорогих и качественных материалов с учетом всех затрат? Может кто знает "ответа" на этот вопрос...
    Последний раз редактировалось Naska; 13.12.2011 в 18:48.
    Мебель для кошек kotograd.ru

  10. #90
    Senior Member Ветеран Аватар для Амадина
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,332
    Вес репутации
    17305

    По умолчанию

    Naska, я на выставке имела удовольствие посЧупать все руками. качество -
    у меня вопросов к цене не возникает (токмо к озвучиванию вами благодарности челу, придумавшему дизайн)

    будет возможность - обязательно стану вашим клиентом

Страница 9 из 115 1234567891011121314151617181959109 ... Последняя →

Похожие темы

  1. "Фирменный" взгляд Maine Coon-а.
    от Marinalioness в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 4923
    Последнее сообщение: 13.11.2023, 21:46
  2. Инбридинг, новый взгляд
    от GreatCoon в разделе Юмор
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 19:39
  3. рвет зубами мебель!
    от патриот в разделе Здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 02:27
  4. Рай для кошек
    от portos в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 23:14
  5. изображения кошек
    от Ирина Кордиаль в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •