Тема: Свежий взгляд на мебель для кошек!

  1. #871
    Member Местный
    Регистрация
    13.07.2017
    Возраст
    46
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОксанаНуриева Посмотреть сообщение
    Где вы заказывали свой комплекс, на сайте КотоДом или через Вконтакте¿ С сайта нет ответа, а через неведомую женщину в контакте как то боязно
    Я заказывала через ВК (***), общалась по деталям заказа с Александром Фридманом в личке (***) - это проверенные ссылки!

  2. #872
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miss-dvn Посмотреть сообщение
    это проверенные ссылки!
    И эти ссылки запрещены на форуме. Читайте правила.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  3. #873
    Рыся - Лучшая КуноКошка МФ-2021
    Тимоша - КуноXXL-2021
    КуноСелфи-2022
    Рыся - КакРысь-2022
    КуноДедМороз-2022
    Ветеран Аватар для Захарова Елена
    Регистрация
    28.02.2018
    Адрес
    Электрогорск, Московская область
    Сообщений
    2,854
    Вес репутации
    42949693

    По умолчанию

    А мы своему будущему куноребеночку взяли за основу котодомовский макет и попросили Пушок сделать расчет и макет. ковролин будет молочный. Размер сделали всего 150 см + лежанка сверху. Лежаночка будет верхняя со "входом" не закольцована как на фото макета.
    Столбы полностью цельное дерево. обмотка хлопковый канат. крепление к стене.
    Надеюсь приедет в эту субботу. Пусть пока старенький наш петерболд обживает нижний этаж. Он высоту не любит

  4. #874
    Senior Member Бывалый Аватар для nuclearcat
    Регистрация
    13.06.2018
    Адрес
    Обнинск. Россия.
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    2483615

    Smile

    Всем доброго вечера!
    Пересмотрела и перечитала тут наверно все что можно! Сходила в наш большой супермаркет - но там в основном Пушок и Трикси. Очень не хотелось снова ковролин и мех. Тяжело чистить - у меня два дворянина и оба пушнявые. А теперь вот еще и Коти. Кош вроде как Кун только мелкий. Не кормили наверно....найденный в подъезде и не нашедший своих прежних хозяев - хоть и объявления давали и спрашивали. Ну не суть.
    Решила заказать новый дом взамен старенького Трикси стопятьдесят раз уже перетянутого заново . Остановила свой выбор сначала на Котограде, но где-то тут на форуме увидела отзывы о том, что качество испортилось и фото подтверждающие это. - печальная картина...
    И тут на форуме, опять же, увидела фото домика от КотоДома. Очень понравилось и отзыв положительный. Пошла на сайт. Как-то все не информативно. Слава Богу решила сходить на их страницу в ВК. Там намного больше фото и информации.
    Общалась с Александром Фридман. Очень понравилось общение и подход. Мне даже сделали большой подвесной гамак в подарок поскольку у меня дворяне, а не только породные кошки. Хотя породных то один КоТи...и то не понятно Кун или нет. ))
    Вообщем на данный момент очень рекомендую! Все очень добротно и аккуратно! Столбики из бревна. Обмотка -хлопковый канат. Подставки под лежанки - очень прочная фанера. Сами лежанки у них на выбор - либо флис, либо флок. Я взяла флок. Мягонько и не пушисто)))
    Лежанки на огромных липучках. Можно снять и постирать. Держится все мертво! Вообщем я довольна!!!
    А!!! Главное забыла! Ценник на мой взгляд более чем приемлемый за всю эту красоту! Да еще и по моим эскизам. 13300. Ну если еще приплюсовать подарочный гамакто получится 13 880.
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    Когтеточка рядом в комплект не входит! Это старая когтеточка которую мои парни любят почему-то больше всего! Я ее просто перетянула в очередной раз теперь уже хлопковым канатом, а не сизалем или джутом. Очень красиво выглядит!
    [IMG][/IMG]

  5. #875
    Профессор Ветеран Аватар для Раиса Д.
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,302
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    подскажите, а тут у вас какая высота получилась?

  6. #876
    Senior Member Бывалый Аватар для nuclearcat
    Регистрация
    13.06.2018
    Адрес
    Обнинск. Россия.
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    2483615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раиса Д. Посмотреть сообщение
    подскажите, а тут у вас какая высота получилась?
    Добрый день!
    Общая высота 210. Самая верхняя лежанка на высоте 190

  7. #877
    Профессор Ветеран Аватар для Раиса Д.
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,302
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    спасибо. А пользуются всеми девайсами, включая верхнюю лежанку и нижний домик? А то я себе присматриваю, колеблюсь между Котодомом и Пушком, и что-то мне кажется, что нижний домик будет невостребован (у меня сейчас стоит маленький хлипкий комплекс, и нижний домик вообще не востребован).

  8. #878
    Senior Member Бывалый Аватар для nuclearcat
    Регистрация
    13.06.2018
    Адрес
    Обнинск. Россия.
    Сообщений
    116
    Вес репутации
    2483615

    По умолчанию

    Домиком не пользуются. Ну я это знала - в предыдущем стареньком тоже не особо они туда лазали. Очень редко. Я больше для красоты заказывала и еще туда очень удобно игрушки складывать
    Верхняя лежанка востребована. Только ее почему-то облюбовал самый мелкий мой дворянин - Рэй. И по комплексу вверх-вниз тож носится только он. Хотя я такую высоту больше для нового найденыша заказывала - который на фото выше. У меня Кунов то не было - начиталась, что они любят по верхам лазать.... и он, как принесла в дом, сразу холодильник облюбовал. Вот и решила высокий заказать, а он на самой нижней в основном лежит.
    Ну может еще не активно пользует поскольку два моих дворянина так его и не принимают. Он к ним играться, а они его, похоже бояться что-ль - большой котя все ж хотя и не на столько что б бояться. Рыжий Винсент только шипит и лапами машет на него. Ну посмотрим. Первые две недели они вообще к комплексу не подходили. Хотя старый использовали очень активно, но от нового кота он трясся весь))) - вот и решилась на новый и уже успела расстроится, что купила просто красивую мебель в дом. ))) А зря! Вон. Рэй снова на самой верхотуре обосновался
    [IMG][/IMG]

  9. #879
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,025
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Осторожнее с веревочкой, которая у вас спускается с верхней полки. Без присмотра не оставляйте. Были случаи, когда кошки заигрывались и буквально вешались на них, запутавшись.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  10. #880
    Профессор Ветеран Аватар для Раиса Д.
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,302
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. Мне нравится ваша модель, только я думаю заказать без нижнего домика. У меня два клиента: один кун молоденький и довольно активный, а другой оооочень активный и подвижный мелкий дворянчик, хулиган и верхолаз, так что я думаю, он-то как раз будет лезть на самый верх. Но может быть наверху сделать открытую лежанку, у нас почему-то лежанки с бортиками не востребованы.
    Есть еще третий кот, но он пожилой, степенный и комплексами не интересуется, для него лучший комплекс - это хозяйский диван.
    Собственно, вот для двоих пытаюсь присмотреть модель получше.

Страница 88 из 115 ... 38787980818283848586878889909192939495969798 ... Последняя →

Похожие темы

  1. "Фирменный" взгляд Maine Coon-а.
    от Marinalioness в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 4923
    Последнее сообщение: 13.11.2023, 21:46
  2. Инбридинг, новый взгляд
    от GreatCoon в разделе Юмор
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 19:39
  3. рвет зубами мебель!
    от патриот в разделе Здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 02:27
  4. Рай для кошек
    от portos в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 23:14
  5. изображения кошек
    от Ирина Кордиаль в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •