Тема: Свежий взгляд на мебель для кошек!

  1. #581
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    26.07.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helenska Посмотреть сообщение
    Охохо.. а потолки у вас натяжные? Не страшно так близко к полотну заканчивать комплекс, да еще с игрушкой наверху?
    Да, потолки натяжные, но думаю проблем не возникнет. При всем желании, повредить полотно коту будет крайне сложно (ТТТ) - кошки обычно не проявляют особого интереса к гладким поверхностям, а тут надо прям с усилием втыкать когти в полотно.
    При монтаже полотно уперлось в упавшее временное крепление вывода проводки для света - и ничего, полотно сильно ерзало по острой проволоке и натянулось, но с ним ничего не произошло.

    P.S. Комплекс у Вас шикарный, вписался идеально.
    Последний раз редактировалось AZelenkov; 17.04.2014 в 16:29.

  2. #582
    Senior Member Ветеран Аватар для Naska
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва. Моск.обл
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,190
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ванечка Посмотреть сообщение
    Вот и наш обновленный комплекс
    По моему мнению отлично получилось!)
    Цитата Сообщение от Zvezda Посмотреть сообщение
    Подскажите, а можно на заказ сделать котеточки угловые? Мне нужны на всю высоту стен
    Простите, что отвечаю через сто лет)) Пишите в лч или на почту котограда с описанием желаемого, все отвечу-подскажу. (здесь бываю редко)

    Цитата Сообщение от moda Посмотреть сообщение
    И к нам приехал Котоград, правда хозяин этого дома еще не прибыл, но мы его очень ждем и я уверенна он будет в восторге.
    Комплекс очень понравился, красивый, добротный. Собирали муж и дочь, в одиночку сказали собрать тяжело т.к он тяжелый.
    Заказывала Флет 1, заменила низ в пол на крепление к стене и лежак увеличила. Вот что получилось. Правда подарок в виде подушки нам забыли положить, пришлось покупать спешно домик для обездоленной таксы )))
    Прекрасно получилось! Надеюсь комплекс будет оценен хозяином!))

    Цитата Сообщение от AZelenkov Посмотреть сообщение
    Решил похвастаться и нашим приобретением, пока конечно основной владелец не прибыл, но владения уже готовы.
    Огромное спасибо за целый фотоотчет! Чувствуется основательный мужской подход)

    Цитата Сообщение от Helenska Посмотреть сообщение
    Мы тоже приобрели для Макса комплекс из Котограда.
    Вживую он оказался еще лучше, чем на фото. Тяжелый, добротный и вкусно пахнет деревом )))
    Качество и красота - это то, что отмечают все гости нашего дома.

    Макс освоил комплекс в первый же час после установки ) Сначала залезал по бревну. Теперь элегантно запрыгивает сразу на гамак))
    Кстати, очень правы были те, кто отмечал любовь своих животных к гамаку - Макс проводит там бОльшую часть времени.
    И спасибо большое Насте за увеличенный гамак!!! Как бы кот помещался в стандартный - для меня загадка )))
    Вообще, нельзя не отметить внимание к заказу. Я заказывала комплекс во время ремонта и место под него еще не было готово. Настя консультировала меня по размерам и масштабам по моим фотографиям помещения до ремонта и уберегла меня от крупных ошибок

    Фотографии благодарного Макса и его нового комплекса от не менее благодарных владельцев))
    С вами мы и увидится успели) Спасибо за отзыв о продукции котоград!
    Мебель для кошек kotograd.ru

  3. #583
    Senior Member Старожил Аватар для Evgeniya_Babytiger
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Добрый день!

    А у нас сильное пожелание от нас и от двух наших ребят...сделайте, пожааалуйста, побольше размером гамаки. Вот любят они их до невозможности, друг друга выпихивают даже наш младшенький уже не вмещается нормально


  4. #584
    Senior Member Старожил Аватар для O.l.g.a
    Регистрация
    27.02.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    434
    Вес репутации
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helenska Посмотреть сообщение
    Мы тоже приобрели для Макса комплекс из Котограда.
    Вживую он оказался еще лучше, чем на фото. Тяжелый, добротный и вкусно пахнет деревом )))
    Качество и красота - это то, что отмечают все гости нашего дома.

    Макс освоил комплекс в первый же час после установки ) Сначала залезал по бревну. Теперь элегантно запрыгивает сразу на гамак))
    Кстати, очень правы были те, кто отмечал любовь своих животных к гамаку - Макс проводит там бОльшую часть времени.
    И спасибо большое Насте за увеличенный гамак!!! Как бы кот помещался в стандартный - для меня загадка )))
    Вообще, нельзя не отметить внимание к заказу. Я заказывала комплекс во время ремонта и место под него еще не было готово. Настя консультировала меня по размерам и масштабам по моим фотографиям помещения до ремонта и уберегла меня от крупных ошибок

    Фотографии благодарного Макса и его нового комплекса от не менее благодарных владельцев))






    Слушайте, у вас вообще здОрово получилось! Супер!

  5. #585
    Senior Member Старожил Аватар для O.l.g.a
    Регистрация
    27.02.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    434
    Вес репутации
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AZelenkov Посмотреть сообщение
    Решил похвастаться и нашим приобретением, пока конечно основной владелец не прибыл, но владения уже готовы. Итак по пунктам:
    1) Анастасия подсказала, рассказала, объяснила, оформила - все супер, отдельное спасибо!
    2) Доставили в оговоренный день в супер компактном виде (на мой взгляд) и надежно, как будто планировалась доставка EMS

    3) Все комплектующие (кроме 2х подушек)

    4) Собрал быстро, сразу понимаешь на сколько это будет монументально))) С монтажом к стене решил подождать выходных, т.к понимал что это будет весело)

    5) Монтаж в итоге немного затянулся, т.к. сначала дырки для дюбелей начал делать ударной дрелью, которая пережила многое, но учитывая плотность бетона в доме "удар" все таки умер на 4й дырке. купил перфоратор - оставшиеся дырки пошли как по маслу (даже скучно как то ). В итоге вся конструкция держится намертво (на нижней основе, пока не было всего комплекса, даже умудрился повисеть).

    Как итог: оценка КотоГрада 5/5 - дом вписался идеально! Выглядит супер, интерьер вообще не портит, даже добавил зональности в комнате.
    Ждем хозяина комплекса и основного приемщика-актировщика.

    и у Вас - красотЕнь! Как тут и был! Очень, очень красиво!!!

  6. #586
    Senior Member Старожил Аватар для O.l.g.a
    Регистрация
    27.02.2012
    Возраст
    48
    Сообщений
    434
    Вес репутации
    113

    По умолчанию

    Анастасия, где узнать цены на такой шедевр? Киньте ссылку в ЛС. Пожалуйста!

  7. #587
    Senior Member Ветеран Аватар для egva
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,190
    Вес репутации
    28876

    По умолчанию

    Мы наконец тоже приобрели кунодомик. Спасибо Анастасии за оперативность, нам это было очень важно! Пока наш малыш сидел на карантине, мы всё подготовили и установили. Захарка пока не очень освоил комплекс, мне кажется, он боится высоты. За махалкой лезет максимум до второго этажа, а что делать дальше, он не знает. Но чуть подрастет, будет себя чувствовать более уверенно. На гамачке лежит с удовольствием, если его туда посадить.






  8. #588
    Senior Member Ветеран Аватар для Bulatka
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,979
    Вес репутации
    1882578

    По умолчанию

    О! У меня тож такой! Мне и Атосику оч нравится!

  9. #589
    Senior Member Ветеран Аватар для egva
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,190
    Вес репутации
    28876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bulatka Посмотреть сообщение
    О! У меня тож такой! Мне и Атосику оч нравится!
    Мне он очень нравится)) была бы я кошкой, жила бы на нем)) но мой Захар почему-то не очень его любит, что странно

  10. #590
    Профессор Ветеран Аватар для Ирэн
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Россия, Мурманск
    Сообщений
    4,823
    Вес репутации
    7080488

    По умолчанию

    Анастасия, здравствуйте! Вот и наш комплекс приехал сегодня, УРРРРРРЯЯЯЯ!
    Сразу же распаковали и смонтировали. Благо всё очень просто и легко собирать! Максимус осваивается. Пока мы сделали несколько фоточек, позже сделаем серьёзную фотосессию
    Мы очень довольны этим комплексом, думаем что Максу он тоже будет по душе!
    Благодарим "Котоград", а в частности Анастасию, за терпеливое и доброжелательное обслуживание и конечно же за добротную и красивую мебель для нашего малыша!


    Метлу отполировала. Коту маникюр сделала http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=23957

Страница 59 из 115 ... 9495051525354555657585960616263646566676869109 ... Последняя →

Похожие темы

  1. "Фирменный" взгляд Maine Coon-а.
    от Marinalioness в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 4923
    Последнее сообщение: 13.11.2023, 21:46
  2. Инбридинг, новый взгляд
    от GreatCoon в разделе Юмор
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 19:39
  3. рвет зубами мебель!
    от патриот в разделе Здоровье
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 02:27
  4. Рай для кошек
    от portos в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 23:14
  5. изображения кошек
    от Ирина Кордиаль в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •